Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Урожай собран
20.11.2019 10:30:00
понравилась работа!!
Отлично!!
Незнакомец
20.11.2019 00:40:07
Сергей, я предполагаю это просто скучающий парень в метро...Возможно следил за бегущей строкой , которая сообщает о следующей станции...
Ромашки ноября.
20.11.2019 00:37:01
Вы    знаете,    Сергей,     абсолютно   с    Вами  согласна.      Цветной  вари...
Маша
19.11.2019 21:41:14
Так это её "пальмовая" мафия съела?.... Не хорошо это!
Оксана
19.11.2019 20:53:11
Так задумано!
Оксана
19.11.2019 20:21:13
https://youtu.be/RttXRPZPVjg
Оксана
19.11.2019 13:07:59
А тень? Это так задумано?
да, девушка не стесняеться в плани эксперементов)
Рад Вашему отзыву, благодарю за оценку работы!
Учитель
19.11.2019 12:06:40
  Так чей это ответ на вопрос по поводу синих рук? Точно не мой))) Вы не оригинальны в оправдании своих ляпов и не есть "истина в последней инста...
Перекур...
19.11.2019 12:02:44
Павел Ждамиров.
Неземная
19.11.2019 11:28:20
Красиво!!!!
Гонка Героев
19.11.2019 11:26:04
Интересный момент поймали!!!!Она даже в таком положении улыбается!!!!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Правила сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Правила сайта
В Правиладобавлен новый раздел 9. Виды фото конкурсов на сайте. В нем подробно описаны правила Тематических фотоконкурсов, Фото-битвы, Персональные фотовыставки.
Внимательно почитал сегодня правила и в Введении натолкнулся на непонятную фразу.
"Пользование сайтом бесплатное. Дополнительная оплата может взиматься за дополнительные услуги, улучшение аккаунтов, званий пользователей."
Это положение позволяет за дополнительную оплату получать звания? Если да, то почему не указана цена на звания или цена договорная?
Спасибо за замечание, поправили.
Планировалась такая функция, как "абонемент" - с присуждением звания "постоянный участник". При его покупке появляется возможность загружать на конкурс до 10 фотографий без дополнительной оплаты. Раз в месяц платится фиксированная сумма в фотах и весь месяц можно загружать снимки. Слово "звание" употребили неудачно. К званиям, существующим на сайте это не имело отношения.
Но данная функция пока не реализована.
Сегодня обратил внимание на следующий пункт Правил
"2.1. Голосование за фотографии ведется как в период действия конкурса так и после его окончания. "
Попробовал проголосовать, за работу "Гармония формы", которая участвовала в конкурсе "Цветы (март12)", ссылка (http://photokonkursy.ru/upload/iblock/d23/cimg0284_preview.jpg), и не смог это сделать. В чём причина? Правилами разрешено!
Раньше было возможно голосование за фотографии после конкурсов (и это отразили в правилах). Потом это запретили (а правила не поправили).
Но правильно или нет - вопрос. Как Вы считаете? что лучше сделать?
Цитата
anp пишет:
Раньше было возможно голосование за фотографии после конкурсов (и это отразили в правилах). Потом это запретили (а правила не поправили).
Администрации видней, но если она желает, что бы у меня резко возрос рейтинг, то можно разрешить!
Иногда меня посещает мысль, а не открыть ли новую тему на форуме "Советы корректора", в которой давать "вредные" советы новичкам. Как быстро набрать рейтинг. Как голосовать за работы, так чтобы за твои голосовали. Как пользоваться скрытой рекламой. и т.д. и т.п.
Это только в частном порядке :)
Из Правил: 9.1.2. Анонимный конкурс. Имена участников скрыты до окончания конкурса. Работы с копирайтом в анонимном конкурсе запрещены. Как минимум, четыре фотографии с копирайтом из Ночного города продолжают участие в конкурсе с зелеными звездами. Это , по крайней мере, нечестно по отношению к другим участникам.
Цитата
anp пишет:
В этом какая-то нелогичность. Если конкурс закончился, то он закончился. Будут новые конкурсы, новые фотографии.
Работы с копирайтами не могут быть победителями в анонимных конкурсах. Если у них нет желтых звезд - это недочет ведущего.

Голосование за работы после конкурсов не проводится. Но можно комментировать.
Администраторы, скажите пожалуйста, в правилах вновь зарегистрировавшемуся выплачивается 50 фото. А мне начислено только 25.  Изменились правила????
Спасибо за обращение, мы проверим настройки. Вам доначислено 25 фот
Уважаемая администрация!

По моему мнению, в связи с тем, что качество конвертации работ на конкурсы улучшилось значительно, пора ввести в Правила какие-то требования к минимальным размерам загружаемых работ!?  
Минимум - это 800 пк. К сожалению, мониторы имеют разные размеры по высоте и ширине. Вероятно надо сделать 800 пк по высоте и 1000 пк по ширине. Есть возражения?
Цитата
administrator пишет:
Минимум - это 800 пк. К сожалению, мониторы имеют разные размеры по высоте и ширине. Вероятно надо сделать 800 пк по высоте и 1000 пк по ширине. Есть возражения?
800 - это уже прилично, но не нужно разделять высоту и ширину - вдруг кто-то выставит квадрат - тогда как? Мне кажется, пока достаточно 800 по меньшему размеру, например,  - и  всех делов.  А конвертация уже своё дело сделает.
Повышение минимального порога размеров кроме всего прочего снизит возможность воровства чужих работ.
Цитата
Andy Warhol пишет:
Повышение минимального порога размеров кроме всего прочего снизит возможность воровства чужих работ.
Наоборот повысит. Вы наверное никогда не интересовались размерами фотографий, продаваемых Фотобанками.
Только недавно осознал, что означают цифры напротив комментариев. Подсказал Александр Силинский в одном из комментариев, за что ему спасибо. Вот один из последних примеров. Стоит цифра +31.000, а если навести курсор, то появляется информация, что "за" проголосовало 2 участника, против "0". Интересно, где здесь хотя бы малейший проблеск логики? Я часто смотрел на эти цифры и удивлялся как быстро 30 или 32 человека успевали высказать свою позицию плюсами или минусами. Уважаемая администрация, такая система, во-первых, нелогична, а, во-вторых, вводит в заблуждение. Мне кажется, эту странность надо немедленно устранить. Почему нет простого решения: один голос - одна цифра, и зачем вводить в заблуждение участников сайта?
Сейчас увидел очередную странность, наведя курсор на плюсы-минусы. Стоит цифра -32.000, а , если навести курсор, получается, что три голоса "за", а "три" против. Но это же явное, очень мягко говоря, несоответствие положению дел. Кому нужно вводить в заблуждение?
Уважаемая администрация! Очень прошу ответить на мое обращение по поводу плюсов-минусов! Это же важный , да и принципиальный вопрос для нормальной работы сайта!
Мы разбираемся с этим, видимо глюк программы комментариев.
Цитата
administrator пишет:
Предлагаю увеличить размеры загружаемых работ до 1200 пк., конечно, если это возможно технически. Я понимаю, что мониторы у всех разные, но время и технический прогресс на месте не стоит... Сейчас такие мониторы, что загружаемые снимки на сайт смотрятся как ПОЧТОВЫЕ МАРКИ на конверте. Лично мне на моем мониторе не интересно рассматривать  мелкие работы, да и качество при сжатии ухудшается.  Полагаю, что сайт от этого ТОЛЬКО ВЫИГРАЕТ!
Уважаемая администрация! Затрудняюсь определить уже в какой рубрике в очередной раз обратить внимание на проблему плюсов-минусов, то есть поддержку или несогласие с комментариями. Самый свежий пример. Цифра -30.000. При наведении курсора видно, что 2 участника поддерживают автора комментария, 3-против. Разве это тянет на -30.000? Я уже несколько раз обращал на это внимание в других рубриках. Неужели нельзя отрегулировать эту функцию? Или все-таки лучше ее отключить. Она же совершенно не отражает реального положения вещей!
Подскажите, после загрузки фото на конкурс её можно редактировать, убрать лишнее из подписи к фото?
А то написал экзиф, а он и так уже есть
Цитата
Виктор пишет:
А то написал экзиф, а он и так уже есть
Редактировать фото нельзя , а название  и описание редактируются . Зайдите на свою страницу и нажмите под фото "редактировать"
Спасибо, всё понял!
И название исправил, и лишние записи убрал из под фото
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта