Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ваш + больше чем + ))))Спасибо!Не знаю, как насчет попадания в тему, но в осеннюю грязь мы влетели прямой наводкой )))
Эмоций было море ))) и не только у парнишки ))) мы целый УАЗик утопили, а потом доблестно его спасали )))Спасибо за оценку )))
И от меня +)))
Вот это мощь! Вот это сила! Такую грязь мы победили! Сколько впечатлений у парнишки будет...)По фотографии :  понравилась,    отличная ...

Урожай собран
20.11.2019 10:30:00
понравилась работа!!
Отлично!!
Незнакомец
20.11.2019 00:40:07
Сергей, я предполагаю это просто скучающий парень в метро...Возможно следил за бегущей строкой , которая сообщает о следующей станции...
Ромашки ноября.
20.11.2019 00:37:01
Вы    знаете,    Сергей,     абсолютно   с    Вами  согласна.      Цветной  вари...
Маша
19.11.2019 21:41:14
Так это её "пальмовая" мафия съела?.... Не хорошо это!
Оксана
19.11.2019 20:53:11
Так задумано!
Оксана
19.11.2019 20:21:13
https://youtu.be/RttXRPZPVjg
Оксана
19.11.2019 13:07:59
А тень? Это так задумано?

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Что это значит?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Что это значит?
У меня на личной странице,под каждой работой написано вот это-Fatal error: Cannot access private property CBitrixComponent::$__templateName in /var/www/vyboravto/data/www/vyborauto.ru/bitrix/components/bitrix/photogallery.detail.list/templates/slider/template.php on line 198
 тоже самое у меня...
Спасибо, поправим
Все исправилось?
Нет! Так и осталось...Я понимаю,что на этом месте должны быть комментарии к работе,но стоит только надпись.
И еще...Не могу никому написать сообщение! Перебрасывает на главную страницу сайта.
Починили - посмотрите еще раз
Да! Все работает. Спасибо!
Добрый день!
Технический вопрос: вижу в конкурсе "На улице" в маленьком размере своё фото, загруженное в конкурс "Фотомодели".  Нажимаю - в большом размере всё правильно: фото соответствует названию и автору. Уже не раз, ещё до поломки сайта, замечала, что в мелком размере (иногда, разумеется) одно фото, при нажатии на него - другое.
Что это может быть и нельзя ли устранить это?

И ещё вопрос: можно ли в конкурс "Фотомодели" выставить фото, которое уже участвовало в конкурсе и даже занимало место? Знаю, что в обычных конкурсах этого делать нельзя, но  конкурс длительный, т.е. немного другой, поэтому спрашиваю.
Изменено: Billie Jean - 07.03.2013 17:01:51
Напишите - какая фотография.
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/sluchai_na_ulitse_mart_13/photokonkurs_lyud­i_i_ptitsy_345349/
- здесь все нормально.
Попробуйте посмотреть, не авторизуясь на сайте.

В Модели можно выставлять любые снимки
Спасибо, за ответ.
Пробую смотреть не авторизуясь, то же самое.
Мало того и в другом случае вижу примерно тоже: один свой неудачный и давно удалённый из личного альбома снимок в маленьком формате: нажимаю на него всё нормально - чужой снимок, соответсвует названию.
Может какие-то сбои при удалении снимков из личных альбомов? Или что-то лично у меня с компьютером.
Но на всякий случай, проверьте вот эти снимки: Редкая встреча. Я на улице, а подо мной корабль... (в маленьком формате бабочка, в большом - сцена на улице,  это стр. 1, на данный момент). И другой: Без слов (в маленьком формате ребёнок, в большом - сцена на улице, стр. 2 на данный момент).
Это то, что я вижу, по каким-то неизвестным причинам, пусть Авторы не волнуются.

Прошу прощения за беспокойство.
Изменено: Billie Jean - 07.03.2013 23:41:07
Проблему так и не поняли. Напишем на почту и вышлем скриншоты - как мы видим на наших компьютерах фотографии.  
Что происходит с загрузкой и изменением свойств фотографий?
Загрузка идет очень долго, зачастую выходит сообщение об ошибке. В лучшем случае только со второго раза получается загрузить.
С изменением свойств еще хуже, выходит сообщение о том, что изменения не сохранились. Правда потом через какое-то время изменения проходят.
Сейчас у меня что-то с фотографиями в альбоме Случай на улице. Одно фото пропало из альбома, хотя в конкурсе осталось. Остальные фото по свойствам находятся в других, причем не в моих альбомах. Что это???
Цитата
Sergey2010 пишет:
Что происходит с загрузкой и изменением свойств фотографий?
Загрузка идет очень долго, зачастую выходит сообщение об ошибке. В лучшем случае только со второго раза получается загрузить.
С изменением свойств еще хуже, выходит сообщение о том, что изменения не сохранились. Правда потом через какое-то время изменения проходят.
Сейчас у меня что-то с фотографиями в альбоме Случай на улице . Одно фото пропало из альбома, хотя в конкурсе осталось. Остальные фото по свойствам находятся в других, причем не в моих альбомах. Что это???
у меня происходит то же самое,вместо одного фото вообще открывается какой то текст рекламы автомобилей,администрации написал...
Разбираемся с проблемой.
Цитата
Николай Копич пишет:
у меня происходит то же самое,вместо одного фото вообще открывается какой то текст рекламы автомобилей,администрации написал...
Тоже самое,реклама авто открывается даже не на одном снимке,загрузка идет очень долго,если снимки имеют одинаковое название,то при их открытии перескакиваешь на другой конкурс,авторы таких снимков,как я понимаю,обделены вниманием и лишены части возможных голосов,ведь редко кто голосует не открывая снимка...
Обратите внимание:в конкурсе "масленичные гуляния" очень много двойных и даже тройных фотографий,это результат ошибок загрузки,и у меня тоже загружалось по две одинаковых работы,приходилось удалять.
Изменено: akbyn - 22.03.2013 09:49:06
Вместо моей фотографии "Поле Русское поле" открывается фотография с похожим название но другого автора. На форуме советуют сменить название, сменила название в личном кабинете и стала сохранять и тут появляется надпись - ошибка сохранения. Что делать?
Сообщите пожалуйста название фотографии
Цитата
administrator пишет:
Сообщите пожалуйста название фотографии
Переименование все же произошло, но через некоторое время. Теперь название стало более рядовым - "Моё поле".
Сейчас все открывается нормально?
две фотографии в мужских портретах...вместо них показываются с других конкурсов с таким же названием....поменять название не получается...пишет ошибку при сохранении...
через время названия сохранились...все заработало...
Изменено: Jurijs Suhodolskis - 29.03.2013 15:20:00
Вопрос администрации. При каждом заходе на сайт у меня показывает, что новые сообщения, хотя, они прочитаны еще год назад...
Я не могу вставить фото в  комменты под своей работой и смайлики тоже не срабатывают. Пожалуйста, выясните причину и помогите, чем можете :-) Спасибо!
Цитата
rial пишет:
Вопрос администрации. При каждом заходе на сайт у меня показывает, что новые сообщения, хотя, они прочитаны еще год назад...
У меня тоже самое уже давно,каждый раз при заходе на сайт выплывают якобы новые сообщения,а  те,которые приходят на сайте совсем не отображаются,только в почте,т.е. если в почте не прочла,могу не заметить совсем,очень сложно все
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
rial пишет:
У меня тоже самое уже давно,каждый раз при заходе на сайт выплывают якобы новые сообщения,а те,которые приходят на сайте совсем не отображаются,только в почте,т.е. если в почте не прочла,могу не заметить совсем,очень сложно все
То же самое...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта