Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо. Интересно послушать мнение спецов.
не прикалывай, тут "пузо" хотя бы одного самолета видно, а полет вверх тормашками для наших Витязей дело привычное . )
С обработкой:
А вот тут фотограф с какой стороны снимал?
вид чуть сверху смущает...
Почитал про него, спасибо..
так очевидно на трибунах. фокусное 600 далеко берет...
а Вы то сами где во время съемки?
Так и не оправдывайся тогда . Ну стоят  впереди и стоят , может , человек доброе дело сделать решил .... Хотя .....  
Сроду не жаловался. )Как говорит про таких друзей один человек: "У людей черти лучше, чем у меня друзья!"
Очень впечатлило...
Этим страдает твой друг экстра класса. Когда хочет показать, как типа , не нужно снимать, выставляет на выставку((  Ну ещё фоты девать некуда, во...
Друзья! Два моих снимка в данном конкурсе, выставленные на выставку, довольно слабые.И надо быть идиотом, чтобы их выпячивать. Я таким качеством не об...
Блины,блины...
24.02.2020 12:46:42
Очень красиво!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Вопросы к администрации сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Вопросы к администрации сайта, Обмен сообщениями
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как удалить свой аккаунт?
Цитата
Светлана Лавриновская пишет:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как удалить свой аккаунт?
Нужно написать в администрацию
Цитата
http://www.photokonkursy.ru/personal/user/1/
Уважаемая Администрация, развейте сомнения, пожалуйста! На сайте появился гость с одной работой в конкурсе "Дождь" под ником Админ и с рейтингом в 15 тысяч. ( http://www.photokonkursy.ru/personal/user/1/ ). Это участник - представитель Администрации или обычный гость с произошедшим сбоем программы при регистрации?
Это программисты тестируют, снимок удалим
Цитата
administrator

Внесены изменения в Правила сайта

9.7. Ежедневный конкурс
9.7.1. В текущих конкурсах ежедневно проводятся мини-конкурсы. Определяется победитель среди фотографий, загруженных за сутки.........
Хотела в правилах почитать про Ежедневные конкурсы (п.9.7)  ,но пункта 9 в Правилах не обнаружила: http://www.photokonkursy.ru/rules/ . Уважаемая Администрация, просьба откорректировать Правила сайта....
В начале Правил есть ссылка на них http://www.photokonkursy.ru/rules/kinds-photo-contests.php  
При попытке загрузить фотографию в окошко Файл, Browse автоматически открывает мой С-драйв, где хранятся фотографии. Загрузить фотографию по ссылке, например на radikal.ru, становится невозможно.
Когда фотография размером 1.8Мб  выбрана с компьютера и поставлена на загрузку в окошке возникает следующая надпись:
"Не загружено

Нет данных. Возможно вы загружаете слишком большой файл, размер которого превышает 200Мб."

Подскажите пожалуйста, как справиться с этой проблемой?

Изменено: Benson - 29.10.2016 09:05:44
Цитата
....
 Подскажите пожалуйста, как справиться с этой проблемой?

Всё загрузилось.

Спасибо.
Проблемы с загрузкой продолжаются.
Загрузила дополнительное  фото обычного размера на Осенний конкурс , а картинка размером со спичечный коробок.....
Вчера из 3-х фотографий две загрузились после многочисленных попыток. А сейчас опять не грузятся
Проблема с загрузкой возникла и у меня.Ждем,когда конкурс закончится,тогда и исправят все)))
Люд-Мила-Я
И у меня такая же ерунда
Вчера зашла на сайт,стала просматривать фото,после каждого перехода автоматически происходит выход,приходится вновь вводить пароль,поэтому голосовать не стала.Не получилось так же загрузить фото ни в один конкурс,более того, написав о проблеме в форуме,свое сообщение я не увидела.
Цитата
akbyn пишет:
Не получилось так же загрузить фото ни в один конкурс
Татьяна, мы тут уже несколько дней пытаемся достучаться до администрации, но пока безрезультатно. Аналогичные проблемы мы обсуждали с Натали Бриз под ее фото
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/osennyaya_pora_veteran_okt_16/photokonkurs_­osennii_park_1290639/
Я вчера написала по почту администратору, еще отправила ему сообщение в ЛК. Ждем-с-с...
Цитата
Галина Мал. пишет:
Цитата
akbyn пишет:
Не получилось так же загрузить фото ни в один конкурс
Татьяна, мы тут уже несколько дней пытаемся достучаться до администрации, но пока безрезультатно. Аналогичные проблемы мы обсуждали с Натали Бриз под ее фото
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/osennyaya_pora_veteran_okt_16/photokonkurs_­osennii_park_1290639/
Я вчера написала по почту администратору, еще отправила ему сообщение в ЛК. Ждем-с-с...
Посмотрела размер тех фото,которые загрузились 84-85 КБ. Не вижу смысла так ужимать фото,лишь бы только загрузить,но ради любопытства попробую,посмотрю, что из этого получится.
Цитата
akbyn пишет:
ради любопытства попробую,посмотрю, что из этого получится.
Ничего! Не загружается ни в каком размере.
Видим проблему, скоро дадим новость и Обращение по этому поводу.
Последние несколько месяцев на сайте были замечены проблемы с появлением непонятной рекламы, потерей авторизации, с загрузкой фотографий. Все это вызвано двумя причинами – давно не обновлялось программное обеспечение «1с-Битрикс», вирусами и программными сбоями.
Необходима работа программистов техподдержки.

Но проблем в том, что сайт так и не стал самоокупаемым и последние 4 года убыточен. Наш основной Партнер отказывается дальше финансировать его.
Сейчас необходимо решать 4 проблемы:
1. Продлить лицензию 1с-Битрикс, которая не обновлялась уже 3 года.
2. Очистить сайт от вирусов
3. Исправить загрузку фотографий, авторизацию, создание бекапов
4. Оплатить хостинг

Предлагаем объявить сбор средств.

Самое дорогое продление лицензии – 43700 руб.
На остальные 3 задачи ориентировочно нужно собрать 32000 руб. Это позволит оплатить хостинг на 2 мес, почистить сайт от вирусов, починить авторизацию, загрузку снимков.

Все кто может перевести деньги, просьба сделать переводы на:
Карту Сбербанка 4276380064136018
Яндекс-Деньги 41001134919034
Webmoney R708824314521 рубли, U448158890893 гривны
PayPal petrushin.a@gmail.com
Возможен перевод на карты Альфа-банк, ВТБ24, Банк Москвы, Qiwi. Их реквизиты вышлем, пишите на почту info@photokonkursy.ru

После перевода обязательно сообщите на почту info@photokonkursy.ru – способ перевода и сумму. Пишите с почты, которую используете на сайте.
Все полученные средства будут зачислены как фоты, а сами средства будут использованы на восстановление работы сайта.

Получение средств будет отображаться на сайт раз в сутки!

P.S.
Все модераторы, администраторы, жюри работают на сайте все годы бесплатно, но программистам мы вынуждены платить.
Уважаемая Администрация! На сайте есть четыре пользователя, которые имеют право быть Ведущими конкурсов: А.Силинский, В.Смирнов, Т.Панчешная и я. Помимо возможности модерировать фотографии Ведущим дана функция просмотра сообщений, которые присылаются участниками как "нарушения или возможные проблемы", с раскрытием анонимности в анонимных конкурсах.По моему мнению, возможность просмотра  таких сообщений  должна принадлежать ТОЛЬКО Администрации сайта, но никак не участникам.  
Сегодня произошел вопиющий случай ,где один Ведущий поступил нехорошо: после получения "сообщения" от неактивного пользователя на сайте, стали сбрасываться ссылки. Встает вопрос: зачем дана такая функция участникам-Ведущим?
Вот снимок под которым это случилось http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/svobodnyi_svobtvor_okt_17/photokonkurs_topo­lya_velikany_1398342/#265071#265070
Объясняю ситуацию: Не секрет,что отдельные авторы,систематически голосуют за своих друзей,при этом постоянно негативно отзываются о работах других конкретных авторов. Я сделала замечание по этому поводу, приведя пример голосования за не очень качественную работу. Ни где не было сделано ни малейшего   намека на Авторство и вдруг такая реакция  m.Takonia.
И как понимать это?  Может уже повзрослеете наконец?
Цитата
m.Takonia пишет:
Наградить Мандарину званием - Главная минусёрша
Вы ищете подвох там, где его нет! Вам мало хвалебных од и дифирамб, так вам весь кланчик в помощь: слушайте и наслаждайтесь! Так нет, надо создать скандал на ровном месте, воспользовавшись "служебным положение"! смотрите за своими "качественно покосившимися банками по всем законам физики".

Цитата
akbyn пишет:
И как понимать это? Может уже повзрослеете наконец?
Цитата
m.Takonia пишет:
Наградить Мандарину званием - Главная минусёрша
Тот, кому надо повзрослеть, тот знает! Что в лоб, что по лбу - не доходит!
Цитата
m.Takonia пишет:
скандал на ровном месте
Не вы ли его решили раздуть? Если да,то это не по адресу, я человек не скандальный,пойду лучше физику повторю,может там уже чего изменилось? :-)
Цитата
akbyn пишет:
Не вы ли его решили раздуть?
мне не приятно ваше поведение и, честно говоря, такого поступка от вас не ожидала...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта