Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фильм Тима Бертона "Крупная рыба" ("Big Fish) https://youtu.be/l5lH4Fpim2E
Ваш Ник, созвучен с названием одного классного фильма!) - первый раз слышу.., интересно..
Спасибо за голос)! Это был конец июля. Хорошо помню, как добирались по вечерне-ночному Лондону. На небольших улочках , уже было довольно темно.Ваш Ник...
Это смотря в какое время года снимок сделан. Если 22.06 - то светло еще, если 22.12 - то глубокая ночь грубо говоря По фонарям трудно понять..
Сергей, спасибо за голос и комментарий. Соглашусь с Вами, судя по часам на Биг Бене 21:15, это скорее поздний вечер, хотя по ощущениям тогда была уже ...
Спасибо, София! Надеюсь, что к лету всё успокоится и можно будет тоже посетить Казань! Удачи Вам!
Опасно!
25.11.2020 20:25:20
Какая больница?, Шотландия - дикая страна
          Спасибо, Александр! Я в Казани была с ознакомительными целями, Город очень понравился. Думаю, Вам будет с чем сравн...
Опасно!
25.11.2020 19:39:52
Ничего опасного. Даже если шмякнется оттуда, то в больницу не попадёт.И калекой не будет...
И вода ... тоже самое ...И фонари падают ...И как это Ветер не заметил и проголосовал .... А для всех - то  Силинский =«суперкачество»....
такие объявления всё лето висят. А где же купаться-то!  И когда!
"Ночь, улица, фонарь, аптека..." Красиво!
Очень в тему и очень симпатично!
Мне кажется не очень ночь, но фотография нравится.  Голосую!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Как вставить фото в комментрий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Как вставить фото в комментрий
Объясните , пожалуйста,как это можно сделать.  Например я хотела бы предложить свой вариант обработки фото или кадрирования, или просто из своего компьютера восторженное фото выложить.
Цитата
clarissa пишет:
Объясните , пожалуйста,как это можно сделать. Например я хотела бы предложить свой вариант обработки фото или кадрирования, или просто из своего компьютера восторженное фото выложить.
Выкладывайте фото в блоге или в личном кабинете и давайте ссылку.
Сделать достаточно просто. Есть куча способов.
Я перенесу этот вопрос в другую тему.
Галина, мне кажется было бы удобней  вставлять сразу картинку в комментарий
Цитата
clarissa пишет:
Галина, мне кажется было бы удобнейвставлять сразу картинку в комментарий
Вы имеете ввиду картинку в комментарий под конкурсное фото?
Да, Галина, именно это я и имела ввиду.
Нажимаем на кнопку "изображение" на панели инструментов

затем в открывшееся окошечко вставляем ссылку на изображение, которое "залито" на фотохостинг, например "Радикал" и нажимаем "сохранить". И всё.
Спасибо, это я поняла сразу, а вот без заливки нельзя....
Уважаемые пользователи!  Разъясните мне, непонятливой, почему в блогах я могу вставлять фотографии из своего компьютера  в ответ( там изображение - обзор и я загружаю из компьютера сразу), а в комментариях к фотографиям , только залив на хостинг?
Изменено: clarissa - 12.05.2012 19:54:32
У меня тоже в коментах нет функции прямой заливки фото.
Уважаемые Админы! Возможно можно сделать прямую заливку в комментах?:-) ну, ооочень бы хотелось.
Цитата
clarissa пишет:
Уважаемые Админы! Возможно можно сделать прямую заливку в комментах?:-) ну, ооочень бы хотелось.
У MarSer получилось, в ее комментах под натюрмортом к 9 мая, может еще раз ее распросить?
Увы, это не возможно. Но это решается довольно просто в два этапа: Загружаете фотография в свой альбом, копируете ссылку и вставляете ее в комментарий.И все.
Спасибо за ответ.
В конкурсе " Отражение"  Прошу посмотреть " Мосты через Днепр" у меня выскакивают какие-то машины и еще много чего
вот такое:
Peugeot 307 1.6i MT D-Sign (5 дверей) | Peugeot 207 1.4i MT Trendy (3 двери) | Peugeot 207 1.4i MT Sport (3 двери) | Peugeot 207 1.6i MT Sport (3 двери) | Peugeot 207 1.6THP MT GT и т.д.
Изменено: clarissa - 13.05.2012 13:46:59
А что это было? Сейчас все нормально*THUMBS_UP*
Цитата
Галина Калиновская пишет:
У MarSer получилось, в ее комментах под натюрмортом к 9 мая, может еще раз ее распросить?
Галина, я делала также, как показывала выше: заливала на фотохостинг и вставляля ссылку через "изображение".
У меня нет такой функции в коментах (синяя картинка), только на форуме, в комментах картинка с цепью - "прикрепить ссылку на изображение".
Очень жаль, что нельзя это сделать в комментариях. Вот, например, здесь один господин добивается у меня исходник, если я помещу его в личный кабинет, то перейдя по ссылке будет потеряна анонимность, а так загрузила бы сразу в ответ и О.К., а на радикал я ничего еще не грузила:\'(
Если вы про девочку в тюльпанах, так это не анонимный конкурс, грузите куда хотите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта