Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш + больше чем + ))))Спасибо!Не знаю, как насчет попадания в тему, но в осеннюю грязь мы влетели прямой наводкой )))
Эмоций было море ))) и не только у парнишки ))) мы целый УАЗик утопили, а потом доблестно его спасали )))Спасибо за оценку )))
И от меня +)))
Вот это мощь! Вот это сила! Такую грязь мы победили! Сколько впечатлений у парнишки будет...)По фотографии :  понравилась,    отличная ...

Урожай собран
20.11.2019 10:30:00
понравилась работа!!
Отлично!!
Незнакомец
20.11.2019 00:40:07
Сергей, я предполагаю это просто скучающий парень в метро...Возможно следил за бегущей строкой , которая сообщает о следующей станции...
Ромашки ноября.
20.11.2019 00:37:01
Вы    знаете,    Сергей,     абсолютно   с    Вами  согласна.      Цветной  вари...
Маша
19.11.2019 21:41:14
Так это её "пальмовая" мафия съела?.... Не хорошо это!
Оксана
19.11.2019 20:53:11
Так задумано!
Оксана
19.11.2019 20:21:13
https://youtu.be/RttXRPZPVjg
Оксана
19.11.2019 13:07:59
А тень? Это так задумано?

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Правила сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Правила сайта
После загрузки фото на конкурс под ним  появляется экзиф, но он не полный - отсутствует марка объектива
Можно это как то поправить?
На данный момент это поправить нельзя, но мы передадим в техподдержку пожелание. На сколько важна марка объектива?
Цитата
administrator пишет:
На сколько важна марка объектива?
Иногда видишь здесь чудные, качественные снимки и сразу возникают вопросы - На что снято? и Что за стекло?
.......Может и мне стоит такой объектив приобрести?

на яфе это всё видно
У меня на счету "25" фот, но услугу себе любимой "Поставить фото опять первым в конкурсе (24 фот Помощь)" почему -то выполнить не могу. Пишется, что не хватает фот. Почему?
О проблемах желательно писать в администрацию сайта. Актуальна ли еще эта проблема?
Цитата
Евгений Кривошеев пишет:
Уважаемая администрация! Затрудняюсь определить уже в какой рубрике в очередной раз обратить внимание на проблему плюсов-минусов, то есть поддержку или несогласие с комментариями. Самый свежий пример. Цифра -30.000. При наведении курсора видно, что 2 участника поддерживают автора комментария, 3-против. Разве это тянет на -30.000? Я уже несколько раз обращал на это внимание в других рубриках. Неужели нельзя отрегулировать эту функцию? Или все-таки лучше ее отключить. Она же совершенно не отражает реального положения вещей!
На сайте порой доходит до абсурда с "+/-". По "-30" - ставят недавно зарегистрированные  пользователи, минусят неугодные им комментарии. Яркий пример:  http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/chernoe_i_beloe_iyun_15/photokonkurs_prohoz­hii_1000220/ .

Администрации необходимо отрегулировать этот вопрос или убрать их вовсе, а лучше сделать открытым, чтобы все узнали этих ПОСТОЯННЫХ минусеров.
Цитата
m.Takonia пишет:
На сайте порой доходит до абсурда с "+/-". По "-30" - ставят недавно зарегистрированныепользователи, минусят неугодные им комментарии.
А с чего Вы взяли,что минусят недавно зарегистрированные? Раньше при наведении на цыфру была расшифровка сколько +,сколько -,в принципе давно уже говорим о том,что никому это не нужно.Хочешь сказать-скажи свое мнение,его хотя бы услышат,а так какой смысл минусить,если все равно не известночье мнение выражает этот минус  Или думаю одно,а пишу другое?Боятся,когда открытое мнение может повлиять на отношения.Кому от этого лучше или хуже?
Идет сбой программы при голосовании +/- у недавно зарегистрированных пользователей. У старичков такого нет. Проще проанализировать по Форуму, +30 ставят новички, голосующие благо виднЫ. Это идет больше чем полгода... Если рядом навести курсор, видно реальное количество проголосовавших...
Изменено: m.Takonia - 25.06.2015 14:44:20
Цитата
m.Takonia пишет:
Идет сбой программы при голосовании +/- у недавно зарегистрированных пользователей. У старичков такого нет. Проще проанализировать по Форуму, +30 ставят новички, голосующие благо виднЫ. Это идет больше чем полгода... Если рядом навести курсор, видно реальное количество проголосовавших...
Ну,значит эти новички не такие уж и новички ;-)  Мне лично все равно,когда под моими комментами ставят минусы,но ужасно неприятно,когда кому-то под моей работой лепят минусы,чувство,как буд-то и ты в этом участвуешь...
Цитата
Ну,значит эти новички не такие уж и новички
Кто-то новички, а кто-то и нет.... Голосование легко прослеживается, все зависит от активности пользователей в тот или иной временной период...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта