Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Скорее уж под Кустодиева. Спасибо, Вячеслав!
Car ce qui permet l'entree du bon precurseur dans le bon course est la presence de l'hydroxylase specifique. About the Main Medical Supply online cata...
Plus, you can go off ratings on each of the Commercially Available Products with Unsophistical Medicines Mark Evidence-based RatingВ® (NMBERВ®). Payme...
Девчонки
22.08.2017 17:30:28
Отличное фото. Лет через 15 показать его этим девочкам....
Под Васнецова работаете, Ветер?
Ночная площадь
22.08.2017 17:16:45
Очень красиво...Браво!
На исходе лета
22.08.2017 16:51:59
Как здОрово. Милое фото .
любовь в 16
22.08.2017 16:46:49
Это, тоже ,ночное рандеву?????Ну вы даете...))))
Вот это место.....http://www.photokonkursy.ru/upload/iblock/d30/dsc_0236_thumbnail.jpg
Спасибо! Мне не важно количество, главное - чтобы фотогеничные попались.
Я, не отказываюсь от того, что сказала...но ведь пока это не произошло....надо исправлять....Вам... уважаемые "хранители"..."эскстры "и тд.и тп...
и есть еще люди в кадре
Мой голос за улыбки!
Девчонки
22.08.2017 15:55:07
Такие разные эмоции! ))

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Идеи для конкурсов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Идеи для конкурсов, Тематика и прведение
Может попробовать конкурс  "Мир глазами..." , например кошки  или жирафа. Мир глазами кошки или мир глазами жирафа -это  и снимок  снизу вверх для кошки  ,  а для жирафа наоборот и снимок на уровне глаз животного, но не взгляд с самолета -для жирафа, а то что происходит под ногами с высоты роста , естественно,  человека...
Цитата
leoligra пишет:
Может попробовать конкурс "Мир глазами..." , например кошки или жирафа. Мир глазами кошки или мир глазами жирафа -это и снимок снизу вверх для кошки , а для жирафа наоборот и снимок на уровне глаз животного, но не взгляд с самолета -для жирафа, а то что происходит под ногами с высоты роста , естественно, человека...
Будут грузить все подряд, "жирафы" у всех разные :-)
Предлагаю конкурс "Три девицы"  -  портрет, репортаж, жанр. В кадре строго три девицы любого возраста  (кроме младенцев, когда не понятно, что это девочки). Съемка как в помещении (можно в студии), так и на природе. Других людей быть не должно.
Изменено: Галина Мал. - 06.04.2017 11:40:03
Цитата
Галина Мал. пишет:
Предлагаю конкурс "Три девицы" - портрет, репортаж, жанр. В кадре строго три девицы любого возраста (кроме младенцев, когда не понятно, что это девочки). Съемка как в помещении (можно в студии), так и на природе. Других людей быть не должно.
Поддерживаю!
Цитата

Цитата
leoligra пишет:
Может попробовать конкурс "Мир глазами..." , например кошки или жирафа. Мир глазами кошки или мир глазами жирафа -это и снимок снизу вверх для кошки , а для жирафа наоборот и снимок на уровне глаз животного, но не взгляд с самолета -для жирафа, а то что происходит под ногами с высоты роста , естественно, человека...
Будет такая путаница, что никто ничего не поймёт, соответствует ли теме.
Изменено: Северный Ветер - 06.04.2017 13:32:14 (приписал пост не автору.)
Я тоже поддерживаю,правда для меня это опять будет спец.задание,еще от каждодневной съемки не отошла...,но тема нравится.
Хочу в который раз предложить сократить время  узкотематических конкурсов.На данный момент загрузка в конкурсы Юмор и Из окна идет очень вяло,практически никак.Остается Весна в городе,но тоже большой активности нет. Скучно!  Второе предложение  запустить свободный  конкурс "Сегодня" только для свежих снимков с сегодняшней или вчерашней датой съемки ,будет хороший стимул как для съемки,так и для загрузки.
Солидарен, но лучше его назвать "Вчера". Экзиф обязателен!
Тема: "Религиозные праздники"!
Цитата
Александр Ильич пишет:
Тема: "Религиозные праздники"!
Если только Блиц.
"Эх, дороги..."!
Предлагаю темы для летних конкурсов:

Бурлящий поток  -  жанр пейзаж, без людей и зданий в кадре. На снимке должна быть движущаяся вода: горная река, пороги, перекаты, водопады. Фонтаны не по теме. Море тоже не по теме.

Гори, огонь! - репортажный или жанровый снимок, в помещении или на улице, с людьми в кадре, или без людей. Возможен натюрморт. Надо попробовать красиво показать огонь костра, огонь в печи или в камине, огонь свечи, лучины, спички... Можно провести этот конкурс перед праздником Ивана Купалы.

Однажды летним днем... - стрит-фото, летние зарисовки из жизни горожан, деревенских жителей, дачников, отдыхающих. В кадре должны быть люди, могут присутствовать животные, любые другие объекты.
Цитата
Галина Мал. пишет:
Бурлящий поток
Очень актуально,похоже эти летом  бурлящие потоки будут повсеместно,так льет и бурлит!    ;-)   Ну,а если взерьез то,тема интересная,но не для всех доступная,лучше ограничиться водным пейзажем без людей и построек.
Цитата
Галина Мал. пишет:
Гори, огонь!
Хорошо, от искры до пламя - открытый огонь во всех проявлениях
Цитата
Галина Мал. пишет:
Однажды летним днем... - стрит-фото,
Дважды "за"! Стрит давно уже не было.
предлагаю тему  "Всё про фрукты". Фрукты на дереве, в магазине, на рынке ,кто то ест фрукты, натюрморт с фруктами и тд. Любой жанр, кроме НЮ :-)  Только фрукты в кадре главные.
Цитата
предлагаю тему  "Всё про фрукты". Фрукты на дереве, в магазине, на рынке ,кто то ест фрукты, натюрморт с фруктами и тд. Любой жанр, кроме НЮ  Только фрукты в кадре главные.
Неплохая идея,но лучше этот конкурс перенести на август.Яблочков наливных на дереве хочется))))
Люд-Мила-Я
Цитата
Александр Ильич пишет:
"Эх, дороги..."!
а хороший конкурс может получится. Дороги сельские и трассы,, шоссе и проселочная, но не в городе. Можно с людьми, но основа - дорога.
Цитата
Zabawa пишет:
Цитата
предлагаю тему "Всё про фрукты". Фрукты на дереве, в магазине, на рынке ,кто то ест фрукты, натюрморт с фруктами и тд. Любой жанр, кроме НЮ Только фрукты в кадре главные.
Неплохая идея,но лучше этот конкурс перенести на август.Яблочков наливных на дереве хочется))))
а клубничка скоро пойдет и другие ягоды? или это другая тема? земляника на поле классно так может получится) а яблочек хочется - согласна))))
Цитата
Галина Мал. пишет:
Предлагаю темы для летних конкурсов:

Бурлящий поток - жанр пейзаж, без людей и зданий в кадре. На снимке должна быть движущаяся вода: горная река, пороги, перекаты, водопады. Фонтаны не по теме. Море тоже не по теме.

Гори, огонь! - репортажный или жанровый снимок, в помещении или на улице, с людьми в кадре, или без людей. Возможен натюрморт. Надо попробовать красиво показать огонь костра, огонь в печи или в камине, огонь свечи, лучины, спички... Можно провести этот конкурс перед праздником Ивана Купалы.

Однажды летним днем... - стрит-фото, летние зарисовки из жизни горожан, деревенских жителей, дачников, отдыхающих. В кадре должны быть люди, могут присутствовать животные, любые другие объекты.
по-моему, все темы хороши! только вопрос - ключи, бьющие из-под земли тоже входят в "Бурлящий поток"?
Как-то проводился конкурс на тему "Минимализм", получился весьма интересным. Предлагаю противоположную тему - "Изобилие". Как мне кажется, гораздо сложнее показать на фото какое-то множество предметов, чтобы это выглядело красиво и упорядоченно.

Например:

http://trinixy.ru/45157-mnozhestvo-odnotipnyx-predmetov-59-foto.html  

http://kaifolog.ru/so-vsego-sveta/6076-mnozhestvo-45-foto.html

Думаю, тема и конкурс будет спорным, но в том то и интересным... Почему бы не попробовать...
Цитата
m.Takonia пишет:
Как-то проводился конкурс на тему "Минимализм", получился весьма интересным. Предлагаю противоположную тему - "Изобилие". Как мне кажется, гораздо сложнее показать на фото какое-то множество предметов, чтобы это выглядело красиво и упорядоченно.

Например:

http://trinixy.ru/45157-mnozhestvo-odnotipnyx-predmetov-59-foto.html

http://kaifolog.ru/so-vsego-sveta/6076-mnozhestvo-45-foto.html

Думаю, тема и конкурс будет спорным, но в том то и интересным... Почему бы не попробовать...
В приведенных примерах изобилие одинаковых предметов,эта тема ближе к "Ритмам",если брать тему Изобилие,то подойдут и такие работы

Татьяна, мои ссылки - то, что я по быстрому нашла в сети, конечно,  Ваши примеры тоже подходят под эту тему.
Предлагаю тему.
Конкурс- "Мокрое макро"
Макрофото мокрых сюжетов.   В кадре должна быть вода,можно в виде капель росы,брызг
Люд-Мила-Я
Предлагаю красивую и таинственную тему "Свет".  *THUMBS_UP*  
Это может быть свет из щелки, в проеме,  солнца луч, свет прожектора, фары, свечи, окна, фонарей..., хоть свет в коне тоннеля... Главное,  чтобы ключевым на фото был свет, работающий на идею кадра...
Предлагаю тему - "Окна"  *THUMBS_UP*
   Предлагаю провести конкурс «Хочу критики», но немного его видоизменив: сделать загрузку снимков бесплатно, а вот комментарии к снимкам – оплачиваемыми.
Конкурс по принципу рыночной экономики)))
  Суть: у каждого участника на сайте есть авторы, чье мнение, комментарии, анализ работ важны, их хочется получать и слушать к своим снимкам. Но, как правило, такие пользователи, чье мнение тебе интересно,  не заходят и не критикуют твои работы. Вот за их мнения , предлагаю авторам, выложенных работ, обязательно оплачивать оставленные комментарии.

Например: фиксированная стоимость анализа работы «избранного» автора – 200 фот, независимо понравился или нет его анализ. Остальные комментарии от «не избранных» участников, которые просто пожелали высказаться по работе, оплачиваются по желанию автора снимка или по принципу полезный/не полезный))

Простым языком: я загрузила снимок на конкурс «Хочу критики» и указала, что желаю услышать анализ моей работы от , скажем, Пети Иванова. Если Петя зайдет под мой снимок и прокомментирует его ,я ему перечисляю при помощи Администрации 200 фот, не зависимо ,что Петя написал о снимке. Я пожелала его услышать-услышала-заплатила.)) Если будут еще комментарии к работе, они оплачиваются по желанию и полезности.
 «Избранных авторов» ,чье мнение тебе интересно, может быть несколько, главное – помечать пожелание под выставленной работой и иметь платежеспособность)))

Мне кажется ,такой конкурс немного разнообразит течение конкурсов, даст возможность получить анализ работ  от интересующих тебя пользователей, новичкам потренироваться в комментировании и,  по возможности,  заработать фоты, а старичкам их потратить.)))
Такого еще не было…)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (495) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта