Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Урожай собран
20.11.2019 10:30:00
понравилась работа!!
Отлично!!
Незнакомец
20.11.2019 00:40:07
Сергей, я предполагаю это просто скучающий парень в метро...Возможно следил за бегущей строкой , которая сообщает о следующей станции...
Ромашки ноября.
20.11.2019 00:37:01
Вы    знаете,    Сергей,     абсолютно   с    Вами  согласна.      Цветной  вари...
Маша
19.11.2019 21:41:14
Так это её "пальмовая" мафия съела?.... Не хорошо это!
Оксана
19.11.2019 20:53:11
Так задумано!
Оксана
19.11.2019 20:21:13
https://youtu.be/RttXRPZPVjg
Оксана
19.11.2019 13:07:59
А тень? Это так задумано?
да, девушка не стесняеться в плани эксперементов)
Рад Вашему отзыву, благодарю за оценку работы!
Учитель
19.11.2019 12:06:40
  Так чей это ответ на вопрос по поводу синих рук? Точно не мой))) Вы не оригинальны в оправдании своих ляпов и не есть "истина в последней инста...
Перекур...
19.11.2019 12:02:44
Павел Ждамиров.
Неземная
19.11.2019 11:28:20
Красиво!!!!
Гонка Героев
19.11.2019 11:26:04
Интересный момент поймали!!!!Она даже в таком положении улыбается!!!!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Неполадки на личной странице

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 След.
Неполадки на личной странице
Не могу на своей личной странице ни загрузить аватарку, ни откорректировать личные данные. которые частично пропали....  Что делать?
Спасибо за замечание, поправим.
Цитата
Gerra пишет:
Не могу на своей личной странице ни загрузить аватарку, ни откорректировать личные данные. которые частично пропали.... Что делать?
Сегодня впервые зашел после долгого перерыва по техническому сбою сервера. Тоже заметил, что части фотографий просто нет. И части конкурсов, в которых участвовал в момент падение сервера, тоже нет. Интересно, восстановят? А то как-бы не завершившиеся конкурсы грубо оборвали. А жаль
Увы, восстановить их не возможно.
Цитата
svl пишет:
Сегодня впервые зашел после долгого перерыва по техническому сбою сервера. Тоже заметил, что части фотографий просто нет. И части конкурсов, в которых участвовал в момент падение сервера, тоже нет. Интересно, восстановят? А то как-бы не завершившиеся конкурсы грубо оборвали. А жаль
Начинаем все снова!
К сожалению, на моей личной странице отсутствуют победные дипломы за 2 конкурса: "Контраст", "Детки-конфетки". У всех так или только у меня?!? :-(
Цитата
KateRina пишет:
К сожалению, на моей личной странице отсутствуют победные дипломы за 2 конкурса: "Контраст", "Детки-конфетки". У всех так или только у меня?!?
У меня вместо диплома за "Контраст" - диплом за  "Делу время-потехе час"(не заработанный)
Цитата
Nаталия пишет:
У меня вместо диплома за "Контраст" - диплом за "Делу время-потехе час"(не заработанный)
У меня тоже не все в порядке на личной страничке  :    за Контраст ни диплома , ни фот..    
.А за ЧБ репортаж мой диплом в двух экземплярах
И у меня неразбериха , вместо дипломанта в контрасте появился дипломант в трех фруктах и ножик, теперь у меня два дипломанта один честный другой нет. И фот не добавились, написал письмо дней пять назад, пока не ответили.
Изменено: Сергей Цвиров - 11.08.2013 19:07:03
Цитата
KateRina пишет:
К сожалению, на моей личной странице отсутствуют победные дипломы за 2 конкурса: "Контраст", "Детки-конфетки".
Имеется незаслуженный диплом: Дипломант по рейтингу "Детский портрет" (в ЧБ варианте)

НАВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОРЯДОК НА ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ!
Изменено: KateRina - 13.08.2013 09:53:56
Цитата
Сергей Цвиров пишет:
... написал письмо дней пять назад, пока не ответили.
Ни у кого нет "ощущения покинутости"?
Все замечания переданы в отдел программирования.
Сейчас идет переделка компонента "Дипломы". Была большая проблема в том, что при удалении фотографии-победителя пропадал и полученный диплом.
Сейчас сделали фиксацию побед в конкурсах, независимо от удаления фото-победителя.
Но видимо программу еще не отладили. Постараемся все доработать как можно скорее.

Если не начислились фоты - напишите в администрацию  - в каком конкурсе, за какое место.

В связи с сезоном отпусков ответ может быть дан несколько позже, чем обычно.
Администрация, посмотрите, пожалуйста, мою страницу. Видимо, произошел какой-то сбой:
1) Имеется незаслуженный диплом. (Дипломант, конкурс "Детский портрет);
2) Отсутствует диплом. (Дипломант. Конкурс "Детки-конфетки)
Спасибо.
Все поправили. Посмотрите пожалуйста.
Спасибо большое. Все хорошо.
У меня лишних дипломов нет, но один за ч/б репортаж пропал.
Не открывается закладка Блог, на личной странице...прошу проверить и удалить неполадку!
Администратор, пятница закончилась а пересчет в рейтинге под фото так и не произошел. Из 14 голосующих рейтинг 9,4, что не соответствует общей сумме голосов( уже с учетом новых правил и статусов). Просьба устранить данную ошибку.
При общем просмотре фотографий рейтинг под снимками показывает "0" баллов. При частном просмотре - имеются баллы. К сожалению, ошибка так и не устранилась.
Цитата
KateRina пишет:
При общем просмотре фотографий рейтинг под снимками показывает "0" баллов. При частном просмотре - имеются баллы. К сожалению, ошибка так и не устранилась.
К тому же после того как  проголосуешь :   видишь  " 0  "   и не знаешь добавился твой голос и баллы или нет...
Пересчет рейтинга и не может произойти. Те голоса, что ставились в момент тестирования новой системы (примерно с 15 до 18 час. в пятницу) так и останутся по 0,1 баллу. Это изменить нельзя.
Нули рейтинга, что видны при общем просмотре фотографий, программисты поправят в понедельник
Цитата
administrator пишет:
Нули рейтинга, что видны при общем просмотре фотографий, программисты поправят в понедельник
Я думала это какое-то нововведение - на главной странице конкурса "Спорт", вижу только свой рейтинг под фотографией. У остальных нули. :-)
Жду-не дождусь, уважаемый Администратор, восстановления на моей странице заслуженного "Диплома" в конкурсе "Красавица". Картинка с дипломом исчезла после удаления мной отмеченного 4-ым местом фото. Кстати, запрос Вам отправляю уже третий раз.
sam1954 пишет:
Цитата
Жду-не дождусь, уважаемый Администратор, восстановления на моей странице заслуженного "Диплома" в конкурсе "Красавица". Картинка с дипломом исчезла после удаления мной отмеченного 4-ым местом фото. Кстати, запрос Вам отправляю уже третий раз.
В связи с удалением фотографии - диплом удален с личной страницы. Удаление фотографий-победителей запрещено.
Согласно п.8.2. "После размещения фотографии на конкурсе, она может быть удалена по желанию участника. Фотографии - победители конкурса не могут быть удалены с сайта."
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта