Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Урожай собран
20.11.2019 10:30:00
понравилась работа!!
Отлично!!
Незнакомец
20.11.2019 00:40:07
Сергей, я предполагаю это просто скучающий парень в метро...Возможно следил за бегущей строкой , которая сообщает о следующей станции...
Ромашки ноября.
20.11.2019 00:37:01
Вы    знаете,    Сергей,     абсолютно   с    Вами  согласна.      Цветной  вари...
Маша
19.11.2019 21:41:14
Так это её "пальмовая" мафия съела?.... Не хорошо это!
Оксана
19.11.2019 20:53:11
Так задумано!
Оксана
19.11.2019 20:21:13
https://youtu.be/RttXRPZPVjg
Оксана
19.11.2019 13:07:59
А тень? Это так задумано?
да, девушка не стесняеться в плани эксперементов)
Рад Вашему отзыву, благодарю за оценку работы!
Учитель
19.11.2019 12:06:40
  Так чей это ответ на вопрос по поводу синих рук? Точно не мой))) Вы не оригинальны в оправдании своих ляпов и не есть "истина в последней инста...
Перекур...
19.11.2019 12:02:44
Павел Ждамиров.
Неземная
19.11.2019 11:28:20
Красиво!!!!
Гонка Героев
19.11.2019 11:26:04
Интересный момент поймали!!!!Она даже в таком положении улыбается!!!!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Третейский суд

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Третейский суд, Защита авторов от произвола модерации
На сегодняшний день на сайте сложилась такая ситуация, что авторы остаются без защитными от произвола модераторов конкурсов. Администрация не вмешивается в модерацию, т.к. по правилам она полностью отдана на откуп членам ОСС. Члены ОСС никогда не отменят своего решения из-за корпоративной солидарности. Все сомнения при модерации трактуются не в пользу авторов. При аппеляции к Администрации, последняя отправляет в ОСС. Получается замкнутый круг. Модераторы не пытаются разобраться в сути вопроса, голосуют корпоративно, лишь бы защитить честь мундира.
С целью разрешения споров по соответствию (а может и других конфликтных ситуациях). Предлагаю создать Третейский суд (справочно:Институт самоурегулирования сообщества сайта).
Суд должен состоять из 3-х человек, которых выдвигают и избирают участники сайта (самовыдвижение не допускается). Члены ОСС и Администрация в работе суда участия не принимают. Решение суда обязательно для всех.
В случае возникновения конфликтной ситуации одна  из сторон (могут одновременно обе стороны) может обратиться в суд и изложить свои доводы. По требованию суда обе стороны излагают свои доводы. Рассмотрев доводы суд выносит решение, которое может быть рекомендательным или обязательным, которое обязательно публикуется. Решением суда могут быть наложены штрафы, ввиде снижения рейтинга и возмещение морального вреда, ввиде начисления рейтинга. Невыполнение решения суда карается баном.
Можно рассмотреть и другие варианты.
Изменено: Nikc - 09.06.2012 19:52:29
" Предлагаю создать Третейский суд (справочно:Институт самоурегулирования сообщества сайта). "(с)

Согласна в том случае,если приоритетными в данной структуре будут здравый смысл,терпение,выдержка и умение находиться "над схваткой".
Вообще его закрыть   )))
Отстой )))))))))))))))))
Цитата
Nikc пишет:
Члены ОСС никогда не отменят своего решения из-за корпоративной солидарности.
Не кажется ли вам, что это слишком категоричное заявление? Как всегда, врёте?
Но... я за создание третейского суда. Если за его создание выскажется большинство участников сайта, а не вы один, и парочка поддерживающих... Демократия должна быть демократичной, не так ли? А значит нам необходимо мнение большинства (подчёркиваю, именно БОЛЬШИНСТВА), а не только ваше демагогичное заявление.
Вы себя видите в роли судьи?
Мне кажется,что это будет не суд,а оппозиция членам ОСС.Будут только выяснения отношений,но ни как ни судейство.Пользователи сами должны  решать,подходит фото к конкурсу или нет,механизмы могут быть разные и их можно обсудить.
Soyka2
Цитата
samurai717 пишет:
Как всегда, врёте?
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/sinii/photokonkurs_moya_orhideya_235462/
Ну-ну..... Все члены ОСС осторожно проходят мимо, даже сам автор, который отличается от всех своей принципиальностью
Цитата
SOYKA2 пишет:
Мне кажется,что это будет не суд,а оппозиция членам ОСС.Будут только выяснения отношений,но ни как ни судейство.
А все последние высказывания инициатора идеи с судом не есть ли тоже самое? Но раз он такой "защитник прав Человека" (по высказываниям Маланьи), то пусть попробует, для начала, организовать этот "суд":) А мы полюбуемся:)
Последние два месяца, я кроме громких "пшиков" ничего не вижу:( Пока мы работаем, демагоги болтают (языки чешут), да всякие "левые" темы на форуме создают:(
Цитата
samurai717 пишет:
Не кажется ли вам, что это слишком категоричное заявление?
нет не кажется
Цитата
samurai717 пишет:
большинство участников сайта
большинство это я так думаю человек 300
Цитата
samurai717 пишет:
Вы себя видите в роли судьи?
Да.... интересно пересесть со скамьи подсудимых в кресло судьи, но это не мне решать и не Вам
Цитата
Nikc пишет:
Ну-ну..... Все члены ОСС осторожно проходят мимо, даже сам автор, который отличается от всех своей принципиальностью
Не кажется ли вам, что я изначально спрашивал про другое? Или, "п..деть, не мешки ворочать?"? Я в очередной раз говорю вам прямо: вы демагог, врун и п....бол!!!
Цитата
samurai717 пишет:
Пока мы работаем, демагоги болтают (языки чешут), да всякие "левые" темы на форуме создают
Вся Ваша работа на лицо
Цитата
Nikc пишет:
Да.... интересно пересесть со скамьи подсудимых в кресло судьи, но это не мне решать и не Вам
Заметьте, не я это сказал... Ждём ещё 299 человек поддерживающих вашу кандидатуру (на должность судьи)...
P.S. Хотя, судя по вашему корявому судейству (в Большом Жюри), нас ждёт то ещё шоу:)
Цитата
samurai717 пишет:
Не кажется ли вам, что я изначально спрашивал про другое? Или, "п..деть, не мешки ворочать?"? Я в очередной раз говорю вам прямо: вы демагог, врун и п....бол!!!
А что это Вы так заерепенились? Покрайней мере я громкими словами не кидаюсь, в отличие от Вас и вашего товарища. Прежде чем что-то говорить посмотрите в зеркало
Цитата
samurai717 пишет:
Заметьте, не я это сказал... Ждём ещё 299 человек
Да я предложил, что бы решение ОСС поддержало как минимум 250 человек плюс один голос, но у администрации почему-то возникли другие цифры 20-50 человек, я не знаю чего боитесь Вы если Ваше решение верно, то Вас поддержут и 20 и 50 и 100 и 300 человек, но почему-то Вы боитесь обратиться за поддержкой к участникам сайта.
Цитата
SOYKA2 пишет:
Мне кажется,что это будет не суд,а оппозиция членам ОСС.Будут только выяснения отношений,но ни как ни судейство.
Решение суда обсуждению не подлежит, Вы где-нибудь видели, что бы решение суда обсуждалось? Оппозиции не будет, если члены ОСС и участники сайта будут слушать друг друга и учиться у друг друга, не говоря уже о взаимном уважении. А то что члены ОСС не умеют слушать, а главное слышать, что говорят другие уже общеизвестно
 Я ни за белых,и ни за красных,можно меня в судьи,а.:-[
Soyka2
Цитата
SOYKA2 пишет:
Я ни за белых,и ни за красных,можно меня в судьи
решение о создании суда принимает администрация, но прежде она посовещается с ОСС, что из этого получится - посмотрим
Цитата
Nikc пишет:
Решение суда обсуждению не подлежит, Вы где-нибудь видели, что бы решение суда обсуждалось?
А апелляционные инстанции (юрист не знает про простейшие вещи?)? А "дело Ходорковского"?
Я вам скажу более, обсуждать решений суда никто не может запретить8-) Или вы просто хотите попасть в судьи и стать "неприкасаемым"? Значит не о обществе заботитесь, а свою шкуру прикрываете? Но, надо отдать должное - делаете это изысканно. Прикрываясь демагогией и, якобы, "переживаниями "за обчество"

Цитата
Nikc пишет:
но почему-то Вы боитесь обратиться за поддержкой к участникам сайта.
Поддержка нужна не мне, а вам. Я без "костылей" нормально хожу, думаю и говорю. А слабакам нужна поддержка... Собирайте голоса... В очередной раз...
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
SOYKA2 пишет:
Решение суда обсуждению не подлежит, Вы где-нибудь видели, что бы решение суда обсуждалось? Оппозиции не будет, если члены ОСС и участники сайта будут слушать друг друга и учиться у друг друга, не говоря уже о взаимном уважении. А то что члены ОСС не умеют слушать, а главное слышать, что говорят другие уже общеизвестно
В другом суде,а потом, в другом и так до Верховного,а если и там правды не нашёл,то в Конституционный ну и в конце в суд по правам человека.Как Вам такая цепочка?
Soyka2
Цитата
Nikc пишет:
решение о создании суда принимает администрация, но прежде она посовещается с ОСС
Опять врёте? Вам же сказали - соберёте мнение большинства - будет создан суд. Боюсь, только, что членом суда вам не быть:( Судья должен быть "над законом", а вы уже зарекомендовали себя как ярый демагог и противник Совета. Ваш удел - быть в вечной апозиции, но не в суде... Опять вы "мимо кассы"*ROFL*
Цитата
SOYKA2 пишет:
Мне кажется,что это будет не суд,а оппозиция членам ОСС.Будут только выяснения отношений,но ни как ни судейство.Пользователи сами должны решать,подходит фото к конкурсу или нет,механизмы могут быть разные и их можно обсудить.
На сайте одно сплошное выяснение отношений,согласна с SOYKA2.И дело совсем не в нажатых звездах,кстати желтая звезда обозначает,что возможно фото не соответствует  
условиям конкурса.Пользователи сами должны решать,но почему-то этого не происходит,а наоборот загружаются заведомо провокационные снимки,посмотреть на реакцию ОСС. Вы хотите развалить сайт?
По мне,так я бы отменила модерацию вовсе.Давно уже предлогала увеличить кол-во модераторов до 5-10,но пока правила такие и есть как есть.Если хотите знать,у членов ОСС никаких заговоров нет и каждый выражает только свое мнение.
Цитата
akbyn пишет:
По мне,так я бы отменила модерацию вовсе.Давно уже предлогала увеличить кол-во
модераторов до 5-10,но пока правила такие и есть как есть.Если хотите знать,у
членов ОСС никаких заговоров нет и каждый выражает только свое мнение.
К мнению одного прислушиваются другие,но надеюсь,что всё же при нажатии на звезду они совещаются и ни один ОСС-вец решает -Быть или не быть.
Soyka2
Цитата
samurai717 пишет:
Вам же сказали - соберёте мнение большинства - будет создан суд.
Администрация сказала или Вы? Это две большие разницы
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта