Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

-->
Наползает...
26.06.2022 17:33:41
Но пока неплохо!
Хвост не поместился)))
Спасибо)))
Отличная по своему исполнению работа. Тени понравились резные,ну а про грациозность кошки вообще нет слов.
Если с этой т.з. - да, заботливая.)
Ну какая-же она злая, хозяина охраняет)
Дождь идет
17.06.2022 20:54:19

Красотища!
Перед дождём
15.06.2022 21:02:48
Да,уж!
Здорово!У меня всякие птицы есть, а вот ласточку толком снять не удалось...Вот самая удачно-неудачная. )
Через 15 минут всё стало серое и дождище...

Методы накруток

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Методы накруток, Чем пользуются накрутчики голосов?
Так вот же он-третий снизу на странице,ссылку на которую Вы дали  openid.mail.ru/mail/moiseenko.anatoliy
Пройдите по этому адресу и зайдите в ЛК,всё в порядке))
А вот Вам и Мясникова Любовь!  openid.yandex.ru/liubov.svetlayИ Потаенко Людмила: pot-ko@mail.ru и кто-то подозрительно похожий  openid.mail.ru/mail/pota-ko (хотя,может,просто совпадение*DONT_KNOW*)
Пьянкова Екатерина:  pyankova_em@inbox.ru ,а вот еще Пьянкова Екатерина: id10683224 Есть еще одна и еще Пьянкова Анастасия,но я их уже не стала разыскивать:-[
Короче,все на месте))
Изменено: azazel_ka - 20.12.2011 20:28:21

openid.mail.ru/mail/moiseenko.anatoliy
http://photokonkursy.ru/forum/user/3809/
04121.10.2011
Вы пишете:"...Так вто же он-третий снизу  ..".Графа "Последний визит" здесь пуста.http://photokonkursy.ru/personal/user/3809/ а здесь-20.12.2011.Да что мы воду в ступе толчем...значит заходили не с этого имени, ясно же, как белый день.Запутались, с какого аккаунта заходить...
Изменено: GalinaKolosova - 20.12.2011 20:27:11
Я так понимаю:вход на сайт у него был,а визита на форум не было.
Все дело в том,что человек заходит и регистрируется под одним ником,а потом в личном кабинете может открыть свое имя (истинное или псевдоним).Саблина Сергея Вы в поиске по пользователям тоже не найдете,а samurai717 (он же) -есть!Или он тоже что-то нарушил?;-) В довершение приведу в пример себя,любимую:в поиске по пользователям у меня последний визит  (На форум)20.12.2011 20:46:22,а в ЛК  последний вход (на сайт)20.12.2011 18:00:21  А имя там и там у меня совпадает,потому что мне нравится мой ник,да и друзья меня так и зовут,вот и не стала паспортное имя вписывать))
PS: пока писала сообщение,время визита на форум могло измениться на более позднее))
Изменено: azazel_ka - 20.12.2011 21:05:29
Цитата
azazel_ka пишет:
Так вот же он-третий снизу на странице,ссылку на которую Вы дали openid.mail.ru/mail/moiseenko.anatoliy
Пройдите по этому адресу и зайдите в ЛК,всё в порядке))
Понимаю так: у каждого есть Профиль и Личный кабинет, то есть две странички.http://photokonkursy.ru/personal/user/5822/ Как найти вторую страничку этого пользователя?Как найти его Профиль? А, если, -это его Профиль, то как найти его Личный кабинет?
http://photokonkursy.ru/personal/user/5822/ -это ЛК,а чтобы найти профиль,в поиске по пользователям забиваете имя,указанное в ЛК (вот так  http://www.photokonkursy.ru/forum/users/index.php?sessid=fecfc06f79f32ddc28178eae509909ee&PAGE_NAME=user_list&­user_name=openid.mail.ru%2Fmail%2Fyulkachurkina&;Date_last_visit1=&;Date_last_visit2=&sort=NUM_POSTS&set_filter=%CF%EE%EA%E0%E7%­E0%F2%FC) и  поиск выдает нужную ссылку:openid.mail.ru/mail/yulkachurkina , проходите по ней  сюдаhttp://www.photokonkursy.ru/forum/user/5822/ .Если зайти сюда ЛК ,попадете  сюда http://www.photokonkursy.ru/personal/user/5822/ -круг замкнулся!Можно искать в обратную сторону-результат тот же;-)Но эта система работает, только если имя в ЛК совпадает с именем в профиле((
Изменено: azazel_ka - 21.12.2011 20:30:40
Спасибо за разъяснения. А в личном кабинете фамилии у этого пользователя нет.Есть возможность регистрироваться на сайте без указания фамилии?И с каждого зарегистрированного аккаунта выставлять по 3 фото?
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Есть возможность регистрироваться на сайте без указания фамилии?
Да.У меня в ЛК тоже нет фамилии))
Цитата
И с каждого зарегистрированного аккаунта выставлять по 3 фото?
С этим вопросом я уже обращалась к админу.Внятного ответа пока так и не получила*DONT_KNOW* Выходит так,что можно((
Боретесь с накрутками голосов, а сайт своими правилами всеми силами  с п о с о б с т в у е т  этим накруткам.Должен быть логин, один, он прописывается под всеми сообщениями и всеми фотографиями, и он же и в графе "Пользователи".Под одними фото автор Любовь Мясникова, под другими-Брянченкова,  под третьими- openid.yandex.ru/liubov.svetlay, под четвертыми . openid.yandex.ru/bryanchenkova.И все это один человек. Но при этом ни Мясниковой, ни Брянченковой в графе "Пользователи" -нет.Запутано все, чтобы никто не распутал.И с каждого аккаунта можно загрузить 3 фото, и с каждого аккаунта голос, есть возможность создать 100 или 400 аккаунтов, или 800 (писала об этом выше), и ведь они не удалены, а что они заблокированы сейчас, то их можно разблокировать для голосования. Выходит, что один человек, создав множество аккаунтов, может загрузить множество фотографий, а свои множество голосов отдать за своих друзей, ну а те, в свою очередь, отдадут ему свое множество.Так зачем тогда фотографы?Собрались человек 5, создали по 100 аккаунтов каждый, загрузили фотографии  -  вот вам и сайт уже готов! А фотографы думают, что могут получить выигрыш...бесплатный сыр, он... Вот такого мнения я об этом сайте.
Да, проблема назрела. Давайте подумаем как можно запретит создание одним человеком разных аккаунтов?Сейчас у каждого человека есть куча почт. Он может зарегистрироваться на сайте со всех из них.
Определить по IP не всегда можно, у многих он динамический.
Вторая проблема - заходит пользователь и потом человек с почти той же фамилией в адресе почты. Исследуем - оказывается муж или брат или сестра...
Это один человек или семья фотографов и все размещают свои фото?

Как придумаем - вынесем на Совет сайта и примем решение.
Вот пример:

[4312] (openid.yandex.ru/liubov.svetlay) Любовь Мясникова 20.12.2011 04:04:18 IP: 2.92.15.12

[3285] (id50840783) Светлана Брянченкова-Мясникова 16.12.2011 03:00:18 IP: 176.15.39.174
Цитирую Правила конкурса, Вами же прописанные:3.3. Запрещено:
- Накрутка личного рейтинга – своего или чужого. Накруткой считается 2 и более голосования за одну фотографию с одного IP адреса
- Объединение с другими Участниками в целях взаимной накрутки личного рейтинга
- Использование динамических IP-адресов и очищение cookie, сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами – прокси-серверы или специальные интернет-сервисы)
- Регистрация одним человеком под разными именами - Регистрация на Сайте с аккаунтов социальных сетей, созданных специально для голосования
А на сегодняшний день правила таковы: ...Участники имеют право создавать сколько угодно аккаунтов, загружать на конкурс, соответственно, сколько угодно фото и иметь при этом сколько угодно голосов, дабы отдать их за своих друзей-товарищей. При этом фамилию свою при регистрации на сайте и под авторскими фото можно не указывать...Да Михаил Задорнов ухохотался бы, читая об этих правилах...Цель любого участника конкурса -продвигать свои фотографии,какой смысл тогда выставляться, а не писать под ними что-то вроде openid.mail.ru/mail/svetlay5553 (сравните это имя с этим)openid.yandex.ru/liubov.svetlay Кстати, Брянченкова опять зарегистрировалась 21.12 2011.Вот как выглядит Личный кабинет или профиль честного фотографаhttp://fotkon.ru/card/amata/указана его фамилия, Ник, эл.адрес, место жительства.А вот как выглядит личный кабинет накрутчика голосовhttp://photokonkursy.ru/personal/user/5822/ http://photokonkursy.ru/personal/user/5834/фамилию-то свою он уже отдал предыдущему аккаунту. Пока не поменяете правила регистрации, пока не создадите  личные кабинеты с информацией об участниках (а то на сегодняшний день из всей информации-только "пол-женский"),честности на форуме НЕ БУДЕТ.Администрация не заинтересована в честности, это видно, сколько бы со страниц форума ОБ ЭТОМ ни писать...
С динамическими IP адресами ничего не вышло. У половины посетителей они такие. Придется исключить из Правил.  Обсудим на Совете что делать с разными аккаунтами
Цитата
anp пишет:
С динамическими IP адресами ничего не вышло. У половины посетителей они такие. Придется исключить из Правил. Обсудим на Совете что делать с разными аккаунтами
Предложение:РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО с настоящими именами.
Цитата
anp пишет:
С динамическими IP адресами ничего не вышло
значит надо их запретить... и заблокировать
У меня нет ни каких претензий к этой фотографии. Нормальный снимок. Он вряд ли может претендовать на приз от жюри, но снимок не плохой. Вполне может претендовать на приз по рейтингу.

Рассмотрим ситуацию.
Вы пишите знакомому - посмотри, я разместил фотографию на сайте.
Знакомый говорит - хороший снимок, я бы за него проголосовал.
Вы говорите - нет, нельзя. Ты не разместил 20 фотографий, не прошел месяц, не написал 25 комментариев.
В результате Ваш знакомый уйдет и на Вас еще обидется.

Но есть промежуточный вариант. Он существовал раньше и даже сейчас реализован, но не слишком явно.

Можно ввести звание Новичок.
Определить его параметры:
- на сайте меньше 1 месяца
- принято участие меньше чем в 3 конкурсах
- размещено меньше 9 фотографий
- имеет 0,1 голос.
Таким образом голоса накрутчика будут равны 10 действительным членам сообщества. И его влияние будет минимальным.
При этом мы не отпугнем новичков и мотивируем на более активное участие.

?
Предлагаю обсудить и внести предложения. Это вполне реально запрограммировать за пару дней.

-А Я БЫЛА В 3ех КОНКУРСАХ...
-ИМЕЮ 9 ФОТОК
-И ВСЕ РАВНО Я ГОЛОСУЮ 0.1 ГОЛОСОМ!!!!!!!!1
-ЧТО ЗА БРЕД????
Можно ввести звание Новичок.
Определить его параметры:
- на сайте меньше 1 месяца
- принято участие меньше чем в 3 конкурсах
- размещено меньше 9 фотографий
- имеет 0,1 голос.
Таким образом голоса накрутчика будут равны 10 действительным членам сообщества. И его влияние будет минимальным.
При этом мы не отпугнем новичков и мотивируем на более активное участие.

?
Предлагаю обсудить и внести предложения. Это вполне реально запрограммировать за пару дней.

-а почему у меня 0.1ГОЛОСОВ????????????????????ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ 3 ГОЛОСА И ТО Я КАКИМ ТО ОБРАЗОМ СТАЛА НОВИЧКОМ,ХОТЯ БЫЛА ЛЮБИТЕЛЕМ
Цитата
Маша Баранова пишет:
Вы пишите знакомому - посмотри, я разместил фотографию на сайте.
Знакомый говорит - хороший снимок, я бы за него проголосовал.
А зачем такой знакомый сайту? Чтобы голосовать за одну фотографию? Зачем?
Если бы Вы написали своему знакомому - посмотри какой хороший сайт.
А знакомый говорит - да сайт стоящий, я бы поучаствовал в конкурсах.
Вот это было бы другое дело.
Конкурс - это соревнование. Соревнование должно быть честным.
До тех пор пока соревнование будет нечестным, сайт будет выглядеть непривлекательным.
До тех пор пока соревнование будет нечестным, сайт будет местом для выставления фотографий из семейного альбома.
До тех пор пока соревнование будет нечестным, сайт будет прибежещем для жуликов!
Привлечь на сайт людей, у которых можно чему-то научиться в фотографии, настоящих фотолюбителей, не трудно, но до тех пор пока сайт будет прибежещем для жуликов, я лично рекламировать сайт и привлекать на сайт своих друзей не собираюсь.
Цитата
Маша Баранова пишет:
-а почему у меня 0.1ГОЛОСОВ????????????????????ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ 3 ГОЛОСА И ТО Я КАКИМ ТО ОБРАЗОМ СТАЛА НОВИЧКОМ,ХОТЯ БЫЛА ЛЮБИТЕЛЕМ
У Вас рейтинг меньше 50. Разместите еще фотографий, пишите комментарии к фотографиями - рейтинг быстро вырастет.
Мы не можем запретить динамические IP адреса. По двум причинам - это практически невозможно технически. Для сайта это обычный IP-адрес
- если даже придумать хитрую схему ,то мы отсечем от сайта 30-40% честных фотографов, у которых просто такой интернет (Yota например или Билайн)
Подозрительно совпадающие личности: http://www.photokonkursy.ru/personal/user/4399/ и http://www.photokonkursy.ru/personal/user/5546/ Фотографии в конкурсе "Абстрактное" выставлены в одно время (и из одной "фотосессии"),время последнего входа практически совпадает (с разницей в три минуты)-явно один человек!Примите меры!
А этой звезде  http://www.photokonkursy.ru/personal/user/3111/photo/album/4734/  как позволили вернуться?Ее фото на конкурсе.Хоть оно правилам и соответствует,но ее-то вообще быть не должно-заблокировали же?!Или я чего-то не понимаю?
Появились письма "счастья" такого содержания:
"Здравствуйте, у Вас очень красивая фотография, я помогу Вам приблизиться к призовым местам и проголосую за фото, в ответ прошу проголосовать за моё фото в другой категории."
фотографии данного автора резко подскочили в рейтингах, значит не только мне пришли такие письма счастья
Предлагаю сделать кнопки "пожаловаться на фотографию"
Изменено: Nikc - 09.01.2012 21:02:39
У меня такие письма почти одновременно пришли от двух пользователей. Новая волна))
Цитата
Николай Мороз пишет:
У меня такие письма почти одновременно пришли от двух пользователей. Новая волна))
Да и мне они приходят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта