Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Очень нравится!
По кругу
15.12.2017 23:05:52
Татьяна,спасибо за Ваше внимание к работе!!!...это огромный молитвенный барабан.
У них каждый год живые рубят , леса же кругом - не жалко ((
Александр, а этой фотографии не было раньше, год назад, или очень похожей? Уж больно ёлка запоминающаяся.
Морской порт
15.12.2017 19:35:54
Простим, пусть катает всех на яхте...)
Москва
15.12.2017 19:27:39
Да и не Лефортово это, а район Таганский. Будьте внимательней!
Жестянки
15.12.2017 16:18:21
150% источник света не один.Примерно вот так:.......................................(или солнце?)
Рябиновый
15.12.2017 15:23:53
на грани искусства и фола  ...  голосую )
это витрина в сувенирном магазине, боюсь, что перестановка хозяевам бы не понравилась )
это фотография из сувенирного магазина ... я не имела права что-то трогать, "живой, натуральный экспонат"
Отличный цветовой рисунок.
Жестянки
15.12.2017 13:52:03
100% не один источник света.
Рябиновый
15.12.2017 13:46:00
Сложное пространство, но связано перекличкой форм ягод и пятнами света. Хорошо ритмически. Интересная работа.
Дети. Мы вместе.
15.12.2017 11:35:48
У меня несколько кадров было. И на их уровне тоже фотографировала. Этот кадр лучше получился по сюжету.)

fotogenico.ru, ФотоКаталог

7 кадров (май-17)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
7 кадров (май-17), 13.05.2017 22:42 - 27.05.2017 22:42
7 разных взглядов, кадров одного объекта съемки.
Надеюсь не натюрморт, а то 27 выставят.
Цитата
administrator пишет:
Как загружать? В комментариях или коллаж? Надо же,что бы снимки были рядом?
Все снимки загружаются отдельно. Жанры любые.Чтобы посмотреть снимки рядом  - пользуйтесь сортировкой по автору.
количество серий по 7 снимков - не ограниченно.
Тогда конкурс должен быть коротким. Устанем загружать и смотреть по семь кадров.
Хорошо, сделаем конкурс 2 недели
Здравствуйте! У меня вопрос почему не загружается бесплатно одно фото сегодня?
НА конкурс можно загрузить 2 бесплатных кадра.
А пейзаж можно один в разную погоду?
Цитата
Татьяна Назмутдинова пишет:
А пейзаж можно один в разную погоду?
Конечно
А в течении суток обязательно
не меньше - семи?
Цитата
А если съемка идет на какой-то выставке и на ней разные объекты,но схожая тематика это не нарушает условия? Например выставка посуды и вся она разная в семи кадрах(чашки,плошки,поварешки),выставка разных кукол(не одной),выставка автомобилей(разные марки машин,автобусы и т.д) Тематика одна,но объекты могут быть разными?
Изменено: Zabawa - 14.05.2017 20:18:38
Люд-Мила-Я
Цитата
на какой-то выставке
А, если это Порт,  и сняты разные объекты? А, если это мыс Киик Атлама и тоже разные снимки (животные, дерево - кадры не идентичны в изображении)? Тогда надо животных одних и тех же снимать, или дерево одно и тоже да с разных ракурсов...

Её по минусам все узнают,
Скажите, как её зовут? ))
А есть такие пользователи, что вообще по одной фотографии загрузили, а вы молчите, непорядок, ай, забавный непорядок :-X

Цитата
m.Takonia пишет:
А есть такие пользователи, что вообще по одной фотографии загрузили, а вы молчите, непорядок, ай, забавный непорядок
Нигде не написано,что надо сразу все кадры загрузить,времени еще много...
Вопрос по работам. Являются ли данные объекты одним объектом,снятым в разных ракурсах?
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/7_kadrov_mai_17/photokonkurs_vystavka_retro­_avtomobilei_4_1342852/
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/7_kadrov_mai_17/photokonkurs_vystavka_retro­_avtomobilei_2_1342850/
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/7_kadrov_mai_17/photokonkurs_vystavka_retro­_avtomobilei_1_1342849/
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/7_kadrov_mai_17/photokonkurs_vystavka_retro­_avtomobilei_6_1342936/
Люд-Мила-Я
Уважаемая вечно скандальная  Zabawa Ерасова! Пройдитесь по конкурсу, может еще список снимков пополните, а то сейчас это всё выглядит гаденько и подленько! Мне не сложно: я могу удалить снимки, могу выставить их в другой конкурс, могу новые на этот конкурс загрузить, мне есть, что показывать. Но я не хочу! Т.к. на сайт не приятно заходить. Вы своей скандальной компанией превратили сайт  в одни ругательства и оскорбления! Угомонитесь наконец!

Цитата
Нигде не написано,что надо сразу все кадры загрузить,времени еще много...
Всё верно - не написано. Вы же понимаете, если бы я загрузила один кадр, то вечно скандальные пользователи волосы на голове начали драть доказывая, что НЕЛЬЗЯ, а так можно...можно...можно...

Уважаемая Администрация, ходатайствую о награждении пользователя сайта zmarina  званием "Главный минусёр". Она по праву его заслужила!

Цитата
Вопрос по работам. Являются ли данные объекты одним объектом,снятым в разных ракурсах?
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/7_kadrov_mai_17/photokonkurs_mak_prosnulsya­1_1342705/

http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/7_kadrov_mai_17/photokonkurs_mak_prosnulsya­7_1342722/

http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/7_kadrov_mai_17/photokonkurs_mak_prosnulsya­5_1342718/

Понятие объект в данном конкурсе - это главный объект съемки.
Например "Порт" - несмотря на то, что фотографии могут немного отличаться - появляться новые суда или люди, но если вы видите на двух снимках один и тот же порт с одного и того же ракурса (небольшие смещения не в счет) - снимок по теме.
Фотографии из музея - чашки, а потом тарелки - это разные объекты. Но снимок зала музея в целом - это один объект.
Или например снимок одной и той же картины на выставке, но с разными зрителями - это снимки по теме.
Раскрывающийся цветок - по теме.
Цитата
Раскрывающийся цветок - по теме.
Уважаемая Администрация, я сбросила Вам три разные фотографии, на них разные объекты съемки, не смотря на то, что цветок. Где логика:
выставка - машины - разные
поле - цветы - разные
?

Цитата
m.Takonia пишет:
А есть такие пользователи, что вообще по одной фотографии загрузили
В этом конкурсе я для себя решила рассматривать работы и голосовать за них только после того, как автор выложит всю серию 7 кадров.
Цитата
administrator пишет:
Или например снимок одной и той же картины на выставке, но с разными зрителями - это снимки по теме.
а если стенд один,а выставочные экземпляры разные? Очень расплывчатые условия,начиная от названия и заканчивая разъяснениями.Как я понимаю 7 кадров: пришел куда-то  и снял в разных ракурсах,разных видах,разных образах ,(например в ботанический сад и снял общий план,отдельную клумбу,группу цветов,отделый цветок и т.д.)Вроде как по теме,но можно снимать одного человека по кадру каждый год и тоже получается по теме. В конкурсе много работ,которые можно трактовать по разному.
Цитата
administrator пишет:
если вы видите на двух снимках один и тот же порт с одного и того же ракурса (небольшие смещения не в счет) - снимок по теме.
про один и тот же все понятно,а вот на счет ракурса не согласна,в этом и смысл показать объект  с разных сторон.
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
administrator пишет:
если вы видите на двух снимках один и тот же порт с одного и того же ракурса (небольшие смещения не в счет) - снимок по теме.
про один и тот же все понятно,а вот на счет ракурса не согласна,в этом и смысл показать объект с разных сторон.
Как я понял: разные ракурсы не запрещены...  *OK*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (495) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта