Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зося, если не секрет, чем снимали? И с датой съёмки интрига.)
А то)))
С блинами
23.02.2020 21:07:51

Эстетично, красиво.))
Здорово сделали!!
мощно
Уважаемые   Мужчины!      С   Праздником!             https://youtu.be/w6kAjM4fGTE
С праздником!
23.02.2020 13:14:04

Спасибо 6 и 8 и можно еще 4(вторую часть)?
Скоро весна.
23.02.2020 11:12:20
Спасибо.
С праздником, дорогие наши Мужчины!  Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, бодрости духа и мирного неба над головой! Ура, Ура, Ура!!!В...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Ребенок и взрослый 5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Ребенок и взрослый 5
Ждем второго конкурсанта
Без названия

Canon 400 D

Без названия  

Canon 7D
Голову зачем на втором снимке обрезали?
Первый очень понравился!
Цитата
lileya пишет:
Голову зачем на втором снимке обрезали?
Странный вопрос.
Вопрос не странный, а риторический. И не только голову, но и добрый кусок "фактуры". Хорошая по задумке  фотография из-за этого здорово потеряла. На этом фоне портрет  №1 смотрится просто классикой жанра. Жаль, что обе фотографии обезличены (без названия).
А мне, даже с обрезанной головой, нравится второе фото. Не постановочное. А взгляды у обоих ..., просто целая история. Конечно +. Первое тоже милое, но надо выбирать *OK*
Цитата
Ника пишет:
просто классикой жанра
студийный портрет и уличный портрет два разных направления. В студии можно хорошо отработать свет, а вот уличный портрет более тяготеет к репортажу, где как раз играет огромную роль сюжет. Кстати обрезка головы, рук, ног и других частей тела вполне допустимый прием, только надо знать как и где резать. Голова подрезана в данном случае правильно.
В данном случае о том, как отработан свет и т.п. речи вообще не шло. Оцениваем мы очень субъективно: какое впечатление производит снимок  в целом, а ни его детали. Освещения достаточно и в том, который на улице. Согласитесь, что и в студии можно снять не совсем удачно. Когда я говорила  "классика жанра", то имела ввиду, что портрет должен быть настолько выразителен, чтобы раскрыть характер модели или ярко передать ее эмоции.
Результат 9 : 4
Победитель первый снимок, авторРимма Алеева
Автор второго снимка - Федюхина Татьяна

Голосование за фотографии после 7.06.2012 не влияет на результат конкурса.
Спасибо большое всем проголосовавшим!

Админ,а где мой приз 150 фот?
Получили приз?
Цитата
anp пишет:
Получили приз?
Да,за этот фотопоединок получила! Спасибо! А лишние фото за что? Я вам в личку писала,но ответа не получила.
Цитата
rial пишет:
А лишние фото за что?
У меня тоже фот прибавилось, кажется больше, чем я заработала. Думаю, Рима, опять нам всем подарок, по случаю какого-нибудь праздника :-)
Возможно, при начислении фот были ошибки, т.к. все делалось модератором в ручном режиме. Значит - это Вам подарок :)
Цитата
Мила Полыгалова пишет:
Цитата
rial пишет:
А лишние фото за что?
У меня тоже фот прибавилось, кажется больше, чем я заработала. Думаю, Рима, опять нам всем подарок, по случаю какого-нибудь праздника :-)
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта