Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И от меня +)))
Вот это мощь! Вот это сила! Такую грязь мы победили! Сколько впечатлений у парнишки будет...)По фотографии :  понравилась,    отличная ...

Урожай собран
20.11.2019 10:30:00
понравилась работа!!
Отлично!!
Незнакомец
20.11.2019 00:40:07
Сергей, я предполагаю это просто скучающий парень в метро...Возможно следил за бегущей строкой , которая сообщает о следующей станции...
Ромашки ноября.
20.11.2019 00:37:01
Вы    знаете,    Сергей,     абсолютно   с    Вами  согласна.      Цветной  вари...
Маша
19.11.2019 21:41:14
Так это её "пальмовая" мафия съела?.... Не хорошо это!
Оксана
19.11.2019 20:53:11
Так задумано!
Оксана
19.11.2019 20:21:13
https://youtu.be/RttXRPZPVjg
Оксана
19.11.2019 13:07:59
А тень? Это так задумано?
да, девушка не стесняеться в плани эксперементов)
Рад Вашему отзыву, благодарю за оценку работы!
Учитель
19.11.2019 12:06:40
  Так чей это ответ на вопрос по поводу синих рук? Точно не мой))) Вы не оригинальны в оправдании своих ляпов и не есть "истина в последней инста...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Предложение изменить наименование званий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Предложение изменить наименование званий, Предлагаю изменить наименование званий на более привлекательные , начиная с 3Профи и выше
Цитата
Николай Копич пишет:
а мои предложения значит никто и не принял во внимание,хотя я первый написал
Осталось только заплакать *THUMBS_UP*
Какие то детские обиды...
Николай, Римма, Андрей - извините.
Поправили таблицу

СейчасНиколай КопичАлеева РиммаАндрей МыслинскийБорис СахонЕвгений КривошеевЕвгений Кривошеев
1Новичок 0,1новичок1-гость Гость 0,1Гость 0,1 Новичок Заглянувший
2 2-новичок Новичок 0,3. Новичок 0,5 Новичок
3Любитель 1любитель3-фотограф Любитель, 1. Участник 1 Любитель Любитель
4Фотограф 1,5фотограф4-профи Фотограф, 1,5. Любитель 1,5 Фотограф Фотограф
5Профи 2профи5-мастер Профи, 2. Фотограф 2 Профи Профи
6Эксперт 2,5мастер Эксперт, 2,5 Знаток 2,5 Эксперт Эксперт
7Мастер 3эксперт Мастер, 3 Мастер 3 Мастер Мастер
8Хранитель 3,5профессор ТворецПрофессионал 3,5 Мэтр Мэтр
9адепт 4академик Мэтр Преподаватель 4 Корифей Корифей
10Профессор 4,5гуру КорифейЭксперт 4,5 ГроссмейстерГроссмейстер
11Академик 5 Мэтр 5
12 Корифей 5,5
13Гуру 6 Хранитель 6
Цитата
samurai717 пишет:
Какие то детские обиды...
что ты как свинья все роешь под меня,не надоело еще?а еще интеллигентом себя считаешь,
Изменено: Николай Копич - 29.05.2013 19:15:08
Цитата
administrator пишет:
Николай, Римма, Андрей - извините.
Поправили таблицу

СейчасНиколай КопичАлеева РиммаАндрей МыслинскийБорис СахонЕвгений КривошеевЕвгений Кривошеев
1Новичок 0,1новичок1-гость Гость 0,1Гость 0,1 Новичок Заглянувший
22-новичок Новичок 0,3. Новичок 0,5 Новичок
3Любитель 1любитель3-фотограф Любитель, 1. Участник 1 Любитель Любитель
4Фотограф 1,5фотограф4-профи Фотограф, 1,5. Любитель 1,5 Фотограф Фотограф
5Профи 2профи5-мастер Профи, 2. Фотограф 2 Профи Профи
6Эксперт 2,5мастерЭксперт, 2,5 Знаток 2,5 Эксперт Эксперт
7Мастер 3экспертМастер, 3 Мастер 3 Мастер Мастер
8Хранитель 3,5профессорТворецПрофессионал 3,5 Мэтр Мэтр
9адепт 4академикМэтр Преподаватель 4 Корифей Корифей
10Профессор 4,5гуру КорифейЭксперт 4,5 ГроссмейстерГроссмейстер
11Академик 5Мэтр 5
12Корифей 5,5
13Гуру 6Хранитель 6
Да ничего!
Уважаемая администрация, добавьте, пожалуйста, или, если много, то поменяйте мою первую таблицу званий на нижеприведенную:
1. Новичок
2. Любитель
3. Фотограф
4.Профи
5. Эксперт
6. Мастер
7. Мэтр
8. Грандмастер
9. Корифей
Этот вариант не плохой, но как-то не естественно Мэтр вклинивается между Мастером и Грандмастером. Может заменить Грандмастер на Заслуженный мастер или Старший мастер и поставить его после Мастера, а затем уже Мэтра.
Цитата
Николай Копич пишет:
что ты как свинья все роешь под меня,не надоело еще?
Не стоит истерить, батенька! Хотя, если вы считаете себя дубом, то всё объясняется очень просто...

Администрация, АУ!!! Раньше за подобные высказывания блокировали и снижали рейтинги! Или теперь можно? Так я с огромным удовольствием отвечу распоясавшемуся наглецу в своей, привычной, манере...
Цитата
korrektor пишет:
Этот вариант не плохой, но как-то не естественно Мэтр вклинивается между Мастером и Грандмастером. Может заменить Грандмастер на Заслуженный мастер или Старший мастер и поставить его после Мастера, а затем уже Мэтра.
Спасибо за Ваше участие в обсуждении и советы. Корифея я уже использовал и поставил на самое высокое место в таблице.Когда я составлял проект, у меня тоже была мысль относительно Заслуженного мастера. Мне это звание тоже нравится. Но я его не включил в таблицу, так как администрация стремится к максимальной краткости. Они считают длинным даже красивое звание Фотограф Профи. Но, если администрация примет это звание к рассмотрению, я совершенно не против. Уважаемая администрация, если считаете возможным, замените звание Грандмастер на Заслуженный мастер в моей таблице. Если нет, пусть останется мой прежний вариант. Что касается звания Старший мастер, у меня устойчивые ассоциации с заводским цехом. Это как в старом анекдоте: "Сынок, вот Карл Маркс был экономистом, а наш папа старший экономист". Старший мастер как-то не звучит.
Я все же придерживаюсь своей точки зрения, Зачем столько много промежуточных званий? Что они дают?
Цитата
rial пишет:
Я все же придерживаюсь своей точки зрения, Зачем столько много промежуточных званий? Что они дают?
Позвольте мне ответить, как создателю темы. ИМХО концепция администрации сайта, которая изначально предусматривала таблицу с большим количеством званий оправданна. Должна быть бесконечная перспектива и постоянный стимул. Уже сейчас на сайте много 3Профи, в ближайшее время ими станут многие Фотографы, которые еще совсем недавно были Новичками. Очень скоро появится еще больше Экспертов.А дальше одна ступень и все всего достигли. А куда же двигаться и к чему стремиться? Если очень затруднить получение званий Фотографа и Профи, во- первых, это будет несправедливо, так как многие их уже получили по неужесточенным критериям, а другим придется добиваться с большими трудностями, а, во-вторых, начинающим приятно получить за первые достижения какие-то звания. Это для них стимул.Я помню, как сам ждал момента, когда получу звание Фотографа. Так что, что они дают?! Да ничего, кроме морального удовлетворения. Но это же немало, если для нас это хобби, удовольствие и в каком-то смысле даже игра.
Римма, мы считаем, что продвижение у активных участников сайта должно идти достаточно быстро. Поэтому 11-13 званий - оптимально. Может быть даже сделать их 15 шт.. Мы думаем также над введением еще льгот для участников званий. Это увеличение числа бесплатных загрузок снимков, скидки на услуги сайта и т.д.

Кроме названий есть еще два нерешенных вопроса.
Насколько нужно промежуточное звание между Новичком и Любителем (как бы оно не называлось) с 0,3 или 0,5 голосами.
И нужно ли переходит на более мелкие изменение числа голосов - не на 0,5 у следующего звания а 0,3-0,4?

samurai717   и Николай Копич  просим не вступать в перепалку. Блокируем аккаунт без дальнейших предупреждений.
Цитата
Евгений Кривошеев пишет:
Что касается звания Старший мастер, у меня устойчивые ассоциации с заводским цехом. Это как в старом анекдоте: "Сынок, вот Карл Маркс был экономистом, а наш папа старший экономист". Старший мастер как-то не звучит.
Убедительно. В научном мире используется ещё звание Ведущий научный сотрудник. Если Администрация не будет возражать можно, вероятно, использовать Ведущий Мастер или/и Ведущий Фотограф. Это я к тому чтобы в таблице не уменьшилось количество званий.
Цитата
administrator пишет:
И нужно ли переходит на более мелкие изменение числа голосов - не на 0,5 у следующего звания а 0,3-0,4?
По моему этого делать не стоит.
Цитата
korrektor пишет:
Цитата
Евгений Кривошеев пишет:
Что касается звания Старший мастер, у меня устойчивые ассоциации с заводским цехом. Это как в старом анекдоте: "Сынок, вот Карл Маркс был экономистом, а наш папа старший экономист". Старший мастер как-то не звучит.
Убедительно. В научном мире используется ещё звание Ведущий научный сотрудник. Если Администрация не будет возражать можно, вероятно, использовать Ведущий Мастер или/и Ведущий Фотограф. Это я к тому чтобы в таблице не уменьшилось количество званий.
Цитата
administrator пишет:
По моему этого делать не стоит.
По-моему, звучит неплохо. Я поддерживаю. Кстати, и по первому и по второму вопросу. Дело за администрацией.
В целом получилась такая таблица.
В другой теме мы предлагаем проголосовать за предложения!

1 Сейчас2 Николай Копич3 Алеева Римма4 Андрей Мыслинский5 Борис Сахон6 Евгений Кривошеев7 Евгений Кривошеев
1Новичок 0,1новичок1-гостьГость 0,1Гость 0,1НовичокЗаглянувший
2 2-новичокНовичок 0,3.Новичок 0,5 Новичок
3Любитель 1любитель3-фотографЛюбитель, 1.Участник 1ЛюбительЛюбитель
4Фотограф 1,5фотограф4-профиФотограф, 1,5.Любитель 1,5ФотографФотограф
5Профи 2профи5-мастерПрофи, 2.Фотограф 2ПрофиПрофи
6Эксперт 2,5мастер Эксперт, 2,5Знаток 2,5ЭкспертЭксперт
7Мастер 3эксперт Мастер, 3Мастер 3МастерМастер
8Хранитель 3,5профессор ТворецПрофессионал 3,5МэтрМэтр
9адепт 4академик МэтрПреподаватель 4ГроссмейстерКорифей
10Профессор 4,5гуру КорифейЭксперт 4,5КорифейГроссмейстер
11Академик 5 Мэтр 5
12 Корифей 5,5
13Гуру 6 Хранитель 6
Программисты пояснили, что мы сейчас не сможем поменять число званий. Можно только переименовать существующие и изменить число баллов.
Поэтому предлагаю привести таблицу к 11 званиям (новичок и 10 званий)
Также предлагаем немного другую шкалу баллов
0,1
1 любитель
1,2 фотограф
1,5 профи
1,8 эксперт
2,2 мастер
2,5 хранитель
2.8
3,2
3,5
4
Но надо учесть, что при смене шкалы существующие конкурсы пересчитаются.
Цитата
administrator пишет:
Нужна ли эта неразбериха? Предлагаю оставить все как есть и поменять только названия.
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
administrator пишет:
Нужна ли эта неразбериха? Предлагаю оставить все как есть и поменять только названия.
Я тоже за это предложение.
В любом случае ждем сокращения-увеличения числа званий до 11.
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
administrator пишет:
Поддерживаю akbyn
Цитата
Борис Сахон пишет:
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
administrator пишет:
Я тоже за это предложение.
Поддерживаю Бориса Сахона
С учетом сообщения администрации, что есть возможность  только переименовать звания и оставить 11 наименований, предлагаю следующую таблицу:
1. Новичок
2. Любитель
3. Фотограф
4. Профи
5.Эксперт
6. Ведущий фотограф
7. Мастер
8. Грандмастер
9. Мэтр
10. Гроссмейстер
11. Корифей
При этом количество баллов не менять, чтобы не создавать неразбериху.
Цитата
Евгений Кривошеев пишет:
С учетом сообщения администрации, что есть возможность только переименовать звания и оставить 11 наименований, предлагаю следующую таблицу:
1. Новичок
2. Любитель
3. Фотограф
4. Профи
5.Эксперт
6. Ведущий фотограф
7. Мастер
8. Грандмастер
9. Мэтр
10. Гроссмейстер
11. Корифей
При этом количество баллов не менять, чтобы не создавать неразбериху.
"Грандмастер" и "Гроссмейстер", это одно и то же слово по разному сказанное. Такое надо избегать.
Возможно, более плавная  и понятная градация лучше подойдет
Типа:
1 Новичок
2. Новичок со стажем
3. Любитель
4. Продвинутый Любитель
5. Полупрофи
6.Профи.....и т.п.
Изменено: Ялта - 18.06.2013 22:10:46
Звания из двух слов не удобны на сайте. В некоторые ячейки они не влезают. Желательно не более 8-9 знаков в слове
Цитата
administrator пишет:
Звания из двух слов не удобны на сайте. В некоторые ячейки они не влезают. Желательно не более 8-9 знаков в слове
Тогда:
1. "Чайник"
2. Ученик
3. Стажер
4. Любитель
5. Знаток
6. Бывалый
7. Фотограф
8. Профи
9. Экстра
10. Гуру
Изменено: Ялта - 19.06.2013 14:41:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта