Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

марлей накрывала..вроде...не помню нюансы...вообщем чем-то белым мух не помню..а вот осы ДА!!!
делают и сейчас. В интернете полно рецептов. Я сегодня пробовала в духовке сделать- не получилось. На улице мухи наверное всё загадят.
бабка на югах в детстве "пастилу" делала. Называла так, то что получалось. Настоящая это пастила или нет - не знаю. Или как вообще это назвать..Помню ...
Наталья,дразнишь нас?)))
а я раздаю. В этом году молодые деревья дали урожай. 6 абрикосов разного сорта.  Вот этих на одном дереве 5  вёдер собрала и ещё с ведро &nb...
Эх...мы бы нашли,куда деть....любимые с детства фрукты....только сюда,где я сейчас живу,они совсем не настоящие доходят...ассоциация от фото - картинк...
Нежность.
09.07.2020 08:48:05
Да,принимало.Это из пропавших во время хакерской атаки.По условиям данного конкурса,разрешено повторное участие работы.Я в названии об этом сообщила.П...
Вот это точно странные бабульки - подружки. Только жаль, что фотографию Вы не доработали, и дом падает...
Садху
09.07.2020 07:27:28
Очень интересно. А что же он в кафе делал?
Они счастливые, даже с отрезанной рукой.
Ужастики!
09.07.2020 07:21:31
Эти попы мы уже видели. А что тут странного? Физический недостаток ? Снимать физические недостатки - это неприлично...
Хорошие фотографии. Но, кажется мне, мы их уже видели. Я за них уже голосовала...
Горные леса
09.07.2020 04:41:11

Нежность.
08.07.2020 22:20:40
Данное фото уже принимало участие в конкурсе раньше.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Запрос пароля

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Выслать контрольную строку
Логин:  или
E-Mail:

Авторизация

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта