Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо, Анна!В этом конкурсе было много прекрасных фото. Думаю, что  многие достойны быть победителями.Но... Так карта легла! В следующий раз им...
Спасибо, Александр! И с праздником!
Спасибо большое! С праздником Вас!
Жизнь за окном
23.02.2018 16:33:23
Спасибо, Александр, неожиданно и приятно
вас тоже с Праздником, Александр!
Гипноз
23.02.2018 15:56:30
Спасибо большое, Александр.
Вот тебе!
23.02.2018 15:27:37
Большое спасибо за поздравление и пожелания,Ирина!
Вот тебе!
23.02.2018 15:19:03
С Днём защитника Отечества вас, дорогие мужчины! Хорошего вам настроения и крепкого здоровья!
Спасибо большое! Взаимно!
Спасибо, Александр. И с праздником Вас, с Днём Защитника Отечества!
Наяда
23.02.2018 14:50:43
Сказочно)
Благодарю! С праздником!!!
С 100-летием его ВС РФ!
Жизнь за окном
23.02.2018 14:16:48
У вас хороший вкус, с дипломом!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Краски осени

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Краски осени, 06.10.2017 22:29 - 05.11.2017 07:29
Пейзажный конкурс осенней природы. Задача показать разнообразие осенней природы, ее настроение. В кадре могут быт любые объекты
Примеры см. в Форуме
Призы по Рейтингу:
1 место - 300 фот.
2 место - 200 фот.
3 место - 100 фот.
Дипломантам - 50 фот
Приз от Жюри:
1 место - 300 фот
2 место - 200 фот
3 место - 100 фот
Дипломантам - 50 фот
Приз от Ведущего: 300 фот. . Гран-при: 50 фот
Приз от Партнера - скидка 50% на размещение 1 снимка на выставке в Москве, в Центре Искусств "Авангард" в феврале 2018 г.
*SORRY*    
Изменено: Starik - 16.10.2017 12:06:53
Прошу жюри обратить внимание на следующие пейзажи :
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_kraski_oseni_okt_17/pho­tokonkurs__tiho_brodit_osen_1395557/

http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_kraski_oseni_okt_17/pho­tokonkurs_pod_aleddin_akai_kaya_1390094/
К сожалению жюри пропустило это сообщение форума. Приносим свои извинения.
Обоим снимкам вручены дипломы от Партнеров, 75 фот и 30 баллов рейтинга
Извините, господа, но я считаю некорректным указывать ведущим конкурсов и продвигать то, что более приятно вам, в обход других конкурсантов, работы, которые нравятся только вам. Наблюдаю это уже второй раз (первый раз в "Свободном конкурсе" см. форум по этому конкурсу). В этом случае исчезает в никуда паритетность и независимость суждения.
Цитата
Извините, господа, но я считаю некорректным указывать ведущим конкурсов и продвигать то, что более приятно вам, в обход других конкурсантов, работы, которые нравятся только вам. Наблюдаю это уже второй раз (первый раз в "Свободном конкурсе" см. форум по этому конкурсу). В этом случае исчезает в никуда паритетность и независимость суждения.
5.5. Участники, получившие звания 15Экстра получают права модерировать (ставить звездочки) фотографии во всех конкурсах.

5.6. Участники, получившие звания 13Хранитель и выше получают права предлагать фотографии для номинации Дипломанты. Если предложено больше 1 фотографий в эту номинацию, то выбор осуществляет Жюри. Ссылки на снимки должны быть размещены в Форуме, в теме данного конкурса не ранее 1 дня до окончания конкурса и не позднее 2 дней после его окончания.

5.7. Участники, получившие звания 16 Экстра и выше получают права предлагать фотографии для номинации Призеры. Если предложено больше 1 фотографии в эту номинацию, то выбор осуществляет Жюри. Администрация имеет право отклонить предложенный снимок. Ссылки на снимки должны быть размещены в Форуме, в теме данного конкурса не ранее 1 дня до окончания конкурса и не позднее 2 дней после его окончания

Это из правил сайта!
Люд-Мила-Я
Цитата
Марина Фадеева пишет:
я считаю некорректным указывать ведущим конкурсов и продвигать то, что более приятно вам, в обход других конкурсантов, работы, которые нравятся только вам.
Марина,вы путаете понятия указывать и предлагать .Администрация принимает решение независимо,но участники ,согласно правил,могут предложить работы на рассмотрение.Часто хорошие работы несправедливо обделены вниманием или как в данном случае поздно загруженная работа просто не успела набрать рейтинг.
Цитата
Марина Фадеева пишет:
В этом случае исчезает в никуда паритетность и независимость суждения.
Обсудить любой снимок можно под конкретной работой. Если честно и независимо высказывать свое мнение под работой, можно либо продвинуть ее, либо притормозить,но это если критика будет обоснованной и непредвзятой,чего на нашем сайте ждать не приходится...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (495) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта