Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Красиво! Классный свет! Волосы нигде не сливаются с фоном. Здорово!
Осенний берег
16.11.2018 00:33:54
Возможно, вы правы. У каждого своё видение, свой взгляд! Да, собственно, я почти ничего и не делал - выровнял уровни, не трогая небо. А ивы у вас очен...
Во дворе
15.11.2018 22:26:09
Да. Я любил его фотографировать и он никогда не отказывался. Вообще мы дружили. Помогали друг другу чем могли.
Очень красиво! Нет... то есть... совершенно необычно. И красиво.))) Словно бы на машине времени попала в далёкое прошлое. Ну, как-то так.
Осенний берег
15.11.2018 22:19:38
Так нельзя - слишком яркие краски для очень пасмурного дня. И спасибо за отзыв и оценку работы!
Спасибо, Александр.
Немного мешает пятно, а так красиво
Капитан, запишите меня в очередь к Вам на портрет...)
Сейчас насмешу тебя...Помнишь , в композиции : предметы , расставленные на столе должны образовывать прямоугольный треугольник,так вот , для меня горл...
Очень нравится....Очень!!!!
Осенний берег
15.11.2018 20:47:18
А если так?  
Небеса великолепные....такие бывают, только , в городе детства.
Осенний берег
15.11.2018 20:44:35
Красиво, особенно ивы! Темновато только.
Как здОрово!
Мне тоже нравится. Просто не со всем согласен.Но - дело и право Автора трактовать, как ему видится...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

День ужасов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
День ужасов
Анонимный недельный конкурс. Фотоконкурс по мотивам праздника Хэллоуин. Тема - веселые ужасы: костюмы, натюрморты и др. Жанры - репортаж .потрет, натюрморт
А в условиях конкурс не недельный, а месячный?
Спасибо, поправили
Работы в конкурс не грузятся  . Не понимаю как другим участникам удалось загрузить фото ?
На моих картах памяти файлы JPEG. Не могу загрузить фото на конкурс. Как мне быть?
Видим проблему, скоро дадим новость и Обращение по этому поводу.
Последние несколько месяцев на сайте были замечены проблемы с появлением непонятной рекламы, потерей авторизации, с загрузкой фотографий. Все это вызвано двумя причинами – давно не обновлялось программное обеспечение «1с-Битрикс», вирусами и программными сбоями.
Необходима работа программистов техподдержки.

Но проблем в том, что сайт так и не стал самоокупаемым и последние 4 года убыточен. Наш основной Партнер отказывается дальше финансировать его.
Сейчас необходимо решать 4 проблемы:
1. Продлить лицензию 1с-Битрикс, которая не обновлялась уже 3 года.
2. Очистить сайт от вирусов
3. Исправить загрузку фотографий, авторизацию, создание бекапов
4. Оплатить хостинг

Предлагаем объявить сбор средств.

Самое дорогое продление лицензии – 43700 руб.
На остальные 3 задачи ориентировочно нужно собрать 32000 руб. Это позволит оплатить хостинг на 2 мес, почистить сайт от вирусов, починить авторизацию, загрузку снимков.

Все кто может перевести деньги, просьба сделать переводы на:
Карту Сбербанка 4276380064136018
Яндекс-Деньги 41001134919034
Webmoney R708824314521 рубли, U448158890893 гривны
PayPal petrushin.a@gmail.com
Возможен перевод на карты Альфа-банк, ВТБ24, Банк Москвы, Qiwi. Их реквизиты вышлем, пишите на почту info@photokonkursy.ru

После перевода обязательно сообщите на почту info@photokonkursy.ru – способ перевода и сумму. Пишите с почты, которую используете на сайте.
Все полученные средства будут зачислены как фоты, а сами средства будут использованы на восстановление работы сайта.

Получение средств будет отображаться на сайт раз в сутки!

P.S.
Все модераторы, администраторы, жюри работают на сайте все годы бесплатно, но программистам мы вынуждены платить.
В связи с маленьким числом участников из-за поломки сайта, победители от Жюри не выбираются.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта