Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фото в тему и симпатичное.Жаль, Автор не участвует в"общественной жизни" - обсудить, покритиковать, проголосовать...
Опасно!
26.11.2020 09:15:22
Не... Я имел ввиду, что падение с такой высоты превратит человека в лепёшку.И единственный врач тут понадобится - аналогопотам.
Фильм Тима Бертона "Крупная рыба" ("Big Fish) https://youtu.be/l5lH4Fpim2E
Ваш Ник, созвучен с названием одного классного фильма!) - первый раз слышу.., интересно..
Спасибо за голос)! Это был конец июля. Хорошо помню, как добирались по вечерне-ночному Лондону. На небольших улочках , уже было довольно темно.Ваш Ник...
Это смотря в какое время года снимок сделан. Если 22.06 - то светло еще, если 22.12 - то глубокая ночь грубо говоря По фонарям трудно понять..
Сергей, спасибо за голос и комментарий. Соглашусь с Вами, судя по часам на Биг Бене 21:15, это скорее поздний вечер, хотя по ощущениям тогда была уже ...
Спасибо, София! Надеюсь, что к лету всё успокоится и можно будет тоже посетить Казань! Удачи Вам!
Опасно!
25.11.2020 20:25:20
Какая больница?, Шотландия - дикая страна
          Спасибо, Александр! Я в Казани была с ознакомительными целями, Город очень понравился. Думаю, Вам будет с чем сравн...
Опасно!
25.11.2020 19:39:52
Ничего опасного. Даже если шмякнется оттуда, то в больницу не попадёт.И калекой не будет...
И вода ... тоже самое ...И фонари падают ...И как это Ветер не заметил и проголосовал .... А для всех - то  Силинский =«суперкачество»....
такие объявления всё лето висят. А где же купаться-то!  И когда!
"Ночь, улица, фонарь, аптека..." Красиво!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Персональная он-лайн выставка - Северный Ветер - Прогулки. Поездки. Путешествия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Персональная он-лайн выставка - Северный Ветер - Прогулки. Поездки. Путешествия, 17.08.2020 05:15 - 31.08.2020 08:15
Друзья!
Администрация сайта предложила мне провести выставку на произвольную тему, предложение с благодарностью принимаю.
Я решил назвать выставку "Прогулки. Поездки. Путешествия".
Такое название позволит мне выставлять фотографии от сделанных во время прогулки по Омску, сделанных во время поездок на рыбалку,  в соседнее государство и до сделанных во время путешествий за три моря.  :-)  
Всё, что заинтересовало меня там - пейзаж, здание, человек, животное, растение. Начало - с 10 августа с.г. в течение двух недель.
Предполагаю сопровождать снимок кратким пояснением.
Пожелайте мне удачи!
 :-)
Изменено: Северный Ветер - 14.08.2020 14:17:16
Ветер, я горжусь, что тебя знаю! А Змаринка поддержит мой коммент "минусом"!
Цитата
Северный Ветер пишет:
Друзья!
Администрация сайта предложила мне провести выставку на произвольную тему, предложение с благодарностью принимаю.
Я решил назвать выставку "Прогулки. Поездки. Путешествия".
Такое название позволит мне выставлять фотографии от сделанных во время прогулки по Омску, сделанных во время поездок на рыбалку, в соседнее государство и до сделанных во время путешествий за три моря.
Всё, что заинтересовало меня там - пейзаж, здание, человек, животное, растение. Начало - с 10 августа с.г. в течение двух недель.
Предполагаю сопровождать снимок кратким пояснением.
Пожелайте мне удачи!
Удачи!! Замечательно,ждем с нетерпением!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта