Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Выделить рациональное зерно, так можно сказать об изысканиях, в результатах которого определилась новая, важная, ценная крупинка мудрости и знаний. Э...
Замок
23.09.2017 22:34:35
Кто знает,может и будет))) По крайней мере профессионал сделает разбор работ.
Замок
23.09.2017 22:32:26
Успел к концу конкурса, но победителя явно не будет.
Я выкладываю фото, сделанное в ночь на 1 января 79-80 Новый год. Условия съемки менее благоприятные, чем у Вас , Александр! Я не профессионал, камера ...
Заячья радость
23.09.2017 22:17:39

Сначала подрасти ребёнок прежде чем хамить старшим. Ваш комментарий заминусовал лично.
Выставка
23.09.2017 22:14:01
Карманник наверное
Выставка
23.09.2017 22:04:40
Шаловливые ручки)
Titan Gel - увеличение члена увеличение размера полового члена реальности увеличения члена гель для увеличения полового члена <a href=http://k...
Удаляю,спасибо что посмотрели.
С доской лучше однозначно
Я здесь не расставляла )))Вчера утром просто щелк,проснулась рано и свет солнца в окно. Показала и удалю. Но сняла потом еще,положив доску ,чтоб не бы...
Выставка
23.09.2017 21:54:55
Отвлекающий маневр

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Пасха (апр-17)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Пасха (апр-17), 11.04.2017 09:20 - 24.04.2017 09:20
Анонимный двухнедельный конкурс. Репортаж, портрет или натюрморт на тему Пасхального праздника любой религиозной конфессии.
Призы по Рейтингу:
1 место - 300 фот.
2 место - 200 фот.
3 место - 100 фот.
Дипломантам - 50 фот
Приз от Жюри:
1 место - 300 фот
2 место - 200 фот
3 место - 100 фот
Дипломантам - 50 фот
Приз от Ведущего: 300 фот. . Гран-при: 50 фот
Ежедневный конкурс, призы: 50 фот и 20 баллов рейтинга
Рановато начали конкурс : куличи еще не пекли,яйца не красили...в четверг начнется подготовка,а сейчас если только архивы перетряхивать.
Еще есть еврейская пасха (Песах) - она началась 11 апреля.
Католическая и Православная в этом году совпали - 16 апреля. Поэтому мы и сделали конкурс на 2 недели, чтобы все успели загрузить снимки 16 и 17 апреля.
Конкурс внезапно закончился в период поломки сайта,не удалось проголосовать за понравившиеся работы :\'(
Очередной зоопарк на сайте, очередная фигня))
Конкурс в течении дня из анонимного превратился в не анонимный, потом из не анонимного, снова в анонимный.
Администрация, почему вы нарушаете правила? Для кого вы их пишете и зачем?

Теперь, когда авторы работ известны, можно смело
Цитата
akbyn:  ...... проголосовать за понравившиеся работы
Я вот тоже не успел проголосовать в февральском Свободном за понравившиеся работы. Откройте его снова для голосования. Очень прошу   *HELP*
Кино у нас с "Пасхой", узнали фамилии и давай голосовать. Надо бы все конкурсы анонимные вернуть на доголосование. Пусть все знают авторов в анонимных конкурсах!
Опять я оказалась виноватой! Кстати не просила продлять конкурс,тем более раскрывать анонимность,просто посетовала на то,что надеялась проголосовать в конце конкурса,но сайт не работал,да и сейчас он не работает как надо,постоянно виснет,скидывает.Однозначно голосование в этом конкурсе не объективное.Что касается анонимности,во первых знаю товарищей,которые ищут авторов фото на других сайтах,во вторых не такая уж это секретность,в третьих лично я даже не успела посмотреть где чье фото,а в четвертых пока сайт так тормозит назначение победителей по результатам голосования надо совсем отменить,некоторые фото просто не открываются.
Цитата
Кино у нас с "Пасхой", узнали фамилии и давай голосовать
Точно  "кино и немцы".Уж за кого голосовать некоторые товарищи знали и знают  без открытия.При такой работе сайта голосовать просто невозможно,даже если кто и успел увидеть авторов.
Цитата
назначение победителей по результатам голосования надо совсем отменить,

Отменять думаю ничего не надо,кто хотел проголосовать тот проголосовал по мере загрузки фотографий. В последние минуты голосуют обычно в двух случаях,когда человек не видел работу,пропустил  ее загрузку.Во втором случае сознательно для перетасовки результатов(не имею ввиду akbyn,заметила других) .
Люд-Мила-Я
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (495) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта