Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Никому не чуждо
03.04.2020 19:21:29
Да, просто)))
В кафе, СПб
03.04.2020 19:18:20
Вы так на мою тетю похожи))  она из Петербурга!))
Здравствуйте!
03.04.2020 19:15:46
Галина, а что случилось? Почему аккаунт пропал?
мы не спим, мы бдим и силы бережем )))
Аппетитненько)
с чем?)))
Вкус детства
03.04.2020 18:56:19
Даааа)))) помню такие, но Ваши были гораздо позже
Лепим вареники
03.04.2020 18:54:40
Спасибо)))
На работе так не отдохнёшь...))
Белая роза
03.04.2020 18:48:07
Отличный работа!
Очень понравилась работа!
На злобу дня...
Неплохо!
little big 4
03.04.2020 18:23:48
Это они собирались на Евровидении народ удивить?
Рыжая космея
03.04.2020 17:47:03
Татьяна, все снимки - замечательные!!! Люблю такие работы

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Вопросы к администрации сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Вопросы к администрации сайта, Обмен сообщениями
Вот на странице http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/vse_fotokonkursy/  
Цитата
leoligra пишет:
Цитата
Передадим программистам просьбу почистить
Проблема остается и изрядно надоела.
Кого еще сегодня отправляют за билетами при заходе на сайт? Зашла с большим трудом,стало еще хуже.
Люд-Мила-Я
Цитата
Zabawa пишет:
Кого еще сегодня отправляют за билетами при заходе на сайт? Зашла с большим трудом,стало еще хуже.
Захожу нормально, но при просмотре работ периодически предлагают купить билетики...
Цитата
Zabawa пишет:
Цитата
leoligra пишет:
Цитата
Передадим программистам просьбу почистить
Проблема остается и изрядно надоела.
Мне тоже билетики предлагают,я уже почти согласилась ;-)  Часто пользуюсь этим сайтом для поиска билетов,думала поэтому и выскакивает постоянно.
Техподдержка проверяет сайт, но антивирус не всегда что-то находит. При этом у некоторых участников происходит вирусная загрузка других сайтов. Проверка в течение последних двух дней не нашла ничего
Цитата
administrator пишет:
Техподдержка проверяет сайт, но антивирус не всегда что-то находит. При этом у некоторых участников происходит вирусная загрузка других сайтов. Проверка в течение последних двух дней не нашла ничего
Такая проблема вирусной загрузки возникает только на нашем сайте и не только у тех,кто об этом пишет на форуме.На других сайтах ни разу с таким не сталкивалась.Надеемся,что техподдержка справится и на этот раз.
Люд-Мила-Я
Спасибо,по моему все наладилось с заходом на сайт. Или билеты все разобрали))))) ;-)
Люд-Мила-Я
Сто рублей, посланные (22.06.16.) из Сбербанка на ваш Яндекс-деньги,
на мой счёт почему-то до сих пор не зачислены...  :-(
Мы везде написали: "После оплаты обязательно сообщите о сумме оплаты и за что платили на почту info@photokonkursy.ru"
Без Вашего письма мы не можем иденитфицировать платеж.
Вам начислено 100 фот
Уважаемая Администрация, действует всего 2 конкурса, как-то не серьезно...  :)
"Пенсионеры" скучают?!
Цитата
Александр Силинский пишет:
"Пенсионеры" скучают?!
Уважаемая Администрация! А не сделать ли так, чтобы участник, достигнув наивысшего звания на сайте ЭКСТРА, автоматически зачислялся в жюри? А то пенсионеры скучают.
Таких ЭКСТРА мы все давно и хорошо знаем, они усердно работали на сайте, выставляли фото, писали комментарии и пр.
А теперь вроде бы и смысл всякой деятельности потерян, расти-то больше некуда.
А будучи членами жюри, они смогут принимать участие в выборе достойных призовых работ, давать дельные советы участникам, поддерживать новичков, или профессионально разбирать фото на конкурсах ХОЧУ КРИТИКИ.  
Нам нельзя, мы тоже почти всех знаем. Предвзято получиться!
Уважаемая Администрация! Считаю необходимым пересмотреть правила переноса фото из одного конкурса в другой. Какой смысл этой функции? Все голоса аннулируются,а фото при переносе оказывается не на первой странице,как это происходит при обычной загрузке. Если фото переносится в конкурс,где уже размещено две работы,то за него еще раз приходится платить фоты. В чем резон?
Мы тоже считаем, что особого смысла в ней нет, но раньше многие просили дать такую возможность. Вероятно, уберем.
natalya Pelli и Смирнов Виктор объявляется предупреждение за оскорбительные высказывания на сайта
Удалена часть комментариев
Провела  эксперимент. После того, как меня  послали матом, решила   сразу пожаловаться.  Администрация почистили коммент, а матершиннику ничего. Второй раз спросила, почему так?.  Наказали  меня и того, кто меня матом послал. Вот теперь поняла, если меня посылают матом надо ТЕРПЕТЬ. Ответишь- накажут. Пожалуешься- накажут.  Славно как!  Господа.  Тут не мат запрещён, а жалобы. Мат просто убирают. А за жалобы НАКАЗЫВАЮТ. Хороший сайт. Лучший!!
Изменено: natalya Pelli - 10.09.2016 15:36:56
При любом некорректном высказывании необходимо сообщать администрации, не ввязываясь в "перепалку".
Цитата
administrator пишет:
При любом некорректном высказывании необходимо сообщать администрации, не ввязываясь в "перепалку".
Так я и обратилась, сразу. Я Вам три послания отправила, а вы только " потёрли"  мат в мою сторону. Я сделала как выговорите и ПОЛУЧИЛА..  И тут обман ( эвфемизм), вообще то это называется по другому, более грубым словом.  Всё как всегда " Разобрались КОЕ КАК и наказали КОГО ПОПАЛО"  И все сразу зауважали.  
Изменено: natalya Pelli - 10.09.2016 17:12:32
Цитата
administrator пишет:
Сообщали Вам  и  не раз  и  не  два. Вы как всегда в своем  репертуаре - ноль  реакции и  голову в  песок. Зато  наказывать  незаслуженно и  не тех - у Вас  это  запросто. Впрочем и  отговорки  у  Вас  одни  и  те же. Потому-то  и процветает  на  сайте и клан  хамов (куда входит  тот  же Смирнов со своими  друзьями),  и  само  хамство  этого  клана. Получается, что все  это  хамство - с Вашего  попустительства... Рыба с  головы  портится,.....да, уважаемый  администратор?
Изменено: Егорка - 10.09.2016 20:33:06
Есть только две вещи. которые следует забыть: зло, причиненное нам другими людьми, и добро, которое мы сделали другим
Прошу администрацию добавить в список темы "Нарушители" http://photokonkursy.ru/forum/messages/forum28/topic2188/message26459/#message26459

http://photokonkursy.ru/forum/messages/forum30/topic2117/message25958/#message25958
Егорка. и http://photokonkursy.ru/forum/user/19403/ мой клон?)) не  я  его сделал,  кто  за  ником  сидит? ))) Не стыдно?)))
Администрация  огласила  бы ип-адреса входов на  мой  ник  и  ник  Егорки номер  два
Изменено: Егорка - 11.09.2016 12:39:48
Есть только две вещи. которые следует забыть: зло, причиненное нам другими людьми, и добро, которое мы сделали другим
Цитата
Егорка.
Гость
Рейтинг: 0.5
#171 30.0000   11.09.2016 01:31:34
Прошу администрацию добавить в список темы "Нарушители" http://photokonkursy.ru/forum/messages/forum28/topic2188/message26459/#message26459

http://photokonkursy.ru/forum/messages/forum30/topic2117/message25958/#message25958
Уважаемая Администрация,прошу проверить и заблокировать клон,созданный 28.07.16г и подписавшегося Егоркой.Этот клон имеет всего одно сообщение с целью провокации. Настоящий Егорка зарегистрирован 18.01.16г и ни какого отношения к нему не имеет. На форуме у настоящего 21 сообщение.До чего докатились господа,стыд и позор.И это сайт фотографов и фотохудожников!!!!
Люд-Мила-Я
Zabawa спасибо  за поддержку. Если администрация и в этот  раз  правильно и справедливо не  отреагирует,  придется обратиться в  Роскомнадзор)))
Изменено: Егорка - 11.09.2016 13:37:33
Цитата
Гость
Рейтинг: 7.3
#174 0   11.09.2016 12:20:01
Zabawa спасибо за поддержку
Изменено: Егорка - 11.09.2016 12:20:25
Это сознательная акция,потому что клона поддерживают плюсами.Не трудно догадаться ,кто за этим стоит. Можно выражать свое мнение,претензии,спорить.Но когда идут на подлость и подставу............уже в рамки никакие не идет просто.
Люд-Мила-Я
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта