Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Клематис
05.04.2020 21:56:56

Мать-и-мачеха
05.04.2020 21:45:30
Спасибо,Зося!
Белая роза
05.04.2020 21:44:22
Белое на белом..это надо уметь еще снять!
Спасибо, Людмила.
Сочно,ярко и красиво!
Да, может быть.
Да,очень не хватает советов от них....... А  что-то из лепесточков (левая сторона) может сдвинуть вперед,как-то они на одной линии все получились...
Наверно. Скучно было тут в последнее время.
Подснежники
05.04.2020 21:15:09
О!!! Такая машинка !!! Да с водителем ! Мы с Марийкой берем )) Мы давно мечтаем о путешествии на машинке ....куда -нибудь ....)))
Согласна,я так поняла все ушли из-за того что последнее время сайт стал совсем плохо работать?
Да.  Натюрморты - это очень увлекательно. Правда не всегда получается  как хочется. )))
Островок
05.04.2020 21:06:25
Спасибо Лара. Это река Свияга. Мы на даче карантин переживаем. Тут веселее чем в квартире.
Очень не хватает на этом конкурсе Натальи  Пели. Не хватает ее натюрмортов. Как она хорошо умеет все объяснить! И Татьяны Паншечной не хватает.
Ветер, это не мусор. Это - художественный беспорядок.Это так задумано. На дальнем плане чистая пустая клетка, закрытая. А передний план это - свобода,...
Завидую,как хорошо,когда умеешь снимать натюрморт,особенно актуально сейчас есть чем себя занять

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Вопросы к администрации сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Вопросы к администрации сайта, Обмен сообщениями
Цитата
AVS пишет:
Меня на вашем сайте периодически автоматически редиректом шлет на другие страницы всякие не относящиеся к этому сайту.причем это как с телефона, так и с браузера компьютера.
На других сайтах такого нет
Тоже самое,+ постоянная вирусная угроза...
К сожалению, на сегодняшний день исправить это не получилось у техподдержки
Цитата
У меня проблема так и осталась . Вход на сайт -это целая мистическая процедура.  Кому ещё повезло больше всех?
Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца и радости вам!

Пусть в День защитника Отечества
Вам звезды ярко улыбаются,
А Ваши сила, честь и мужество,
Назло невзгодам, укрепляются.

Врагов не будет и завистников,
Друзья пусть окружают лучшие,
Пусть капиталы укрупняются,
И будьте вы всегда везучими.

Удачи — в каждом начинании.
Отечества родного — сильного,
Большого, славного, великого,
Победоносного, стабильного.
Изменено: Люд-Мила-Я - 23.02.2016 11:37:09
Люд-Мила-Я
Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником,дорогие защитники! @}->--
Цитата
leoligra пишет:
Цитата
У меня проблема так и осталась . Вход на сайт -это целая мистическая процедура. Кому ещё повезло больше всех?
Просто ужас !!! Я на сайте не могу нормально ни одну страницу открыть ! Все время вылетает что-то непонятно- невообразимое . И вернуться не дает - возвращает на эту рекламную фигню . Приходится закрывать и  перезагружать сайт полностью  . Причем заметила ,что чем дальше ,тем хужее и хужее.  Помогииииитееееее !!!!!!    *HELP*        
Изменено: openid.yandex.ru/milada.v - 24.02.2016 20:22:56
Цитата
openid.yandex.ru/milada.v пишет:
Просто ужас !!! Я на сайте не могу нормально ни одну страницу открыть ! Все время вылетает что-то непонятно- невообразимое . И вернуться не дает - возвращает на эту рекламную фигню . Приходится закрывать иперезагружать сайт полностью. Причем заметила ,что чем дальше ,тем хужее и хужее.Помогииииитееееее !!!!!!
У меня такая же история........ А антивирусник мой просто блокирует сайт.....Прошу срочно принять меры и помочь!
Люд-Мила-Я
Цитата
Цитата
leoligra пишет:
Цитата
У меня проблема так и осталась . Вход на сайт -это целая мистическая процедура. Кому ещё повезло больше всех?
Просто ужас !!! Я на сайте не могу нормально ни одну страницу открыть ! Все время вылетает что-то непонятно- невообразимое . И вернуться не дает - возвращает на эту рекламную фигню . Приходится закрывать и перезагружать сайт полностью . Причем заметила ,что чем дальше ,тем хужее и хужее. Помогииииитееееее !!!!!!
Та же история,уже страшно заходить на сайт,надо что-то делать *TIRED*
Цитата
akbyn пишет:
Та же история,уже страшно заходить на сайт,надо что-то делать
Участники сайта начинают удалять свои работы и уходить на более безопасные  сайты.Вчера ушли два автора........если и дальше будет идти такая вирусная атака с сайта и автоматическая отправка нас на рекламные страницы, то думаю уйдет много народа.
Первый крик SOS 26января.....пошел второй месяц и стало еще хуже.
Люд-Мила-Я
Цитата
Люд-Мила-Я пишет
Участники сайта начинают удалять свои работы и уходить на более безопасные сайты.Вчера ушли два автора........если и дальше будет идти такая вирусная атака с сайта и автоматическая отправка нас на рекламные страницы, то думаю уйдет много народа.
Первый крик SOS 26января.....пошел второй месяц и стало еще хуже.
Верно . Уже совсем плохо стало. Сегодня мучаюсь с каждым кликом - ни одна страница не грузится с первого раза - затягивает на эти рекламные сайты . Похоже сайт заражен вирусом . Если меры не будут приняты ,нам всем придется уйти - сайт работать не будет . Очень жаль.
Цитата
автоматическая отправка нас на рекламные страницы
Странно.. у меня ничего такого  "рекламного"  не происходит... Единственное  неудобство , что иногда  при клике на одну работу (при голосовании ) открывается другая
Цитата
Akvamarin пишет:
Странно.. у меня ничего такого"рекламного"не происходит... Единственноенеудобство , что иногдапри клике на одну работу (при голосовании ) открывается другая
Почему странно? Странно наверное то,когда уходят молча с сайта,не обратившись в Администрацию за помощью. Странно то,что проблема эта не только у тех,кто пишет это,однако  больше никто не высказал свое мнение.Ждут когда все само придет в норму?Спасибо,что Администрация пытается исправить все .уже стало лучше.Зашла нормально,без рекламы,но антивир опять предупредил о  не  благонадежности сайта. Проблема еще  полностью не решена.
Изменено: Люд-Мила-Я - 29.02.2016 20:27:47
Люд-Мила-Я
Цитата
Люд-Мила-Я пишет:
Почему странно?
Я имела в виду , что у одних так , а у других иначе....Я даже не знала что есть проблема на сайте :)
Цитата
administrator пишет:
А,на сегодняшний? Уважаемая ,Администрация, принимаются ли какие-то меры по предотвращению вирусных атак? Уже в течении длительного времени со стороны Администрации сайту уделяется очень мало внимания,игнорируются обсуждаемые в форуме темы,конкурсы пустили на  самотек,никак не поддерживается интерес к ним,новых конкурсов не объявляется,хотя предложено немало интересных тем,что произошло? А-уу! Вы где?
Новые конкурсы объявлены.

Блокировать рекламу пока не удалось. Рекомендуем установить плагины для браузера типа такого https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/
В браузере Google Chrome есть встроенная функция блокирования всплывающих окон. Что бы ее включить необходимо зайти в меню Настройка и управление . Выбрать Настройки. Внизу страницы нажимаем Показать дополнительные настройки. В разделе «Личные данные» жмем на кнопку Настройки контента. В открывшемся всплывающем окне ) находим раздел «Всплывающие окна» и выбираем Блокировать всплывающие окна на всех сайтах (рекомендуется)
Прошу объяснить почему у моей работы больше баллов, а победа у другого снимка за 10 марта?
За 26 марта 2016 победители ФД не назначены ни в одном Конкурсе
Сбой системы сайта?

Дополняю. Победители ФД были назначены не в 12 мск, а в 13 мск
Предполагаю, что система сайта настроена на переход на летнее время, в ночь с субботы на воскресенье, в конце марта /сдвиг на 1 час/
Изменено: Виктор Смирнов - 27.03.2016 13:24:13
Цитата
За 26 марта 2016 победители ФД не назначены ни в одном Конкурсе
Сбой системы сайта?
За 29 число назначений не произошло...
Вот победители за 29 марта:
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/1_aprelya_apr_16/photokonkurs_spomte_kotyve­d_skoro_apreluidm_v_predrassvetnyi_tumanspom_veseleipust_nam­_podpot_groza_vseh_hvostatyh_polkan__1180104/
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/svobodnyi_mar_16/photokonkurs_vesna_1179939­/
и т.д.
Цитата
Вот победители за 29 марта
Да, спасибо! Видимо, теперь почему-то позже происходит назначение программой, чем раньше... Прошу прощение за беспокойство...
Мы провели проверку, антивирусная программа вирусов не обнаружила. Продолжим проверку другими программами
Цитата
administrator пишет:
Мы провели проверку, антивирусная программа вирусов не обнаружила. Продолжим проверку другими программами
Спасибо1 Сейчас,вроде бы все нормально!
Объявление победителей ФД происходит в 15-00 по московскому времени. Уважаемая Администрация, проверьте, пожалуйста, настройки.
Цитата
Галина Мал. пишет:
Объявление победителей ФД происходит в 15-00 по московскому времени. Уважаемая Администрация, проверьте, пожалуйста, настройки.
Сегодня 14 апреля, прошло две недели с моего сообщения о сбившихся настройках времени. Копию сообщения я направила лично Администратору с уведомлением о прочтении. Его за 2 недели даже не открыли!
Ау, администратор! Ваш сайт вас совсем не интересует? У нас теперь победитель дня так и будет объявляться в 15-00?
Каждые полгода при переводе часов на летнее-зимнее время происходили такие недоразумения, но со сдвигом в 1 час. Этой весной целых 3 часа набежало. *THUMBS_UP*
С конкурсами совсем кисло, только два открытых. Такого еще не было.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта