Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

По воду.
18.11.2018 20:12:33
Здорово! Был я там на паре реконструкций событий. Понравилось! Тоже поснимал немного. Но далековато и немного утомительно для меня...
Белочка
18.11.2018 19:45:25
Шнуров стихи написал. Про белочку....Наступила осень, За окном немило. Умер Женя Осин, Оттого что пил он.Девочка всё плачет, В старом автомате. На ней...
Ночной волк
18.11.2018 19:14:22
Суровый мужик!
Благодарю, Татьяна.
Исправлюсь )
Спасибо, Елена.
Спасибо. Снимок был снят случайно. На работе вставляли пластиковые окна в кабинете. Работать было невозможно и я взяв фотик отправился гулять на пару ...
Классно снято .Очень красивая работа
По воду.
18.11.2018 17:54:20
Это во время Фотофеста в Коломенском кремле.
Спасибо.
Какое небо! Вот это свет! Красота!
Разгоняя туман
18.11.2018 16:04:22
Здорово!
Очень красиво!
По воду.
18.11.2018 15:11:56
Чудесное фото!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Страшное дело

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Страшное дело, 29.10.2018 21:48 - 12.11.2018 09:48
Анонимный недельный фотоконкурс по мотивам праздника Хэллоуин. Тема - ужасы, веселые ужасы: костюмы, натюрморты и др. Можно даже  Жанры - репортаж, потрет, натюрморт.
Обсуждение в Форуме.
Призы по Рейтингу:
1 место - 300 фот.
2 место - 200 фот.
3 место - 100 фот.
Дипломантам - 50 фот
Приз от Жюри:
1 место - 300 фот
2 место - 200 фот
3 место - 100 фот
Дипломантам - 50 фот
Приз от Ведущего: 300 фот. .Гран-при: 50 фот
Ежедневный конкурс, призы: 50 фот и 30 баллов рейтинга  
Осень...прекрасное время...красивая природа...А конкурс придумали (((...простите...противно смотреть...Фотографировать хочется красоту..жизнь...любовь..А не страшилки....имхо
Конкурс каждый год проводится на тему Хэллоуина . Удивлена что не ходят , не голосуют . Я пошла на городской праздник посмотрела : много ряженых десятки светящихся тыкв : интересно , весело .  Почему нет? На Рождество тоже ряженные , тоже страшилки -пугалки . . На Карнавале на Канарах была , так там персонажи есть почти их всех фильмов ужасов.
.Страшны не ряженные , а люди , которые в жизни совершают преступления .  
Цитата
Akvamarin пишет:
Конкурс каждый год проводится на тему Хэллоуина . Удивлена что не ходят , не голосуют . Я пошла на городской праздник
Наталья,ну не наш это праздник! Я согласна это интересно,весело,но чуждо нашей культуре,возможно не стоит выделять для этого отдельный конкурс,есть много других конкурсов,куда можно загрузить фото с этого праздника.  У нас ,например, Хэллоуин не празднуют,но есть много других не менее веселых праздников,так зачем культивировать и пропагандировать чужую культуру?
Цитата
akbyn пишет:
зачем культивировать и пропагандировать чужую культуру?
У нас в Одессе много разных праздников " чужих" празднуют  : Еврейские , греческие , русские , украинские , 1 апреля (чисто одесский праздник) и хеллоуин прижился . Плохо когда воюют , а праздники это не плохо . Впрочем это мое личное мнение ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта