Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пересменок
12.11.2019 14:12:06
А мнение проголосовавших за данный "шедевр" было бы интересно услышать... АУУУ  академики и мастера?????? Только вряд ли услышим!!!
Пересменок
12.11.2019 14:05:01
А про голосующих.... Бесполезно всё (((
Пересменок
12.11.2019 13:56:34
Марина,меня больше удивляют те,кто голосует в ответку. Если бы хоть немного думали за что голосуют,такого бы не было.А модель,что модель? Она себя уви...
Пересменок
12.11.2019 13:25:48
Это не шутка, Людмила! Это издевательство. И в первую очередь, над героиней .....( даже фотографией это невозможно назвать(((Не думаю, что она обрадов...
Пересменок
12.11.2019 12:59:05
Силинский пошутил загрузив брак,а вывод на лицо.Уважаемые,если он за ваши фото голосует это не повод выводить такой ужас в ФД. Сан Саныч хорош ерундой...
Пересменок
12.11.2019 12:49:21
Вы что , Марийка ! Убрать фото дня ! Какое кощунство ....
Семейка. Макро. Маленький около 5 мм всего высотой.
Портрет
12.11.2019 12:04:15
Ужасная красотка... Только  кисти рук квадратные и  очень большие. Это сделано для образа или так оно и было?
Марусина осень
12.11.2019 11:57:24
Спасибо большое.
Ноябрь- 2019
12.11.2019 11:34:34
Это что за знаковое место такое?
Пересменок
12.11.2019 11:30:37
Сан Саныч, может уберете эту фотку? Не позорьте сайт, плиз.....
Приплыли...
12.11.2019 08:43:20

Благодарю   Вас,    Наталья,     я     поняла,       Учту     Ваш   совет,   &nb...
Спасибо,    Ветер,   за   внимание.     Но,    это     ОЧЕНЬ     старый   сад,  ...
Барышня
11.11.2019 21:28:52

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Оценка фотографий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Оценка фотографий, Предложение Администрации по оценке фото
  1. Конкурс - Это равноправие!
    1 человек - 1 голос  
     2 (100%)
    Прочь руки от моего рейтинга и клана(я МАСТЕР!)  
    0 (0%)
    Да все равно...  
    0 (0%)
Предлагаю Администрации пересмотреть количество баллов от участника за фотографию.
Сделать 1 человек = 1 голос
И независимо от регалий(Профи или Новичек) проголосовал - добавил ОДИН! голос.
Сейчас же если если за фото проголосуют десяток Новичков фото наберет например 5 баллов, а за другое фото(но от "своего" от старожила и т.п.) ткнут 4 дружка(но с приставкой-Профи) и О,чудо! фото "вдруг стало "лучшим"...ведь баллов то больше.. Это же абсурд полнейший!
Некоторые спросят "ЯЖИПРОФИ, как меня такого мастера выделить?! чтоб все знали-то???" - так все просто: оставить все остальное как и было, т.е. Новичку за голос те же копеечки, а профи целый мешок рейтинга в карму...и самолюбие "Мастеров" никак не пострадает(карма же растет по-прежнему), зато принципиально качество! да и непредвзятость оценки фотографий изменится. Уже личные симпатии или антипатии практически НИКАК не смогут влиять на работы.
В идеале само понятие конкурса подразумевает непредвзятость и РАВНОПРАВИЕ по голосам.
Рейтинг фото должен формироваться ТОЛЬКО по количеству голосующих(независимо от их рейтинга и заслуг!)
Также конкурсы однозначно ВСЕ! нужно делать АНОНИМНЫМИ! тогда фото будето цениваться именно как фото: Тема(сюжет)-Качество, а не как сейчас в большинстве: Автор - Тема("свои" конечно в теме) - Качество(у "своих" конечно же нет ошибок, а даже если полная туфта, так это "КРЕВАТИВЖЕ")...
ну и в идеале, это убрать кнопку "кто проголосовал", и показывать после результатов, чтоб этих кто "ни рыба-ни мясо" также научить свое СОБСТВЕННОЕ мнение высказывать...

p.s. Администрацию прошу рассмотреть мое предложение, ведь согласитесь пора давно менять к лучшему микроклимат на сайте :)
ведь практика "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" укоренившаяся на сайте в корне порочна...
Цитата
Vitalyart_com пишет:
ну и в идеале, это убрать кнопку "кто проголосовал", и показывать после результатов, чтоб этих кто "ни рыба-ни мясо" также научить свое СОБСТВЕННОЕ мнение высказывать...
Ни что не ново под луной. Это предложение уже давно высказывалось, но было как обычно проигнорировано.
Цитата
korrektor пишет:
Ни что не ново под луной. Это предложение уже давно высказывалось, но было как обычно проигнорировано.
Цитата
Vitalyart_com пишет:
пора давно менять к лучшему микроклимат на сайте
Уже не раз обсуждалась эта тема,поэтому даже не хочется ничего предлагать,"кукушки" и "петухи"
все равно найдут способ вытягивать своих. Конечно было бы правильным уровнять голоса,но тогда начнут усиленно плодиться клоны.Взывать к честному голосованию толка нет, можно оптимизировать систему голосов разными способами,но я сомневаюсь,что на сайте что-то изменится пока некоторые участники не начнут проявлять элементарную порядочность.
Цитата
akbyn пишет:
я сомневаюсь,что на сайте что-то изменится пока некоторые участники не начнут проявлять элементарную порядочность.
Просим Пани поимённо.
korrektor  и  Магистр Петр, Вы всегда  вместе и только раз в году появляетесь на сайте ? ))) Права Татьяна,все пустые разговоры только...... А вот предложение  -"убрать кнопку "кто проголосовал", и показывать после результатов" думаю интересное и вполне имеет место быть.
Люд-Мила-Я
Есть люди как флюгера. Не помнят, что сами опровергали  год назад. Привожу мое предложение от   23.08.2017 в рубрике "Пора что-то менять"    
"Хорошая кнопка, показывающая проголосовавших за фотографию. Однако показ во время конкурса, тех кто проголосовал за фото уже влияет на мнение голосующих. Предлагаю сделать эту кнопку активной после окончания конкурса."
Цитата
Zabawa пишет:
А вот предложение -"убрать кнопку "кто проголосовал", и показывать после результатов" думаю интересное и вполне имеет место быть.
Только языком молоть! А голосовать за предложение кто будит, Пушкин? В настоящее время проголосовали я и автор голосования.
Цитата
Только языком молоть! А голосовать за предложение кто будит, Пушкин? В настоящее время проголосовали я и автор голосования.
Пушкин давно на сайте на появлялся,его в расчет не берите) За что голосовать-то? За разведение клонов? За все анонимные конкурсы,которые давно не анонимные или анонимные только для новичков? Брякнете,вякнете и опять на дно до сл.лета?
Люд-Мила-Я
Цитата
Zabawa пишет:
Пушкин давно на сайте на появлялся,его в расчет не берите) За что голосовать-то? За разведение клонов? За все анонимные конкурсы,которые давно не анонимные или анонимные только для новичков? Брякнете,вякнете и опять на дно до сл.лета?
На первой странице Пушкина не нашёл. Хороший псевдоним. Надо взять на вооружение. А насчет брякните = вякните, так я может пожизненно забанен, что только в отпуске с вами общяться могу. Никто правду матку не любит.
Изменено: korrektor - 28.05.2018 18:50:21
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта