Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гимн Сургуту
26.05.2020 22:37:41
Здорово!!!!
Гимн Сургуту
26.05.2020 21:17:15
Спасибо !
Гимн Сургуту
26.05.2020 20:56:43
Отлично показали!
В комментах фотки пропали,а ава на месте ..Да ладно,посмотрим как дальше будет
тоже наугад открывал в профиле. все на месте. даже аватарка.значит в базе все осталось. просто глюки при обращении к страницам(но не у всех)если всяки...
У меня тоже исчезли........
Спасибо. Сейчас попробую.
Наталья !Автор заходила, дискуссию видела, но не реагирует.Непонятно...  Овечка Долли?
Мне помогло один раз: - вышел из аккаунта, - потом снова зашел, но вот имя и пароль ЗАНОВО ввел(хоть они там и были по-умолчанию), т.е. просто все по-...
Сейчас смотрел - авка на месте. Это главное!А остальное - дело наживное. Думаю, это сбой программы...
Татьяна, кроме последней фразы. Всегда надо надеяться на лучшее.
Уже на двух.
Нет, Виталий. Они просто удалены, наверно. Спасибо Вам. Сайт зависает, конечно.  Только, так не бывает, чтобы на определенном человеке завис. )))
Эмоционально. Только вот посмотрел в профиле, там вроде все фотки на месте... по альбомам даже сортированы...Может сайт зависал просто? Он же глючит ч...
Гимн Сургуту
26.05.2020 17:51:08
Спасибо, Татьяна ! Попался в сети этот Гимн родному городу , вот, попробовала ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Персональная он-лайн выставка Dmitry Saltykov

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Персональная он-лайн выставка Dmitry Saltykov, 11.05.2020 09:49 - 25.05.2020 09:52
Предлагаем вниманию посетителей сайта Персональную он-лайн выставку Dmitry Saltykov. Загрузка фотографий другими участниками запрещена.  
Темы выставки: Загадочный Байкал. Закаты.
На выставке представлены работы двух типов - реальные фотографии (2018 год) и фотоарт (коллажи, креатив, 2018-2019 годов).
Приз от Ведущего - 300 фот.
Dmitry Saltykov:
Цифровой фотографией увлекаюсь примерно с 2005 года. В далёком детстве, немного занимался плёночной чёрно-белой фотографией, но это было давно и не совсем так, как это происходит сейчас, учитывая отсутствие в то время огромного количества инструментов обработки фотоснимков, которые имеются в настоящее время. Несмотря на наличие в наше время огромного разнообразия профессиональной техники и программного обеспечения, позволяющего делать шедевры даже из не совсем удачных снимков, постоянно стараюсь развиваться в творческом и техническом плане с минимальным участием этих инструментов. В тоже время, совсем не игнорирую и не отказываюсь от процесса цифровой обработки изображений, в следствие чего иногда рождаются идеи, выражающиеся в виде фотоколлажей в некоторой степени фантасмагорической тематики. С появлением цифрового фотоаппарата, немного увлёкся ещё и видеосъёмкой перечисленного выше.
Я не зарабатываю на фотографиях, в основном делаю их для себя, просто для души, чтобы в будущем было то, что можно было бы с интересом вспомнить. Если мои фотографии принесут кому-нибудь, также как и мне, немного душевного тепла или просто вызовут улыбку, либо помогут в изучении окружающего нас мира - для меня это уже будет положительный результат.
Спасибочки!
 :-[
[ Virtual Reality Creative Projects ]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта