Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересный репортажный снимок. Что-то народ по моему не читает условий конкурса,что так мало работ.Фотографии публикуются на конкурсе по обычным прави...
Финиш близко!
29.09.2020 23:41:09
Как говаривал, один киногерой в "Бриллиантовой руке", спасибо, уж лучше Вы к нам)))
Наталья, вспомнился мне советский фильм "Тот самый Мюнхгаузен", где актер Броневой берет метр, подходит к глобусу, замеряет расстояние между Францией ...
Купить то можно, тем более за полцены))). Думаю дорога на Боинге, как тут друзья советовали, как раз по цене дачи и будет))).
Знакомая собачка. Умные  глазки.
Тут глобус побольше...Спасибо, Александр!
Сорри за комментарий, но навеяло ассоциацию. Калининград.Музей Мирового океана.
Правда? Сейчас сравним. Да, похожи. Но не близнецы.
Мама и дочка
29.09.2020 17:07:06
Еще бы! Жизнь у нее вполне хорошая - хозяева ее подобрали, обогрели когда-то. Ухаживают за ней, любят ее, всех ее детей вырастили и пристроили в добры...
Популярная профессия. Спасибо, Александр!
А почему "Жуть"?  Кошка черепахового окраса, так называется эта расцветка . У Вас на фото практически такая же, только снято лучше....

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Пора что то менять!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пора что то менять!
Неанонимные конкурсы проводятся для того, чтобы выполнять вторую функцию сайта - общение фотографов. Общаться с невидимкой - не интересно. Будут проводиться и анонимные и неанонимные конкурсы.

Кнопку Голосовать у иконок - уберем. Согласны.
8-)
Убрали возможность голосовать по иконкам.
Убрали сообщения о дружбе других людей в письмах с сайта и в Живой ленте.
Ещё бы убрать при голосовании на конкурсах, выводимый рейтинг и сортировать фото по дате загрузки.
Цитата
administrator пишет:
Убрали возможность голосовать по иконкам.
Убрали сообщения о дружбе других людей в письмах с сайта и в Живой ленте.
Замечательно, спасибо!
Цитата
enovi4kov пишет:
Ещё бы убрать при голосовании на конкурсах, выводимый рейтинг и сортировать фото по дате загрузки.
Мы считаем эти функции полезными.
KateRina, а личностная георгафическая и социальная принадлежность Натальи и других авторов, имеют какое либо отношение уровню их профессиональных фотографических навыков или когда самому нечем крыть в профессиональном плане, только и остается,что на личности и исподню переходить?)))
Все,исключительно, НА ВЗАИМНОЙ ОСНОВЕ! :-*
Цитата
KateRina пишет:
Не удивили: деревенщина понты кидает... И с какого рожна Наташа решила, что пользователям интересна ее подноготная? Деревенщина, она и в Африке -деревенщина
Такое неожиданное хамство... Какая разница кто откуда?  Воспитанный человек умеет держать свои эмоции в рамках.... Переходить на личности как-то недостойно: не на базаре...
KateRina и Natalya Shishkova объявляется предупреждение. Их аккаунты блокированы на 1 неделю
Мне кажется нужно больше устраивать коротких конкурсов,потому как народу становится скучно и это приводит к негативным последствиям...Можно проводить периодически игры,предложения уже поступали(разместить свои фото многолетней давности и попробовать угадать кто это,угадать что на фото,угадать место,совсем забыли про конкурсы- задания. А так заходишь на сайт ,а здесь одна перебранка,загрузка работ на конкурсы очень низкая,ведь все стараются загрузить пораньше,интерес к конкурсам теряется,ну вот как-то так...
Спасибо Татьяна, учтем.
У меня возникло два предложения для сайта:

1. Конкурс "Фотобитва". Вместо 10 снимков (слишком большое количество) пусть два заявленных противника,выставляют по 1-2, и соответственно форумчане голосуют.

2. Модерация конкурсов. В каждом конкурсе есть четкие правила, например "фото в студии", и если на него выставляют снимки сделанные явно за пределами и не отвечающие этим самым правилам, удалять сразу либо Администрацией, либо Ведущим, дабы не захламлять сами конкурсы.
С Фотобитвой - идея хорошая. Пусть сам атакующий предложит число снимков. И время ограничить! 1 неделя - максимум! А то целую войну развязывают
Цитата
Дарья пишет:
У меня возникло два предложения для сайта:

1. Конкурс "Фотобитва". Вместо 10 снимков (слишком большое количество) пусть два заявленных противника,выставляют по 1-2, и соответственно форумчане голосуют.

2. Модерация конкурсов. В каждом конкурсе есть четкие правила, например "фото в студии", и если на него выставляют снимки сделанные явно за пределами и не отвечающие этим самым правилам, удалять сразу либо Администрацией, либо Ведущим, дабы не захламлять сами конкурсы.
А можно просто сделать битву дня?
Цитата
rial пишет:
Причем массовую! И загружать только свежие снимки *THUMBS_UP*
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
rial пишет:
Причем массовую! И загружать только свежие снимки
Да-массовую! Можно грузить фото из архива, но те, которых не было на сайте!
Я отправила уже 4 письма Администратору. Результатов нет. Не хотела писать в форум, но пришлось. Удалите  же наконец мой акаунт!! Как ещё просить!?
Цитата
Natalya Shishkova пишет:
Я отправила уже 4 письма Администратору. Результатов нет. Не хотела писать в форум, но пришлось. Удалите же наконец мой акаунт!! Как ещё просить!?
Да у далите свои работы сами и просить никого не надо
Цитата
Natalya Shishkova пишет:
Я отправила уже 4 письма Администратору. Результатов нет. Не хотела писать в форум, но пришлось. Удалите же наконец мой акаунт!! Как ещё просить!?
Наташа, а что случилось? Вас кто-то обидел? Почему так резко решили удалиться? Может всё поправимо?
Пора что-то менять на сайте с так называемыми "Победителями дня"!  *HELP*
Откровенно плохие работы превозносятся, а интересные снимки плетутся в хвосте. Самое интересное: судя по рейтингу голосующих, за такие работы голосуют "Знатоки, мэтры и т.д." сайта.
Предлагаю Администрации ввести возможность просмотра данных о том, кто голосовал за снимок. Условия для возможного пользования данной услугой могут быть такие: а) платная основа; б) определенное звание пользователя, н-р, не менее "Знатока"; б) ограниченное время пользование услугой.
Объясняю простым языком: покупаешь услугу и пользуешься ей, н-р неделю. Я думаю, что с такой функцией на сайте вопрос "накруток" исчезнет сам собой... ;-)
Спасибо за предложение, предлагаем обсудить его.
Цитата
administrator пишет:
Пора что-то менять на сайте с так называемыми "Победителями дня"!
По моему мнения "Победителя дня" надо выбирать из всех фото загруженных за сутки по всем текущим конкурсам.
Почему действует так мало конкурсов?  =-O    *HELP*   Всего "3"... *SORRY*  :-(  :\'(
Цитата
samurai717 пишет:
Добрый день друзья!
Мои предложения:
Конкурсы должны начинаться каждую неделю. Конкурсы не должны длиться более недели (после первой недели интерес к конкурсу проходит, а лидеров не догнать даже с очень хорошим снимком). Все фотографии должны быть свежими и сделанными (желательно) для конкурса. Темы конкурсов на месяц должны объявляться за неделю до начала месяца (будет время для подготовки). Голоса всех, без исключения, участников должны равняться 1 (единице). Это более справедливо (на мой взгляд). Звания можно оставить и давать за них какие то дополнительные плюшки (+1, +2, +3 дополнительные фотографии в месяц бесплатно)
При таких изменениях у сайта есть возможность прожить ещё пару лет...
Цитата
akbyn пишет:
Сергей,все эти вопросы уже не раз обсуждались. От того,что мы тут поговорим,ничего не изменится. Активности на сайте никакой,в форум заглядывают несколько человек,основная масса просто грузит снимки,даже сильно не заморачиваясь по поводу условий.
После этой публикации Сергея прошло 2 года, сайт ещё существует, но в каком виде?!
1. На форуме в разделе "Пожелания по улучшению сайта" месяц нет никаких изменений.
2. Количество фоторабот в конкурсах уменьшается с каждым разом. Например, если сравнить количество работ в аналогичных конкурсах "Фото дня" и "Свободный" по за последний год это падение составило 30%.
3. Количество участников сайта, которые активно боролись за его развитие и улучшение,  уменьшается. Например, Nikc отсутствует с июня 2013 года.
4. Хорошие фотографы долго не задерживаются на сайте.
5. Активные ребята, которые вносят разнообразие в вялое течение конкурсов, блокируются администрацией как клоны.
Сайт как болото затягивается тиной. Очень печально. :\'(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта