Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зося, если не секрет, чем снимали? И с датой съёмки интрига.)
А то)))
С блинами
23.02.2020 21:07:51

Эстетично, красиво.))
Здорово сделали!!
мощно
Уважаемые   Мужчины!      С   Праздником!             https://youtu.be/w6kAjM4fGTE
С праздником!
23.02.2020 13:14:04

Спасибо 6 и 8 и можно еще 4(вторую часть)?
Скоро весна.
23.02.2020 11:12:20
Спасибо.
С праздником, дорогие наши Мужчины!  Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, бодрости духа и мирного неба над головой! Ура, Ура, Ура!!!В...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Об изменении порядка голосования

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Об изменении порядка голосования
На сайте появилось нововведение, а именно, ограничено время загрузки фото на конкурс...отсюда у меня предложение - может быть правильнее будет на это время ЗАПРЕТИТЬ голосование... начинать голосование, когда ВСЕ снимки на конкурсе уже будут загружены, и таким образом, абсолютно все снимки будут в равных условиях...я, например, в последнее время старалась голосовать в конце конкурсов, когда уже максимальное количество участников выставили свои снимки и есть возможность просмотреть снимки и прогосовать более  грамотно ...и не одна я так делаю...
В идеале - 7 дней на загрузку и 7 дней на голосование...максимум - по 10 дней ...я знаю (читала не раз!), что Руководство сайта против сокращения сроков проведения конкурсов...а напрасно, поверьте, это только оживит жизнь сайта...и даже из коммерческих соображений это может оказаться выгоднее долгих и нудных ( вялотекущих ) месячных конкурсов...такая практика есть в других фотоклубах,  уже отработанная... *OK* ...
PS. Это уже другая тема, но мне нравится, что на сайте начались перемены...и они позитивные...это хорошая тенденция...ушли склоки и началось деловое общение...
Цитата
openid.yandex.ru/kedrmir пишет:
На сайте появилось нововведение, а именно, ограничено время загрузки фото на конкурс...отсюда у меня предложение - может быть правильнее будет на это время ЗАПРЕТИТЬ голосование... начинать голосование, когда ВСЕ снимки на конкурсе уже будут загружены, и таким образом, абсолютно все снимки будут в равных условиях...
Очень правильное предложение,иначе какой смысл ограничивать загрузку?
Цитата
последнее время старалась голосовать в конце конкурсов, когда уже максимальное количество участников выставили свои снимки и есть возможность просмотреть снимки и прогосовать более грамотно ...и не одна я так делаю...
Для того,что бы голосование было наиболее объективным,нужно скрыть результаты до окончания конкурса,тогда не будет манипуляций с голосами в последний день.
Цитата
Руководство сайта против сокращения сроков проведения конкурсов...а напрасно, поверьте, это только оживит жизнь сайта...и даже из коммерческих соображений это может оказаться выгоднее долгих и нудных ( вялотекущих ) месячных конкурсов...
согласна,как только начинается новый конкурс,интерес к старому резко пропадает и иногда свежезагруженные  работы остаются без внимания,открываешь страничку с конкурсом ,а там выставка,т.е. эти работы уже видел и закрываешь,а те которые поздно загрузили выпускаешь из виду,да и тема быстро надоедает. Неделя на загрузку,более чем достаточно! А  еще хотелось бы разнообразия тем,давайте уже портреты  разбавлять чем то типа" Вдохновение", "Мгновение счастья","Связь поколений","Закаулки "
Изменено: akbyn - 28.05.2013 13:17:37
Можно запретить голосование на время приема работ. Но это тема для обсуждения.
Срок конкурса - можем сократить. Но здесь вопрос к Ведущему. Он регулирует срок проведения. У нас есть конкурсы и на 3 дня и на 2 недели и на месяц.

Закрывать число голосов у фотографии нам кажется не верным. Это понизит интерес к голосованию, к работам. Кроме того, придется сильно переделывать ПО сайта, убирать сортировку по рейтингу и т.д.

По поводу новых тем конкурсов - напишите лучше в соответствующей теме, тогда это не затеряется. Мы тоже с удовольствием проведем конкурс на абстрактную тему, например Вдохновение. Только нужен Ведущий, чтобы пояснил - что это такое :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта