Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Русалка
11.10.2018 06:41:02
Этот кадр нужно отдельно выставлять, а не в комментариях. Момент просто классный!
Замечательные фото!!!
Красиво!
Здесь русский дух! Здесь Русью пахнет!
Очень красиво, цвет, композиция !!! Класс! Фотоживопись
Красивый храм !
Красиво, романтично!
На взлет
11.10.2018 01:20:16
Это не макро?
Замок
10.10.2018 19:16:46
Хороший снимок, Александр.
Думаю, не в тему."Из путешествий" явно предполагает привязку к объекту, достопримечательности, а ещё и описАть надо.А тут... Такое возможно и дома.
Вооот! А мне какая-то (да понятно, какая) дурочка минус вкатила.Гадит помаленьку.
А в Большой РекеКрокодилЛежит,И в зубах егоНе огонь горит,-Солнце красное,Солнце краденое.
Приятное,душевное фото))))))))))

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Он и Она (янв-18)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Он и Она (янв-18), 25.01.2018 14:27 - 24.02.2018 14:28
Конкурс посвящен дню всех влюбленных - 14 февраля. На снимке - он и она и любые другие объекты. Задача - показать отношения между парой.
Призы по Рейтингу:
1 место - 300 фот.
2 место - 200 фот.
3 место - 100 фот.
Дипломантам - 50 фот
Приз от Жюри:
1 место - 300 фот
2 место - 200 фот
3 место - 100 фот
Дипломантам - 50 фот
Приз от Ведущего: 300 фот. .Гран-при: 50 фот
Ежедневный конкурс, призы: 50 фот и 20 баллов рейтинга  
На моё фото поставили желтую звездочку. Условия конкурса -"На снимке - он и она и любые другие объекты. Задача - показать отношения между парой. " Объясните, пожалуйста, какие требования не выполнены?
Думаю фото вполне соответствует заявленной теме.
И кто это у нас шаловливый такой, с минусами? Ни за что не догадаетесь!
Цитата
Александр Силинский пишет:
Думаю фото вполне соответствует заявленной теме.
Снимок с фотографией можно было бы и оставить на конкурсе. Жанр ведь не заявлялся))
Цитата
На снимке - он и она
Цитата
Анатолий Волосюк пишет:
На моё фото поставили желтую звездочку. Условия конкурса -"На снимке - он и она и любые другие объекты. Задача - показать отношения между парой. " Объясните, пожалуйста, какие требования не выполнены?
Не выполнено основное требование,на снимке нет ни его,ни ее,есть фотография с изображением. Это совершенно разные понятия.
Гонишь, Татьяна!
Цитата
есть фотография с изображением
А то там изображены не люди...)) Просто Автор немного по другому раскрыл тему этого конкурса...
Ув.Администратор! Прошу прояснить ситуацию по поводу этого снимку.  Считаю, что ж.зв. поставлена незаслуженно. http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/on_i_ona_yanv_18/photokonkurs_40_let_vmeste­_1417232/
А если сфотографировать ТЕЛЕВИЗОР, где на экране пара- тоже по теме?  А если сфотографировать интерьер с картиной, на котором пара?  А если натюрморт  с раскрытой книгой, где есть фотоиллюстрацией, а на ней пара. А если улица и рекламный щит, на котором фото пары? Госпиддя! Что только из m/ Вазы не выливается!
Было бы интересно! )) В любом случае, все, что требовалось в условии, Автор показал, ничего не нарушая))
Да я понимаю, что условия конкурсов растяжимы до бесконечности. Особенно когда надо впихнуть в них  то, что  " левая нога захотела". И удивительно как бывают жёстки рамки конкурса, когда "левая нога НЕ захотела" Случай в конкурсе "абстракция" с фото синих стульев тому  самый циничный пример.
Вы сейчас в теме конкурса "Он и Она" и обсуждается конкретный снимок  http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/on_i_ona_yanv_18/photokonkurs_40_let_vmeste­­_1417232/

Думаю, Администратор поможет разобраться, а я ухожу баиньки... *SLEEP*
Изменено: m.Takonia - 28.01.2018 22:29:12
Фотографии картин, фотоснимков, на которых изображено требуемое в задании - не по теме.
Если Вы автор снимка, который изображен на Вашей фотографии - то можно разместить в конкурсе сам снимок, а не го изображение с другими предметами.
Спасибо Администрации за разъяснение. Для всех участников это было очевидно.
И только двое наших 15Экстра-модераторов, m.Takonia и Александр Силинский, в очередной раз показали свои слабые познания в жанрах фотографии и полное пренебрежение к условиям и теме конкурса.
Так писали уже, они даже ПРОСТО ЖАНРЫ не различают. Помните портрет и пейзаж путали.  Но не будем требовательны, кому то  только " мурка" доступна, кто то и Вагнером заслушивается.Все мы родом из детства, правда разного.
Спасибо Администратору за ответ!
Рад, что моё фото вызвало дискуссию.Думаю, что мне надо было сказать, что на фото  изображен  МОЙ снимок и вкупе с другими предметами выражает мою задумку. Если бы показал его без ворон, то чем бы он отличался от десятков других?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта