Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Было     несколько      вариантов,    вот   один   из   них:Спасибо   за   внимание  ...
Наталья,   спасибо    за   внимание  к    фотографии.     Но,    наверное,    впервые...
Нравится!!!!!
Музыка вновь слышна,Встал пианист и танец назвал.И на глазах у всехК Вам я иду сейчас через зал.Я пригласить хочу на танец Вас,И только Вас,И не случа...
Точно!  Автор, ау!!!
по настроению этот кадр больше подходит  к песне " на дальней станции сойду".Тут есть " светлая грусть" так как на солнечный день влияет прицеп &...
Примерно так и происходит.
Конечно, у Чуковского это смешное стихотворение, потому  тут не хватает этого акцента, намёка.  Я про это, пока картинка "ни о чём". Тем бол...
Светлана, это легко и просто!Не случайно в таких машинах ездят не менее 4 человек, молодые здоровые парни.Остановились перед препятствием, вышли и пер...
Наталья!Мог бы согласиться, если бы Автор не назвал фото так, как назвал. И повода домысливать нет...Чётко обозначено, что это К.Чуковский. А у него б...
Ну разве серо-жёлтый , блеклый цвет- это про осень?
верха неинформативного очень много. "Света не пришла". Остальное хорошо
Ветер, не согласна, это не мусор, а детали  антуража.  На мой взгляд, тут не хватает авторского акцента или точнее -оформления в соответстви...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Темы Фото-битв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Темы Фото-битв, Предлагайте темы
Цитата
anp пишет:
Надо указать - фотобитва открытая или полу-анонимная
ну коль я обозначил темы, то полу анонимная:)
Цитата
Николай Копич пишет:
предлагаю две темы фото битв
_ парки( городские парки) нужно показать красоту городского парка,растительность, скульптуры,достопрримечательности,что бы привлечь туристов)
- пейзаж - морской ,речной,обязательное условие,в кадре должен присутствовать обязательно,плавающее средство- лодка,катер,катамаран, пароход, серфинг и все что можно отнести к плавающим средствам)....
- я хотел бы увидеть достойного противника....
_ друзья если турнир состоится я хочу что бы ВЫ голосовали за качество работ
СПАСИБО,
готов к пейзажу морскому и речному...если фот хватит то хоть сейчас...если не хватит то после окончания проходящего фотобоя...
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:
Цитата
Николай Копич пишет:
предлагаю две темы фото битв
_ парки( городские парки) нужно показать красоту городского парка,растительность, скульптуры,достопрримечательности,что бы привлечь туристов)
- пейзаж - морской ,речной,обязательное условие,в кадре должен присутствовать обязательно,плавающее средство- лодка,катер,катамаран, пароход, серфинг и все что можно отнести к плавающим средствам)....
- я хотел бы увидеть достойного противника....
_ друзья если турнир состоится я хочу что бы ВЫ голосовали за качество работ
СПАСИБО,
готов к пейзажу морскому и речному...если фот хватит то хоть сейчас...если не хватит то после окончания проходящего фотобоя...
я готов,но у меня хватит фот только на 6 фото + 2 бесплатно и того 8,если устроит такой расклад то можно начинать,
я готов,но у меня хватит фот только на 6 фото + 2 бесплатно и того 8,если устроит такой расклад то можно начинать,

ЭТО НЕ КО МНЕ ВОПРОС...это к администрации...но поскольку есть правила в которых не меньше 10 фотографий то проще докупить фот на две фотографии...ну и еще не забыть что за участие в фотобое фоты нужны...
Цитата
Jurijs Suhodolskis пишет:

ЭТО НЕ КО МНЕ ВОПРОС...это к администрации...но поскольку есть правила в которых не меньше 10 фотографий то проще докупить фот на две фотографии...ну и еще не забыть что за участие в фотобое фоты нужны...
плата за фотобой у меня есть,ну а вместо 10 выставим по 8, я думаю это не критично :)
Изменено: Николай Копич - 11.03.2013 21:52:38
По правилам минимальное число фотографий - 10 шт.
Цитата
anp пишет:
ну тогда я пас:)
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
anp пишет:
ну тогда я пас:)
поскольку еще есть скидка на фотобой то уточните у администрации...возможно Ваших фот хватит...если не хватит пару то думаю можно добавить из фонда поддержки ...
Для второго фотобоя скидка 50% на участие.
Т.е. оплачивается 50 фот и по 25 фот за каждый снимок
Цитата
administrator пишет:
Для второго фотобоя скидка 50% на участие.
Т.е. оплачивается 50 фот и по 25 фот за каждый снимок
тогда у меня хватит,у меня есть 250 фот,можно объявлять и запускать  *OK*
Изменено: Николай Копич - 13.03.2013 17:32:53
Но Jurijs еще участвует в фотобитве. Нельзя одновременно в двух участвовать.
Цитата
patrik пишет:
Но Jurijs еще участвует в фотобитве. Нельзя одновременно в двух участвовать.
не помню такого пункта правил...
Это обсуждали раньше. И кажется это верное правило.
Цитата
administrator пишет:
Это обсуждали раньше. И кажется это верное правило.
но при анонимных поединках правило работать не будет....
Да, Вы правы. Тогда можно начинать.
Вышлем пароль и доступ к аккаунту обоим участникам. Старайтесь загружать снимки "вперемешку", по 1-2 за раз. чтобы не было понятно, где чьи снимки :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта