Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виктор, может хватит "нападать" на людей. Ваши нападки начинают раздражать. Если критикуете, то, будьте любезны, конструктивно, а не так высокомерно. ...
Учитель
17.11.2019 14:14:31
Позволю с вами, академик, не согласиться, Хотя, конечно, вы лучше всех всё делаете.
Да, Виктор, вы правы. Возвращался после съёмок и камера была настроена на иные условия. Сказать людям, чтобы замерли и не двигались, а машинисту поезд...
Спасибо. На то она и связь, чтоб быть на связи ))
Да, это в было снято метро.Кто с кем общается: кто с тем кто ещё ниже, а кто-то мечтает быстрее выбраться ))
Урожай собран
17.11.2019 12:03:39
Беларусь
Забава. я думал, что вы уже выросли из таких вычурных виньеток ((
Учитель
17.11.2019 00:51:40
да хрен с "провалами" ББ ваще ни какое.
Смотрю на экзиф и удивляюсь. А нахрена? Нахрена снимать с такой экспозицией , что бы получить такое го.... , ой. плохое качество!!!

Телепатическая связь она везде работает и под землей,и под водой ,на любые расстояния)))
Я так понимаю , это метро.... А под землей, прошу прощение, с кем прямая связь то? ...
Ромашки ноября.
16.11.2019 22:07:04

Ромашки ноября.
16.11.2019 21:57:48

Ромашки ноября.
16.11.2019 21:55:58
И   в  природе,  глянь,   промашка:Дождик   льёт,   ложится  снег...А   в    траве  стоит  ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Не меняется личная статистика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Не меняется личная статистика, Отсутствие отметок на личной страничке
После возвращения сайта из небытия  мне пришлось заново регистрироваться. Теперь не появляются отметки  про загруженные фотографии.
Изменено: OlgaF - 31.03.2013 15:56:27 (Ошибка)
Спасибо за сообщение, проверим
Всё равно, что-то не так работает. У меня размещено 15 фотографий, но статистика показывает, что 6. Посмотрела правила, по всем пунктам я должна быть любителем, но статус новичка на моей страничке не меняется и всего 0,1 бала могу отдать за чужую фотографию.
P.S. А под этим сообщением пишется, что я - любитель.
Изменено: OlgaF - 21.04.2013 11:43:29
Я вижу, что Вы Любитель - http://photokonkursy.ru/personal/user/9560/Вы и сейчас видите, что Новичок?  
кстати у меня тоже вырос рейтинг но ничего не поменялось ни голоса ни статус,и число загруженных фото не меняется:)
У Вас звание Любитель. До звания "Фотограф" Вам осталось разместить 10 дополнительных фотографий. Подведите мышку к слову Любитель в своем личном кабинете. Там все написано.
Цитата
administrator пишет:
У Вас звание Любитель. До звания "Фотограф" Вам осталось разместить 10 дополнительных фотографий. Подведите мышку к слову Любитель в своем личном кабинете. Там все написано.
у меня загружено 19 фотографий и все в конкурсах,а под ником написано 11:)
Администрация, подскажите пожалуйста, почему не меняется звание, хотя 1,5 балла я ставлю при голосовании.
У меня не поменялось звание.
Вообще изменение происходит автоматически при выполнении условий или их Администрация делает вручную?
После написания предыдущего письма увидел, что звание в форуме изменилось. Зашёл на свой профиль - там старое звание. При обновлении не меняется.
Андрей Мыслинский, KateRina - какие Вы видите свои звания? Мы видим Фотограф.
У меня не поменялось звание любителя на фотографа, хотя вроде бы все условия выполнены. Или они меняются не сразу?
Вам не хватает 10 дополнительных фотографий
посмотрите пожалуйста почему не меняется статистика,дополнительных фото должно быть 10,а их 9, фоты за дополнительные фото сняты,спасибо
На личной странице писалось: до звания 3Профи осталось загрузить 1 доп. фотографию. Сегодня загрузила 1 доп. фотографию в конкурс"Абстракция", но у меня ничего не поменялось: ни звание, ни количество баллов при голосовании, и до следующего звания все равно просит загрузить 1 доп. фотографию. Администрация, посмотрите, пожалуйста, в чем проблема.
Цитата
KateRina пишет:
На личной странице писалось: до звания 3Профи осталось загрузить 1 доп. фотографию. Сегодня загрузила 1 доп. фотографию в конкурс"Абстракция", но у меня ничего не поменялось: ни звание, ни количество баллов при голосовании, и до следующего звания все равно просит загрузить 1 доп. фотографию. Администрация, посмотрите, пожалуйста, в чем проблема.
Спасибо, все ОК.
А на форуме все равно звание "Фотограф"...
Видимо у самого пользователя информация кешируется сильно.
Вот что видят все остальные:

KateRina

3Профи
Спасибо, теперь и я это вижу. ;-)
Загрузила сегодня несколько дополнительных фотографий (3 шт.), однако личная статистика не изменилась.
Цитата
OlgaF пишет:
Загрузила сегодня несколько дополнительных фотографий (3 шт.), однако личная статистика не изменилась.
Это происходит не сразу,если сайт работает нормально,то проверьте еще раз вечером.
Увы, не меняется, и не только личная статистика загрузки дополнительных фотографий, но и кол-во комментариев.
Вопрос передали в отдел программирования. Программисты посмотрят, в чем причина.
Спасибо, стало вроде бы всё сейчас работать правильно! *THUMBS_UP*  Есть один вопрос, почему не меняется мой статус с ЛЮБИТЕЛЯ на ФОТОГРАФ? В справке (если навести курсором на статус) написано, что должен быть 1 диплом и его не хватает, но как раз 1 диплом у меня есть. Или диплом от жюри не считается?
А за Контраст так и не начислены фоты почему-то...Все еще сбой продолжается?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта