Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Урожай собран
20.11.2019 10:30:00
понравилась работа!!
Отлично!!
Незнакомец
20.11.2019 00:40:07
Сергей, я предполагаю это просто скучающий парень в метро...Возможно следил за бегущей строкой , которая сообщает о следующей станции...
Ромашки ноября.
20.11.2019 00:37:01
Вы    знаете,    Сергей,     абсолютно   с    Вами  согласна.      Цветной  вари...
Маша
19.11.2019 21:41:14
Так это её "пальмовая" мафия съела?.... Не хорошо это!
Оксана
19.11.2019 20:53:11
Так задумано!
Оксана
19.11.2019 20:21:13
https://youtu.be/RttXRPZPVjg
Оксана
19.11.2019 13:07:59
А тень? Это так задумано?
да, девушка не стесняеться в плани эксперементов)
Рад Вашему отзыву, благодарю за оценку работы!
Учитель
19.11.2019 12:06:40
  Так чей это ответ на вопрос по поводу синих рук? Точно не мой))) Вы не оригинальны в оправдании своих ляпов и не есть "истина в последней инста...
Перекур...
19.11.2019 12:02:44
Павел Ждамиров.
Неземная
19.11.2019 11:28:20
Красиво!!!!
Гонка Героев
19.11.2019 11:26:04
Интересный момент поймали!!!!Она даже в таком положении улыбается!!!!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Кнопка голосования по иконкам.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Кнопка голосования по иконкам., Предлагаю вернуть голосование под иконками.
Предлагаю вернуть голосование под иконками. Моя проблема в очень слабом инете. У нас он от стационарного телефона и альтернативы на ближайшие годы не предвидится. Поэтому часто возникают трудности не то что с загрузкой даже сжатой фотографии, а просто зайти в инет трудно - виснет. Порой не открывается полноформатная версия фотографии. Потому голосовать под иконками для меня было очень удобно. Думаю, не у одной меня такие проблемы с инетом.
Я не могу понять - что вы там можете разглядеть на этой малюсенькой картинке? За что вы голосуете?
Также предлагаю вернуть прежнюю систему голосования. Дело не в том, чтобы проголосовать, не увеличивая фото, а в том, что с первого раза далеко не всегда можно определиться голосовать или нет. Иногда однозначно да. И даже безотносительно к голосованию хочется вернуться и еще и еще посмотреть работу. Но это же далеко не всегда. Чаще надо осмыслить, сравнить с другими работами. Понять соответствие теме конкурса. Не все работы сразу запоминаются, особенно в тех конкурсах, которые по теме не очень близки и в них не принимаешь участия. А фотографии добавляются. И надо все их увеличивать. Не всегда быстро грузится. Это отнимает очень много времени. Если кто-то скажет, что все сразу запоминает за кого голосовал, за кого нет, завидую памяти этих участников. Все-таки удобство пользования системой голосования тоже важный фактор. А какие-то вещи можно оставить на совести участников.
Соглашусь,что в новой системе есть неудобства.К работам возвращаешься несколько раз. Я, как и Евгений, голосую не всегда сразу,какие -то работы нравятся,держишь их на примете и получается так,что понравившуюся работу можешь пропустить,ведь открывать по сто раз не всегда есть возможность,тем более кто-то выставляет свои работы на первую полосу,порядок от этого меняется и сложно уследить.Никогда не голосую не открывая работы,думаю,что и большинство делает так- же.Если бы была возможность оставлять метки о голосовании на превью,а  само голосование только при открытии в большом размере,было бы идеально.
Татьяна - не поняли эту мысль:
Цитата
akbyn пишет:
Если бы была возможность оставлять метки о голосовании на превью,а само голосование только при открытии в большом размере,было бы идеально.
Я  имею в виду,что пусть возможность голосования останется только при открытии картинки,а на превью будет эта кнопочка не активна,но видна,тогда каждый будет знать,за какое фото он отдал голос и не нужно будет его открывать еще несколько раз.
Цитата
akbyn пишет:
Я имею в виду,что пусть возможность голосования останется только при открытии картинки,а на превью будет эта кнопочка не активна,но видна,тогда каждый будет знать,за какое фото он отдал голос и не нужно будет его открывать еще несколько раз.
Нравится это предложение, если это технически осуществимо. Если нет, лучше вернуть старую систему голосования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта