Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дождь
01.05.2017 06:09:59
Чтоб не было никому обидно, предлагаю всем проголосовать за себя!
Нет слов.... При чём здесь плагиаторы? Кстати, вы посмотрите еще интернет... Одно белорусское ведомство брало снимок для поздравительных открыток... ...
Разочаровали. Тупое цитирование чужого и ничего по сути. Чувствую, не хотите наказать белорусских плагиаторов. Но последняя фраза мне понравилась. Так...
Интересное фото
Строение на переднем плане здесь лишнее или люди за ним.
Тяжёлые заботы
01.05.2017 00:49:58
Не четкий кадр (вероятно следствие длинной выдержки и съемки с руки, вместо штатива), отсутствия глубины резкости привело к тому что, фото кажется пло...
Спасибо Галина! Да тут все перечисленные вами факторы приложили руку. Я уже не стал удалять, смотрю никто не замечает. Но вот Галина опытным глазом вс...
Опять метель
30.04.2017 23:19:53
По настроению - удачно!
Тяжёлые заботы
30.04.2017 23:17:41
А что именно неудачно? Помогите исправить.
Метель1
30.04.2017 23:17:25
Шикарная непогода))
Не женский труд
30.04.2017 22:04:25
Неее)))Соседка за забором. Я только сажаю,а копают мужчины.
Не женский труд
30.04.2017 21:57:27
Это не автопортрет!?))))))))
Строгая у вас однако соседка))))
Тяжёлые заботы
30.04.2017 21:54:20
Неудачное фото в техническом плане, а так в тему.
Второй покос.
30.04.2017 21:52:50
И как на все это хозяйство у Вас времени хватает, если учесть еще и увлечением фотографией. молодец, завидую в хорошем смысле слова.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

www.megastock.ru

www.dengionline.com
Он-лайн платежи через любые системы
Услуги по верстке и корректуре текста - Агентство АСДК
-->

Технические проблемы на сайте

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Технические проблемы на сайте, Фотография на открывается
Зашла на сайт 19.03.2017 в 15-00, за час два раза происходило непроизвольное выбрасывание с сайта. Любая операция - голосование, отправка комментария, переход на другое фото в конкурсе - идет с зависанием на 20-30-40 сек. До 16-00 смогла с трудом загрузить 2 свои фотографии, просмотреть только десяток фото и написать 3 комментария.
Администрация, разберитесь, пожалуйста, что пошло не так после переезда на новый сервер. В таком медленном режиме просмотра посещение сайта затруднено.
Не загружал фото, но все остальное также!
Очень сильно тормозит.Некоторые фото,за которые хотела проголосовать перебрасывают на сайт покупки авиабилетов или вовсе выдают ошибку,поэтому не могу ни проголосовать,ни комментарий написать.
Прошу обратить внимание ! Спам просто засорил уже наш сайт! Также невозможно открыть работы,проголосовать,оставить комментарий..........тормозит или открывает несуществующую страничку.
Люд-Мила-Я
Перестали приходить сообщения о комментариях и проголосовавших. Зато сообщение, что подведены итоги Свободного конкурса пришло 4 раза.
Цитата
Перестали приходить сообщения о комментариях и проголосовавших. Зато сообщение, что подведены итоги Свободного конкурса пришло 4 раза.
Тоже самое. Но сейчас на почту пришли сразу дня за два)) Думала новые,а это старые. А по итогам конкурса,так уже и со счета сбилась)) Нельзя начинать новый конкурс,пока все не наладят.
Люд-Мила-Я
Ко мне тоже за два дня пришли все сообщения разом. А о подведении итогов в Свободном, аж в пятый раз.
Да, есть такой момент с письмами. Пытаемся поправить
У меня опять долго открывается,загружается и часто выдает ошибку.
Цитата
У меня опять долго открывается,загружается и часто выдает ошибку.
А так же не приходят уведомления о комментах на почту.
Люд-Мила-Я
В конкурсе "Ни дня без кадра" согласно условиям не все могут быть участниками, так как согласно правилам "...От одного участника на конкурс принимается бесплатно не более 2 фотографий, если другое не определено в конкурсе. Для размещения большего числа снимков на конкурс необходимо внести оплату "фотами", а не все имеют такую возможность. Я бы изменил для таких конкурсов правила, а именно: ограничил бы публикацию фотографий количеством не более одной, но каждый день и бесплатно. Тогда возможность участвовать в конкурсе у всех была бы более доступной.
Цитата
Юрий Маслов пишет:
В конкурсе "Ни дня без кадра" согласно условиям не все могут быть участниками, так как согласно правилам "...От одного участника на конкурс принимается бесплатно не более 2 фотографий, если другое не определено в конкурсе. Для размещения большего числа снимков на конкурс необходимо внести оплату "фотами", а не все имеют такую возможность. Я бы изменил для таких конкурсов правила, а именно: ограничил бы публикацию фотографий количеством не более одной, но каждый день и бесплатно. Тогда возможность участвовать в конкурсе у всех была бы более доступной.
Согласна,условия должны быть для всех доступны и в таких конкурсах нужно четко ограничивать количество работ, хотя бы,для того,что бы иметь возможность проанализировать загрузку. Идея была интересная,но все сошло на нет,когда стали загружать все подряд как на обычный конкурс.
Цитата
Юрий Маслов пишет:
Для размещения большего числа снимков на конкурс необходимо внести оплату "фотами", а не все имеют такую возможность.
Мы бы согласились..., но перед началом конкурса мы специально проверили число таких людей. Конкурс длился 15 дней, с учетом 2 бесплатных фотографий - 13 снимков по 25 фот (максимальная стоимость) = 325 фот. Более 350 фот на счету на начало конкурса имело 570 человек...
Это совсем не мало.

Кроме того, мы никогда не обещали, что все конкурсы обязаны быть доступны для всех. Например, нас обвинили в прошлом году, что человек не был на море, а мы провели конкурс "Море". И он не может выставить туда фотографии...
Чуть ранее - человек не снимал никогда в студии и не смог принять участие в "Студийном портрете". Мы можем только посоветовать снять студию за 500 руб и попробовать себя в студийном портрете.
С этим конкурсом все аналогично.
Заметила странную особенность. Когда на сайте начинается новый конкурс, вернее в форуме дается объявление о его начале, сайт начинает подтормаживать, зависать. Вот так и сегодня - шло обсуждение фото, голосовали и писали комментарии в нормальном режиме, и вдруг сайт завис, несколько раз произошел выброс со страницы, сообщение об ошибке. Я несколько раз перезагружалась. Потом увидела в левой колонке Фотоконкурсы - открылся новый конкурс Свободный.
Во время такого зависания сайта не приходят сообщения на почту, медленно ворочаются страницы.
Ув. Администратор, проверьте, пожалуйста, почему идет сбой работы сайта при вашем появлении в форуме )))
Не знаю как было днем,но сейчас глючит конкретно,не могу загрузить фото,выдает ошибку,сбрасывает и т.д.
Программисты пояснили, что при создании нового конкурса идет рассылка сообщений о нем - более 11000 писем. Это и приводит к замедлению работы. Мы сейчас удаляем всех, кто зарегистрирован, но не заходил на сайт более года. Это позволит уменьшить нагрузку существенно.
Цитата
administrator пишет:
Мы сейчас удаляем всех, кто зарегистрирован, но не заходил на сайт более года. Это позволит уменьшить нагрузку существенно.
Давно пора!
Программисты разбираются, почему он виснет эту неделю
Говорят без бутылки не разобраться, купите им!
Сайт не просто виснет, он вообще не работает. Ни один конкурс не открывается, ни чего не открывается. С ...й попытки удалось войти на форум. Админы, пора бы уже и разобраться. Тем более эта проблема не вчера возникла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня с 9-00 утра сайт начал открываться. Но любые переходы со страницы на страницу происходят ОЧЕНЬ медленно - по 2-3 минуты!
В основной ленте конкурсов (в ЛВУ на начальной странице сайта) пропала информация о количестве фотографий, загруженных на конкурс, раньше это было.
Цитата
Галина Мал. пишет:
Сегодня с 9-00 утра сайт начал открываться. Но любые переходы со страницы на страницу происходят ОЧЕНЬ медленно - по 2-3 минуты!
Та же история.. И голосовать проблематично : очень медленно
Цитата
Галина Мал. пишет:
В основной ленте конкурсов (в ЛВУ на начальной странице сайта) пропала информация о количестве фотографий, загруженных на конкурс, раньше это было.
Перестали действовать скидки при загрузке доп.фотографий *DONT_KNOW*
http://photokonkursy.ru/personal/user/4174/rank/
Изменено: akbyn - 24.04.2017 15:15:17
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
Галина Мал. пишет:
Перестали действовать скидки при загрузке доп.фотографий
http://photokonkursy.ru/personal/user/4174/rank/
Я уже несколько раз писал: Не могу посмотреть свои достижения. Раньше была кнопка, но после реконструкции она пропала. Не могу посмотреть сколько мне надо загрузить фотографий до следующего звания. Кнопка находилась после кнопки "Ежедневные победы"
Цитата
ssk1958@mail.ru пишет:
Я уже несколько раз писал: Не могу посмотреть свои достижения. Раньше была кнопка, но после реконструкции она пропала. Не могу посмотреть сколько мне надо загрузить фотографий до следующего звания. Кнопка находилась после кнопки "Ежедневные победы"
Кнопка на месте,там надо на кавычки нажать и откроется звание,я обычно не захожу туда,но сегодня обнаружила,что разжалована в гости. Заметила потому,что загрузка доп.фото опять стала 25 фот,значит это произошло при последней реконструкции на сайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (495) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта