Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Завтрак
03.04.2020 20:49:34
Наверное так и есть. Но интересно придумано...
В кафе, СПб
03.04.2020 20:47:50
😊Есть же теория. Что у каждого человека есть двойник ... А то и не один )))Но я пока не из Петербурга. Там дети, и мы пару раз в год там бывае...
Марийка,     голосовала   уже    раньше     за     эту     фотографию,     но,  ...
Здравствуйте!
03.04.2020 20:23:13
Татьяна,    видимо,     просто   не   повезло.       Мне    сообщили,    что   в...
Здравствуйте!
03.04.2020 20:13:28
Ольга,     спасибо     Вам     за     добрые   слова.
Завтрак
03.04.2020 20:11:43
Но!Задний план / Фон - Не отражение, а "затекстуренный" ПП..
Здравствуйте!
03.04.2020 20:10:47
Спасибо   Вам,    Людмила,    за   Вашу    (как  бы   это   сказать   поточнее),   &n...
Завтрак
03.04.2020 19:59:37
Больше фон понравился чем ПП. Очень интересно получилось.
В кафе, СПб
03.04.2020 19:51:54
Хотел промолчать, но раз пошёл разговор про похожесть, расскажу Вам, Татьяна.(Марина, не читай, а то поймёшь не так.)Еду в лифте из курилки (она на 5 ...
точно, точно ))
Упахалась, бедненькая...
Вкус детства
03.04.2020 19:37:31
Раньше!
Никому не чуждо
03.04.2020 19:21:29
Да, просто)))
В кафе, СПб
03.04.2020 19:18:20
Вы так на мою тетю похожи))  она из Петербурга!))

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Вопросы к администрации сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Вопросы к администрации сайта, Обмен сообщениями
Цитата
Zabawa пишет:
Цитата
Гость
Рейтинг: 7.3
#174 0 11.09.2016 12:20:01
Zabawa спасибо за поддержку
Изменено: Егорка - 11.09.2016 12:20:25
Это сознательная акция,потому что клона поддерживают плюсами.Не трудно догадаться ,кто за этим стоит. Можно выражать свое мнение,претензии,спорить.Но когда идут на подлость и подставу............уже в рамки никакие не идет просто.
Видимо кому-то я  бельмо в  глазу...фото  не  загружаю,  места призовые  не  занимаю, а все равно - бельмо, вот  и  пошли  на  клона  и плюсуют))) Потому что  не прогибаюсь  под клановых хамов)))
Изменено: Егорка - 11.09.2016 12:47:01
Есть только две вещи. которые следует забыть: зло, причиненное нам другими людьми, и добро, которое мы сделали другим
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Zabawa пишет:
Цитата
Гость
Рейтинг: 7.3
#174 0 11.09.2016 12:20:01
Zabawa спасибо за поддержку
Изменено: Егорка - 11.09.2016 12:20:25
Это сознательная акция,потому что клона поддерживают плюсами.Не трудно догадаться ,кто за этим стоит. Можно выражать свое мнение,претензии,спорить.Но когда идут на подлость и подставу............уже в рамки никакие не идет просто.
Видимо кому-то я бельмо в глазу...фото не загружаю, места призовые не занимаю, а все равно - бельмо, вот и пошли на клона и плюсуют))) Потому что не прогибаюсь под клановых хамов)))
Вот и пошли в ход грязные полит.технологии... Как на выборах! Только вопрос-кого и куда выбираем? ))
Жизнь на сайте кипит,становится всё веселее и веселее,если не сказать,что грустно...
Цитата

Жизнь на сайте кипит,становится всё веселее и веселее,если не сказать,что грустно...
Было бы смешно, если  бы  не  было так  грустно. Кто-то создал клон, с  расчетом, что я  не приду с утра. Я  тут  бываю непредсказуемо. И спонтанно, по мере  свободного времени. А я  как  раз  зашел.
Как вариант - ждали меня и  от меня реакции (скорее негативной реакции,  провоцировали на склоку с моей стороны)
Изменено: Егорка - 11.09.2016 21:55:57
Есть только две вещи. которые следует забыть: зло, причиненное нам другими людьми, и добро, которое мы сделали другим
Цитата
Zabawa пишет:
Уважаемая Администрация,прошу проверить и заблокировать клон,созданный 28.07.16г и подписавшегося Егоркой.Этот клон имеет всего одно сообщение с целью провокации.
О каком сообщении Вы пишите?
Мы не можем блокировать одних пользователей по желанию других пользователей, если они не нарушают правила сайта.
Даже если их имена похожи
Но если сообщение нарушает правила сайта - то другое дело.
Цитата
Мы не можем блокировать одних пользователей по желанию других пользователей, если они не нарушают правила сайта.
А проверить ИП адреса Вы можете?Или пусть плодятся клоны на сайте и голосуют со страниц клонов, если они не нарушают правила ?
А наши гроссы пусть постоянно посылают участников сайта матом,а за это их только пожурят.  Им нарушать правила можно? Я не даю ссылки,так как все есть на форуме,сообщения тоже все на форуме в теме. Только надо прочитать.
Люд-Мила-Я
Цитата
А наши гроссы пусть постоянно посылают участников сайта матом
а где мат? вы в этом уверены? вы знаток другого языка? напишите мне в личку, что я сказал матом? вы повелись на лживое умозаключение пелли
то что шишкова/портнова/пелли выложила скрины - это всё фигня, и ни о чём не говорит, мало ли что она раскопала в инете
инет - это зло  \m/
учите с пелли цыганский язык, а точнее староцыганский, узнайте несколько значений этих слов.....а потом уже предъявляйте гроссам претензии
Цитата
учите с пелли цыганский язык, а точнее староцыганский, узнайте несколько значений этих слов.....а потом уже предъявляйте гроссам претензии
Напомню,что сайт у нас русскоязычный и то,что отвечаете на другом языке уже оскорбление и не уважение к пользователям сайта.
В личку пишу только своим друзья, а уж если Вы изволили писать на староцыганском языке,то сами и переводите. И общайтесь на цыганском там,где Вас будут понимать и воспринимать все ваши оскорбления(что я сейчас прочитала в теме на форуме)будут комплиментом.
Люд-Мила-Я
Цитата
сайт у нас русскоязычный и то,что отвечаете на другом языке уже оскорбление и не уважение к пользователям сайта.
да, ладно, будет перегибать и указывать)).....писали здесь пользователи на других языках.....и переговаривались.....и названия фоток были иностранными.....и ничего, всё нормально, никто не оскорблялся, не терял уважения....и не вкладывал и не стучал админам...... кроме вашей подружки пелли
Цитата
сами и переводите
попрОсите, пжлст переведу.....переводчиком работал, память пока не отшибло
неужто Людмила вам цыганские песни не нравятся?
а когда понимаешь о чём поют  - втройне нравится начинает
и вообще, хочешь узнать душу народа - послушай его песни
и вдобавок, много лет стою на убеждении - не бывает плохой нации, бывают плохие люди
Цитата
А наши гроссы пусть постоянно посылают участников сайта матом
постоянно....аха!! ;D ох уж эти гроссы, что ни пост, то ядрёные матюки

это генерал Лебедь говорил, мы матом не ругаемся - мы им разговариваем
Людмила, а у кого из гроссов самые ядрёные матюки.....неужто у всех одинаково?
гы гы....стоит стать пользователю гроссом - жди посылы матом  @}->--
шершавым языком плаката говорил здесь всего один раз, да и то в личке саблину, которую он  выложил на всеобщее обозрение
Цитата
вдобавок, много лет стою на убеждении - не бывает плохой нации, бывают плохие люди
Согласна,как и в том,что хамы национальности не имеют.
Цитата
это генерал Лебедь говорил, мы матом не ругаемся - мы им разговариваем
Людмила, а у кого из гроссов самые ядрёные матюки.....неужто у всех одинаково?
Но,Вы же далеко не генерал Лебедев,даже и не орел)))))

У меня вопрос лично к Вам? Как относитесь к клонам на нашем сайте?  
Люд-Мила-Я
Цитата
хамы национальности не имеют
ага, и сколько же их у нас на сайте...и кому только за это не выносили предупреждения....и мне, и вам и др. /подружку  пелли даже блокировали/
Цитата
генерал Лебедев
правильно Лебедь
Цитата
даже и не орел
дак и вам далеко до  суженной Руслана
Цитата
Как относитесь к клонам на нашем сайте?
с спецтеме почитайте
Цитата
дак и вам далеко до суженной Руслана
«Вы очень любезны в своих ответах. Уверенна, что ваши родители гордятся вашим воспитанием». *DONT_KNOW*
Люд-Мила-Я
Еще раз напоминаем участникам сайта, что при обращении в администрацию необходимо указывать ссылку на страницу, где есть нарушение.
http://photokonkursy.ru/forum/user/19403/  Вас просили проверить ИП адрес пользователя ,кому принадлежит этот клон. Все ссылки были даны выше раньше.В другой теме" Обсуждение конкурсов" в Летних забавах на форуме у Вас просят весь день помощи,но почему-то Вы не читаете форум.Хотя там  приводятся ссылки на страничку нарушителя. Или просить о помощи надо только написав на почту лично Вам, не поднимая тему на форуме,так как она не читается или просто игнорируется.
Люд-Мила-Я
Виктор  Смирнов Вы как всегда в своем  репертуаре - по  хамски ни о чем, дабы  ляпнуть. Того кота  напоминаете, которому  делать  нечего.
Цитата
administrator пишет:
Еще раз напоминаем участникам сайта, что при обращении в администрацию необходимо указывать ссылку на страницу, где есть нарушение.
а  толку????
А почему их нет в теме "Нарушители"? http://photokonkursy.ru/forum/messages/forum30/topic2117/message25958/#message25958
Цитата
Zabawa пишет:
Вас просили проверить ИП адрес пользователя ,кому принадлежит этот клон.
У нас нет технической возможности узнать, у кого из пользователей, просто зашедших на сайт, какой ip адрес, ПО сайта это не позволяет делать. Мы контролировать только действия пользователей в конкурсах.
http://photokonkursy.ru/forum/user/19403/
Цитата
У нас нет технической возможности узнать, у кого из пользователей, просто зашедших на сайт, какой ip адрес, ПО сайта это не позволяет делать. Мы контролировать только действия пользователей в конкурсах.

О какой технической возможности идет речь?Это не сложно посмотреть и без нее,Просто так на сайт и на форум никто не заходит,а для этого надо зарегистрироваться. ЛжеЕгорка зарегистрирован 28.07.2016г  http://photokonkursy.ru/forum/user/19403/. Посмотрите за это число все ИП адреса пользователей. Не думаю что их будет очень много и для этого нужна техподдержка.
Изменено: Zabawa - 13.09.2016 09:03:05
Люд-Мила-Я
Zabawa - а что Вы хотите выяснить с помощью IP адреса пользователя?
Цитата
Zabawa - а что Вы хотите выяснить с помощью IP адреса пользователя?
Узнать методом сравнение думаю не сложно будет, кто прячется под ником  ЛжеЕгорки .Регион,город пользователя тоже много даст. Я думаю,что это Вы знаете изначально.  Эта шутка-насмешка ,выхода с форума клона затянулась.  Или пусть процветает и дальше регистрация клонов на нашем сайте, а будем расписываться в своей несостоятельности вычислить их?
Люд-Мила-Я
Пожалуйста
Скрин логов:

6145137813.09.2016 01:55:00[19403] Егорка212.199.61.38[19403] ЕгоркаУспешный вход
Проверяемый IP:212.199.61.38
Страна:  Israel
Регион:04
Организация:Golden Lines Cable
Провайдер:Golden Lines International Communication Services

Также поясню что по этому ip зап последнюю неделю никто не заходил
Цитата
Также поясню что по этому ip зап последнюю неделю никто не заходил

Лжеегорка выходил сегодня ночью в 02.00.59. Прошу для сравнения показать ИП настоящего Егорки http://www.photokonkursy.ru/forum/user/16545/
Могли заходит с анонимайзера и вычислить можно по прокси.
Люд-Мила-Я
61451347 12.09.2016 23:02:45 [16545] Егорка     5.18.191.0 [16545] Успешный вход
Два конкурса заявлены одинаковые
Фотограф видит всё /он изначально и подразумевался, как Скрытая камера/ http://photokonkursy.ru/forum/forum30/topic2183/
И Скрытая камера http://photokonkursy.ru/forum/forum30/topic2189/
Первое название больше понравилось
Цитата
Виктор Смирнов пишет:
Два конкурса заявлены одинаковые
Спасибо, видимо упустили. Конечно будет один конкурс.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта