Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

2811170
20.09.2019 15:09:00
Шикарно:)
Стена
20.09.2019 15:05:40
!!!!
Красочно получилось!)
Романтично то как....
Снежная буря
20.09.2019 14:58:41
Красиво:)

Прелесть. Как жалко, что проголосовать не успела.

Добавлю еще истории.
Спасибо большое, Светлана. Я очень рада, что Вам понравилось.
Выдержка1/6 сек.ISO160f 10Штатива не было, конечно. Я просто на камень фотоаппарат поставила. Но, это было опасно, т. к. течение очень сильное,с ног с...
Спасибо, Михаил.
Одиночество...
20.09.2019 13:18:50
))
ЗдОрово!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Автопортрет (окт-13)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 112 След.
Автопортрет (окт-13)
Конкурс фотографий участников. Обязательно указание автора снимка. Здесь оценивается мастерство фотографа и модели одновременно.
Кроме того - это хороший повод участникам сайта увидеть друг-друга.
Если работа  участника только позировать, тогда это конкурс  Возможностей, а не творческий конкурс.  Кто может позволить себе  самого крутого  фотографа, тот и победит.
Я например, живу на пенсию в деревне. Стоит ли мне пыжиться? :-)
Изменено: Natalya Shishkova - 21.10.2013 15:59:25
Все-таки главная цель конкурса - познакомиться :) А интересный снимок можно сделать в деревне также, как и в студии.
Цитата
administrator пишет:
Все-таки главная цель конкурса - познакомиться А интересный снимок можно сделать в деревне также, как и в студии.
Так кто спорит. Но кому то не  проблема,  снятся у профессионального  фотографа в студии, и не у простого, а  у фотографа -художника, мирового уровня, тем более живя в  большом городе.Так что это соревнование  кошельков, как не крути.:-)
Цитата
administrator пишет:
Конкурс фотографий участников. Обязательно указание автора снимка. Здесь оценивается мастерство фотографа и модели одновременно.
Кроме того - это хороший повод участникам сайта увидеть друг-друга.
Когда-то такой конкурс проводили. Мне кажется,все же лучше автопортрет. "Я- модель",как-то звучит.... А, если я далеко не модель? Если честно ,очень не люблю фотографироваться,в основном только на документы,но попробовать сделать это лично ,наверное .будет интересно, опять же будет приятнее,когда ты знаешь,что оценивают не твою внешность,а фотографические навыки.
Цитата

Мне кажется,все же лучше автопортрет. "Я- модель",как-то звучит.... А, если я далеко не модель? ...но попробовать сделать это лично ,наверное .будет интересно, опять же будет приятнее,когда ты знаешь,что оценивают не твою внешность,а фотографические навыки.
Поддерживаю, стоит попытаться сделать автопортрет.
Всё таки это фотосайт. И соревноваться  участники должны в своём умении ФОТОГРАФИРОВАТЬ, а не в том, кто  нашёл себе  фотографа лучше.
Авто-портрет хорошее тому доказательство- И сам фотограф как модель и опять такие личное умение снимать, да и менее затратно, а вот полет для фантазии ого-го какой широкий)
По мне, так автопортрет легче, чем другого человека снимать.:-)  
А по мне так наоборот, качественно снять себя очень сложно, начиная от процесса, закнчивая всем остальным)
Как альтернативный вариант,можно в качестве штатива и пульта кого-то использовать,т.е попросить нажать на спуск,ну а все остальное авторская работа( композиция,настройки,обработка),ведь не у всех есть возможность снять себя самому,да и проверять это вряд ли  кто будет
Цитата
akbyn пишет:
Как альтернативный вариант,можно в качестве штатива и пульта кого-то использовать,т.е попросить нажать на спуск,ну а все остальное авторская работа( композиция,настройки,обработка),ведь не у всех есть возможность снять себя самому,да и проверять это вряд ли кто будет
Снимала себя и без штатива,  строила пирамиду из  стула швабры и тд. крепила  скотчем. Мороки много, устала ужасно прыгая и поправляя   камеру, фокусировку и тд. Но результат получился.  Сейчас и штатив и пульт.
Как отличить автопортрет от портрета, сделанного другим человеком?
Давайте назовем конкурс "Автопортрет", но от этого ничего не изменится!
В студии успешно снимаем автопортреты с помощью зеркала и  дистанционного пульта.
Конкурс назвали автопортрет. Но если вас все-таки снимал другой человек - напишите его имя в комментариях или названии. И не надо относится к этому конкурсу серьезно!
Цитата
Natalya Shishkova пишет:
Так кто спорит. Но кому то не проблема, снятся у профессионального фотографа в студии, и не у простого, а у фотографа -художника, мирового уровня, тем более живя в большом городе.Так что это соревнование кошельков, как не крути.
Наталья, почему вы думаете, что фотограф-любитель живущий в большом городе, помчится тратить немалые деньги на фотопортрет у фотографа мирового уровня ради любительского конкурса на сайте? это просто смешно.
Цитата
t-ryabokon@mail.ru пишет    Наталья, почему вы думаете, что фотограф-любитель живущий в большом городе, помчится тратить немалые деньги на фотопортрет у фотографа мирового уровня ради любительского конкурса на сайте? это просто смешно.
Я написала, КОМУ ТО.  Да ничего смешного.  Даже у меня есть возможность сняться в  профессиональной студии, дорогим фотоаппаратом  у профессионального фотографа  И знакомый фотограф есть, может не с мировым именем, но всероссийским точно. Потому  считаю, это уже был бы  конкурс возможностей.
Изменено: Natalya Shishkova - 24.10.2013 13:11:30
Коллеги! Ключевые слова-Давайте познакомимся, ничего серьезного. Это , как по стакану вина выпить и добрые слова друг другу сказать.
Цитата
Yura1959 пишет:
Коллеги! Ключевые слова-Давайте познакомимся, ничего серьезного. Это , как по стакану вина выпить и добрые слова друг другу сказать.
Вот только интересно мне, а баллы  даём за что? За красоту и молодость, у кого интерьер богаче или кто больше за границей был? Очень интересно. Раз есть момент соревновательности, хочется знать в чём соревнуемся. Судя по  предыдущим конкурсам  , соревнуемся у кого друзей на сайте  больше. Потому как принцип " Петушка хвалит кукуха, за то что хвалит он петушку"  виден невооружённым глазом. И даже легко  вычисляются эти петушки. Потому как  рядом с хорошими, грамотными работа  стоят, а иногда опережают их, всякие  фото с красными глазами, не резкие, снятые кое как из серии " я и пальма".  
В этом конкурсе голосование не серьезное. Нравится вам или снимок или человек хороший - голосуете.
На нашем сайте мы преодолели эффект "кучи друзей". Практически все победители - вполне достойные работы.
Раздают за дружбу))))))))))
А я так понимаю, что конструктива по фотографиям не будет, исключительно хвала и "не голосую по политическим убеждения"?) Тогда КОНКУРС ли это? Сдается мне будь он анонимный, то критика присутствовала бы
Цитата
Дарья пишет:
А я так понимаю, что конструктива по фотографиям не будет, исключительно хвала и "не голосую по политическим убеждения"?) Тогда КОНКУРС ли это? Сдается мне будь он анонимный, то критика присутствовала бы
Дарья, я под фото обьяснила  свою позицию.  "Чего  требовать от новичка, если  9Мэтр, выставляет размытое непонятно что и  прекрасно лидирует? Как мне обьяснили, здесь на сайте качество исполнения не  важно и  даже неприлично обсуждать. Главное  фигура или дорогие часы или просто  побольше других хвалить и  получишь алаверды голос. Вот я теперь голосую за  то что понравится в кадре, а как снято и что снято- это ведь не важно. Мне даже понравилось так голосовать. Нравится куртка- всем понятно. Ни ТС, ни ББ, ни ЛВУ, за которые могут  маргиналом обозвать. "
Цитата
Natalya Shishkova пишет:
Цитата
Yura1959 пишет:
Вот только интересно мне, а баллы даём за что? За красоту и молодость, у кого интерьер богаче или кто больше за границей был? Очень интересно. Раз есть момент соревновательности, хочется знать в чём соревнуемся. Судя по предыдущим конкурсам , соревнуемся у кого друзей на сайте больше. Потому как принцип " Петушка хвалит кукуха, за то что хвалит он петушку" виден невооружённым глазом. И даже легко вычисляются эти петушки. Потому как рядом с хорошими, грамотными работа стоят, а иногда опережают их, всякие фото с красными глазами, не резкие, снятые кое как из серии " я и пальма".
Наталья,будте Вы проще! Нельзя же все баллами мерить.Это не совсем обычный конкурс.За время существования сайта многие хорошо узнали друг друга, подружились или не очень и нет ничего странного в том,что видя человека ,с которым общаешься длительное время говоришь ему добрые слова
Цитата
Natalya Shishkova пишет:
Судя по предыдущим конкурсам , соревнуемся у кого друзей на сайте больше.
Если так судить,можно предположить у Вас весь сайт в друзьях,ведь Ваши работы не остались незамеченными или их не достаточно хвалили?И в этом конкурсе безусловно Ваши работы выделяются,но раз конкурс переведен в ранг знакомств, я с удовольствием проголосую за всех,просто приятно увидеть людей с которыми общаешься. А посоревноваться еще будет возможность.
Да я вообще всё поняла. Исправлюсь. Буду хвалить! И голосовать! От меня не убудет.
akbyn, в ЭТОМ конкурсе мной пока еще не представленна ни одна работа))) И в случае,если это конкурс-знакомство, то можно было бы воздержаться от оценок,а просто приятно пообщаться в комментанриях и познакомиться
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 112 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта