Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

За пивОм ездишь на ней?
Я в курсе, спасибо!
Размытый задний фон
Чекан луговой
05.12.2021 17:03:11
Размытый задний фон
Посмотрел на лево!А другой на право!Третий появился,Но сильно изменился) Вместо мамонтенка,Принес он кэноненка)))
Шаг вперед или назад?Растерялась даже!Осень встретилась с зимой.Этому я рада!
Мила,конкурс шуточный и больше для знакомства друг с другом, и позитивного общения.Здесь особой роли не играют лайки.
Альберт нас просто поразил,Он радугой нас угостил!Знакомству с ним мы очень радыИ будет лайк ему в награду)))
В летний день
05.12.2021 16:25:44
Очень приятно)))
Это,я
05.12.2021 16:21:22
Не получается реально, придем мы в гости виртуально! Доброго вечера!
Мила праздник принесла,К нам нарядная пришла!Отразимся все в очках,Будет праздник и у нас)
В летний день
05.12.2021 16:15:53
Спасибо, Ира, за вниманиеИ что пришли без опоздания.Вы летнее тепло нам принесли,А мы вам рады от души!
Татьяна Зема хороша!Пришла на конкурс не спеша.Ведь за спиной надежный тыл,Она пришла сегодня с ним.
Меня совсем не ждали?И без меня скучали?Возьму я всех на мушку,Теперь мы друг для дружки)
Балдёж
05.12.2021 15:40:59
Один из видов контраста (свет-тень), вполне в "Экзерсисы"  можно.Интересно и тут, но сиделка (вероятно, кресло)  исказила фигуру... Скадриро...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Страничка "фото" в моем профиле не работает

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Страничка "фото" в моем профиле не работает
Пыталась создать новый альбом-не получается,перенести фото из одного альбома в другой-не получается, вместо названия впечатываются кракозябры...хотелось сделать лучше...оставляю все, как есть, жаль...
Причина то в чем?
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Пыталась создать новый альбом-не получается,перенести фото из одного альбома в другой-не получается, вместо названия впечатываются кракозябры...хотелось сделать лучше...оставляю все, как есть, жаль...
Причина то в чем?
Спасибо замечание, разберемся
12.04.2021
11.04.2021 мой аккаунт на сайте Фотоконкурсов был хакерски удален. Сначала ставка была сделана заблокировать мне комментирование снимков, но, когда это действо было предано огласке, удалили последние комментарии, а потом хакерски удалили мой профиль. Происходило все нагло на глазах других пользователей, которые находились на сайте в этот момент! Все производилось через взломанное Администрирование сайтом с территории РФ (город пока указывать не буду). Накануне 31.03. хакерски прошуршали мои соц.сети и почту.Но там интересного для них и чего-то плохого нет и быть не может! Господа, которые этим занимаются, не судите других по себе, следите за своими соцсетями! Врываться в чужой дом - это преступление!
В Администрацию написала. Если получится восстановить хакерски удаленный аккаунт, хорошо, нет... значит на совести тех, кто это сделал! А кто это сделал, тот знает!
Изменено: Александр Силинский - 12.04.2021 15:08:49
Цитата
12.04.2021
11.04.2021 мой аккаунт на сайте Фотоконкурсов был хакерски удален
Не поняла...Александр вы о чем?
Люд-Мила-Я
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта