Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Провинциалка
17.02.2020 08:37:04
Спасибо.
Провинциалка
17.02.2020 08:36:30
Симпатичная девочка. Спасибо.
Спасибо! Вид из окна был впечатляющий))
Буду первой
16.02.2020 21:50:42
Верю, что без обработки
Танец
16.02.2020 21:34:55
Спасибо! Танец на колясках,жаль далеко сидела.......только в виде диптиха и можно показать.
Признание
16.02.2020 21:31:07
Спасибо,Наталья!
Выход ...
16.02.2020 21:30:44
Спасибо, Наталья!
Арбатские пары
16.02.2020 21:30:41
)))) Там и арабы пробегали)))
Очень интересная работа!!
Тишина.
16.02.2020 20:56:03
Отлично!!
Отлично!!
Выход ...
16.02.2020 20:51:06
Очень.............
16.02.2020 20:45:31
Замечательная работа!!
Провинциалка
16.02.2020 20:42:41
Очень симпатичная работа!!
Признание
16.02.2020 20:40:14
Очень понравилась работа!!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Пора что то менять!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пора что то менять!
Странно, но почему то засчитано за грубость и удалено именно моё мнение о том, что Администрация сайта усиленно пытается монетезировать сайт, а на остальные изменения о которых просят участники ей наплевать!!!
На сайте стали боятся правды? Ну так попробуйте заблокировать мой аккаунт (даже по IP, я не помру ибо итак ясно, что интерес к сайту мной практически утерян) и все станет ясна ваша сущность и станут понятны ваши истинные задачи...
Удивительный товарисч этот самурай717. На сайте в конкурсах не участвует, интерес к сайту потерян, но хамит и ругается.
И при этом пишет длинные пассажи как улучшит сайт. Нет, предложения конечно интересные. Но надо ему в себе разобраться. Если сайт надоел - так уйди с миром. Если хочешь на сайте быть и действительно предлагать дельные весчи - зачем сайт и его руководство ругать и обвинять в чем-то? Колхоз - дело добровольное!
Цитата
dekst пишет:
Удивительный товарисч этот самурай717. На сайте в конкурсах не участвует, интерес к сайту потерян, но хамит и ругается.
И при этом пишет длинные пассажи как улучшит сайт. Нет, предложения конечно интересные. Но надо ему в себе разобраться. Если сайт надоел - так уйди с миром. Если хочешь на сайте быть и действительно предлагать дельные весчи - зачем сайт и его руководство ругать и обвинять в чем-то? Колхоз - дело добровольное!
Во первых, в отличии от вас я не привык жить по принципу "Чем ниже прогиб, тем выше прыжок", а привык прямо высказывать своё мнение. Во вторых, называть вещи своими именами не есть хамство. научитесь разбираться в элементарных вещах, а не прячьтесь за удобными формулировками. Вы мне напоминаете героя В. Невинного из фильма "Гараж" со словами: " Да, мне нравится наше Правление! Я вообще из "большинства"". Вам нравится "колхоз"? Исполать вам. Мне же хочется прогресса и улучшений.
P.S. И вообще, я главный хам сайта, так что не нарывайтесь...
Администрация, с возвращением из заслуженного отдыха!
Вы часто задаете вопрос: конкурс будет анонимным или открытым.
У меня вот какое есть предложение( конечно, если согласятся участники сайта, если нет, то нет...): сделать по умолчанию ВСЕ конкурсы анонимными. А, если у конкурса есть ведущий, то за ведущим сохранить право выбора, какой будет конкурс.
Полагаю, что анонимность всех конкурсов раскрепостит участников в написании комментариев и исключит голосование "за автора". Испытала на себе: до глубины души ОБИДНО за такие комментарии, где пользователи пишут:"Ясно, что голосуют за автора, не за фото..." и НЕ ПРИЯТНО за тех пользователей, которые допускают в своем изложении подобные комментарии. БОЛЕЕ ОБИДНО становится за  пользователей, которые проголосовали, оставили свой комментарий, а кто-то поставил под сомнение их чувство вкуса и сослался на то, что голосуют за автора. Думаю, что ни одному творческому учаснику сайта подобное высказывание не будет приятно!
Поэтому, считаю, что анонимность всех конкурсов решит многие неоднозначные ситуации.
Цитата
KateRina пишет:
Администрация, с возвращением из заслуженного отдыха!
Вы часто задаете вопрос: конкурс будет анонимным или открытым.
У меня вот какое есть предложение( конечно, если согласятся участники сайта, если нет, то нет...): сделать по умолчанию ВСЕ конкурсы анонимными. А, если у конкурса есть ведущий, то за ведущим сохранить право выбора, какой будет конкурс.
Полагаю, что анонимность всех конкурсов раскрепостит участников в написании комментариев и исключит голосование "за автора". Испытала на себе: до глубины души ОБИДНО за такие комментарии, где пользователи пишут:"Ясно, что голосуют за автора, не за фото..." и НЕ ПРИЯТНО за тех пользователей, которые допускают в своем изложении подобные комментарии. БОЛЕЕ ОБИДНО становится за пользователей, которые проголосовали, оставили свой комментарий, а кто-то поставил под сомнение их чувство вкуса и сослался на то, что голосуют за автора. Думаю, что ни одному творческому учаснику сайта подобное высказывание не будет приятно!
Поэтому, считаю, что анонимность всех конкурсов решит многие неоднозначные ситуации.
Поддерживаю!!!
Изменено: Лора Лаби - 19.06.2013 11:01:14
Цитата
Лора Лаби пишет:
Полагаю, что анонимность всех конкурсов раскрепостит участников в написании комментариев и исключит голосование "за автора". Испытала на себе: до глубины души ОБИДНО за такие комментарии, где пользователи пишут:"Ясно, что голосуют за автора, не за фото..." и НЕ ПРИЯТНО за тех пользователей, которые допускают в своем изложении подобные комментарии. БОЛЕЕ ОБИДНО становится за пользователей, которые проголосовали, оставили свой комментарий, а кто-то поставил под сомнение их чувство вкуса и сослался на то, что голосуют за автора. Думаю, что ни одному творческому учаснику сайта подобное высказывание не будет приятно!
Поддерживаю !!
Я за анонимность!     Но какая  может быть анонимность , если можно приглашать друзей для голосования ?
Цитата
Akvamarin пишет:
Я за анонимность! Но какая может быть анонимность , если можно приглашать друзей для голосования ?
Согласна! Правом голоса может обладать только участник конкурсов,и что бы ни говорили,что голоса ,приглашенных друзей никакой роли не играют,это все на самом деле не так,в чем собственно мы уже убедились.Интересно наблюдать,как из раза в раз определенные имена набирают приблизительно одни и те же баллы,стабильность дело хорошее,но это наводит на некоторые размышления.
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
Цитата
Правом голоса может обладать только участник конкурсов,и что бы ни говорили,что голоса ,приглашенных друзей никакой роли не играют  я.
Я всегда считала,что правом голоса могут обладать только зарегистрированные участники, или это не так?!?
С другой стороны, администрацию тоже можно понять, когда она пишет:"Приглашайте друзей за вас голосовать". Это хоть какая, да реклама сайта. Эту фразу нужно "читать между строк": " приглашайте друзей-конкурентов для участия в конкурсах". Если администрация остановится на тех участниках, которые она имеет и никакой саморекламы проводить не будет, то у сайта и не будет будущего.
А вот анонимность конкурсов должна быть всегда. Мы ведь голосуем за интересные снимки. А авторство и так потом открывается....
Изменено: KateRina - 20.06.2013 20:47:51
Мы сравнили победителей по голосованию в анонимных конкурсах и в открытых. Нет большого разброса в победителях. Если снимок хороший - он побеждает независимо от типа конкурса.
Посмотрите последние конкурсы, анонимные
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_emotsii_iyun_13/
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_chb_reportazh_iyun_13/
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_portret_s_predmetom_v_r­uke/
Среди победителей - есть интересные, популярные на сайте фотографы. Т.е. анонимность не помешала им получить голоса зрителей. Все зависело от снимка. Есть и новые имена.
В открытых конкурсах - примерно та же картина. Поэтому мы планируем проводить и открытые и анонимные конкурсы. В каждом есть свои интересные особенности.
Цитата
akbyn пишет
Интересно наблюдать,как из раза в раз определенные имена набирают приблизительно одни и те же баллы,стабильность дело хорошее,но это наводит на некоторые размышления.
Наводит....еще как наводит... Особенно после ВНИМАТЕЛЬНОГО просмотра "Рейтинга участников" на главной странице :-X
Когда уже перестанут присылать сообщения, что кто-то с кем-то подружился, мне это совсем не интересно!
Цитата
Ялта пишет:
С клонами есть способы борьбы и весьма эффективные. Про них много уже написано. Но на воплощение идей нужна воля администрации
Изменено: OlgaF - 29.10.2013 19:07:26
Цитата
Борис Сахон пишет:
Фотографии на конкурс принимаются сделанными во время текущего года проведения конкурса.
Изменено: OlgaF - 29.10.2013 19:07:48
Часто приходится наблюдать посредственные фото продвинутых "друзей" с высоким рейтингом и без, имхо, занимают лидерские позиции в конкурсе. Я только за 100% анонимность конкурсов. А "друзья-эксперты" пусть стараются и творят достойные фотокартины и тогда заслуженно получают призы, дипломы и т.п.
Цитата

Часто приходится наблюдать посредственные фото продвинутых "друзей" с высоким рейтингом и без, имхо, занимают лидерские позиции в конкурсе. Я только за 100% анонимность конкурсов. А "друзья-эксперты" пусть стараются и творят достойные фотокартины и тогда заслуженно получают призы
БЕСПОЛЕЗНО!!! Администратор не обращает внимания на доводы в пользу анонимности. Эта дискуссия длится уже не один год. Давно пора сделать все конкурсы анонимными, иначе в них нет никакого смысла, голосуют за авторов, а не за работы. Побеждают те у кого больше друзей на сайте.
Изменено: Светлана Лавриновская - 30.10.2013 09:25:29
Цитата
Светлана Лавриновская пишет:
Когда уже перестанут присылать сообщения, что кто-то с кем-то подружился, мне это совсем не интересно!
Светлана - Вам приходят сообщения о том, кто-то подружился?

На счет анонимности - Ведущий определяет, будет конкурс анонимный или нет. Вы можете стать Ведущим и проводить анонимный конкурс. Сайт дает возможности проводит разные конкурсы.
Цитата
sam1954 пишет:
Я только за 100% анонимность конкурсов. А "друзья-эксперты" пусть стараются и творят достойные фотокартины и тогда заслуженно получают призы, дипломы и т.п.
Сергей,если ты сам себе друг, и так раз десять,то разве анонимность поможет?Это первое.Я тоже за анонимность,но иногда это идет не на пользу,какая хорошая возможность загрузить плагиат,поглумиться над всеми,а потом снять работу.Второе,не совсем согласна,что в лидерах всегда плохие работы и новичку просто не возможно стать победителем.На первых страницах достаточно много работ,авторы которых не так давно на сайте. Если думать,что голосуют только за друзей,то как объяснить,что работы некоторых авторов могут находиться как на первой странице по рейтингу,так и на последних?Не знаю как кто,я голосую за то,что мне нравится,не зависимо от авторства,хотя,признаюсь,немного лукавлю,когда являюсь ведущей,при равных условиях,предпочтение все же отдаю новичкам.Конкурс Автопортрет серьезно не рассматриваю,здесь взаимный обмен любезностями,хотя автор однозначно лучших работ и по праву лидирующих снял их с конкурса,я не думаю,что Наталья успела завести здесь столько друзей,что все единодушно отдали свои голоса за ее работы
Цитата
administrator пишет:
Светлана - Вам приходят сообщения о том, кто-то подружился?

С завидной регулярностью. Отписаться от этих сообщений не получается.
Но, я бы очень хотела получать уведомления о новых конкурсах, о комментариях под моими работами и ответах на мои сообщения и комментарии.
Цитата
sam1954 пишет:
Часто приходится наблюдать посредственные фото продвинутых "друзей" с высоким рейтингом и без, имхо, занимают лидерские позиции в конкурсе. Я только за 100% анонимность конкурсов. А "друзья-эксперты" пусть стараются и творят достойные фотокартины и тогда заслуженно получают призы, дипломы и т.п.
Я за анонимность в конкурсах, но не могу с Вами согласиться ,что "Часто приходится наблюдать посредственные фото продвинутых "друзей" с высоким рейтингом", у меня есть несколько побед на этом сайте именно по рейтингу,но у меня нет тех "друзей" ,которые голосовали за мои работы,по моей просьбе или " за хорошее отношение" к их работам ,я даже не знаю ,кто голосует за мои работы,так как мне не приходят никакие сообщения , я голосую за работы ,которые мне нравятся
Цитата
Лора Лаби пишет:
Я за анонимность в конкурсах, но не могу с Вами согласиться ,что "Часто приходится наблюдать посредственные фото продвинутых "друзей" с высоким рейтингом", у меня есть несколько побед на этом сайте именно по рейтингу,но у меня нет тех "друзей" ,которые голосовали за мои работы,по моей просьбе или " за хорошее отношение" к их работам ,я даже не знаю ,кто голосует за мои работы,так как мне не приходят никакие сообщения , я голосую за работы ,которые мне нравятся
Я согласна с Вами на 100%   !  Я пришла на сайт никого не зная и была удивлена , что очень скоро  у меня появились победы по рейтингу. Ни разу никого не просила за меня голосовать , и ни разу меня о этом не просили  :)
Цитата
administrator пишет:
На счет анонимности - Ведущий определяет, будет конкурс анонимный или нет. Вы
можете стать Ведущим и проводить анонимный конкурс. Сайт дает возможности
проводит разные конкур
Часто у нас в конкурсах или нет ведущих, или они появляется, когда конкурс уже во всю идет и все карты уже раскрыты. Я вообще не понимаю зачем нужны неанонимные конкурсы.
Цитата
Я вообще не понимаю зачем нужны неанонимные конкурсы.
Чтобы учиться фотографировать, а не раздавать  самим себе плюшки.
Изменено: Andy Warhol - 03.11.2013 22:48:24
Цитата
Andy Warhol пишет:
Цитата
Я вообще не понимаю зачем нужны неанонимные конкурсы.
Чтобы учиться фотографировать, а не раздавать самим себе плюшки.
Вы хоть сами понимаете, что сейчас написали?
Изменено: sam1954 - 04.11.2013 04:07:56
Цитата
Лора Лаби пишет:
Цитата
sam1954 пишет:
Я имел в виду рейтинг пользователя, а не рейтинг фотографии на конкурсе. Кстати, рейтинг пользователя легко заработать "кликая" по превью фото и, в связи с этим, предлагаю администратору убрать опцию "голосовать" за превью. Как можно "голосовать" за фото, не рассматривая его в полный размер! Абсурд!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта