Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Снежный капкан
06.03.2021 15:37:30
Он затух потому , что не было внятных условий. Вследствие - ни красоты , ни качества , за исключением немногих работ, не получилось .
Забавно!
Снежный капкан
06.03.2021 15:05:59
Под условия данного конкурса этот снимок попадает на 100%. Этот конкурс хорош тем, что под него многие могут найти фото, благо снега в России хватает...
Устанешь минусы рисовать!
Снежный капкан
06.03.2021 14:37:18
Думаю, ничего. Просто фиксация. Я собсвенно ни на что не претендую...
Вот и рулите на троих - у вас получится
Человек поставил перед собой великую цель. И ради неё готов биться до последнего.Делакруа на неё нет...
Уж не Змаринка ли там лидер?
Снова лжёте . Я отмечала несколько работ. Ни одного слова оскорбления . Выражение недоумения  по поводу предвзятости ведения. Просите что угодно ...
Пора Змаринку на мороз, голову остудить.
ПРИСТРА́СТИЕ, -я, ср. 1. Сильная склонность, влечение к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)Змарина,а ничего не перепутали случайно? Здесь ...
Значит неправильный у вас снег ...А мы все с экватора...)
Вот поэтому и знаю, когда снег , а когда нет )
да ладно...)как будто вы не в снежном краю живете...)снегу от вас команды не поступало , как ему лежать ...))
Да мне все понятно давно . К данной картинке не подходит ни один из перечисленных вами явлений. Я лично выражаю ведущей недоверие, предвзятость и личн...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Фотобитва "Событие" Николай Копич - Александр Силинский

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Фотобитва "Событие" Николай Копич - Александр Силинский, 13.11.2014 10:02 - 26.11.2014 10:02
Фотография события  любого масштаба: от покупки котенка до полетов на Луну.
Участники: Копич Николай - Силинский Александр
  1. по 10 снимков
  2. два события по 5 снимков каждое
  3. проголосовавший должен оставить обязательный отзыв-рецензию по трем параметрам
    -1 сюжет,
    - 2 техническое качество,
    - 3 художественность
    Можно просто оставить в комментариях цифру или кто хочет может написать словами(какой именно из параметров понравился)
  4. Допускается кадрирование, коррекция цвета и резкости, ретушь в пределах разумного, перевод в ЧБ и Сепию разрешен.
  5. время поединка 13.11.14 - 26.11.14
  6. поединок открытый
Правила Фотобитвы
Две номинации определения победителя:  
- Фото-лидер - фотография с наибольшим рейтингом.  Выдается приз в 100 фот и начисляется 50 баллов рейтинга.  
- Победитель Фотобоя - суммируются голоса за 3 лучших снимка у каждого фотографа. Побеждает участник, набравший больше голосов. Выдается приз в 300 фот и начисляется 200 баллов рейтинга.
Призы за лучшие комментарии по Рейтингу и от Жюри: 25 баллов рейтинга и 50 фот.
Участники сайта - Копич Николай , Pelli natalya, Черных Сергей  в комментариях на сайте допустили некорректные высказывания. Высказывания удалены. Всем объявляется предупреждение.
При повторных высказываниях аккаунты будут блокированы.
Цитата
administrator пишет:
Участники сайта - Копич Николай , Pelli natalya , Черных Сергей в комментариях на сайте допустили некорректные высказывания. Высказывания удалены. Всем объявляется предупреждение.
Спасибо
Цитата
administrator пишет:
Участники сайта - Копич Николай , Pelli natalya , Черных Сергей в комментариях на сайте допустили некорректные высказывания. Высказывания удалены. Всем объявляется предупреждение.
Я жду публичных извинений, от вышеперечисленных товарищей!
Друзья прошу всех посетить фото битву и отдать свои голоса за понравившиеся работы,не забудьте указать что Вам понравилось или не понравилось
Цитата
administrator пишет:
проголосовавший должен оставить обязательный отзыв-рецензию по трем параметрам
-1 сюжет,
- 3 художественность
Можно просто оставить в комментариях цифру или кто хочет может написать словами(какой именно из параметров понравился)
Я так понимаю,что рецензировать по трем параметрам многие просто не готовы,но хотя бы озвучить свою симпатию могли бы,все же голосуют честно,искренне .Предлагаю Администрации под работами выставить списки проголосовавших.
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
administrator пишет:
-1 сюжет,
- 3 художественность
Я так понимаю,что рецензировать по трем параметрам многие просто не готовы,но хотя бы озвучить свою симпатию могли бы,все же голосуют честно,искренне .Предлагаю Администрации под работами выставить списки проголосовавших.
...я как участник данной акции (фотобитвы) тоже поддерживаю предложение *THUMBS_UP*
Наблюдая за ходом конкурса,пришла в выводу,что подобные соревнования должны оцениваться по другим критериям.Должна быть бальная шкала оценки работы по нескольким параметрам и каждый ,кто участвует в голосовании,должен оценить работу по пунктам. Оценивание "голосую,не голосую" , в данном случае очень субъективно,ну или же в крайнем случае ,голосующий может отдать свой голос только за одну работу,потому,что сейчас голосуют кто за что,кто за сюжет,кто за качество,кто за дружбу...Так не должно быть.Например в данном конкурсе мне понравились некоторые работы  обоих авторов,но в одной интересный сюжет,а качество хромает,в другой все нравится,а  какие-то детали мешают,голосую за обе работы,но это не значит,что они равноценны,да и вижу,что конкурс стал ареной взаимных оскорблений и выяснения отношений. На сегодняшний момент,я бы убрала под работами все,что не относится к конкретному фото и под работами опубликовала бы списки голосующих,а  участникам запретила бы отвечать на любые комментарии.
Цитата
akbyn пишет:
На сегодняшний момент,я бы убрала под работами все,что не относится к конкретному фото и под работами опубликовала бы списки голосующих,аучастникам запретила бы отвечать на любые комментарии.
я двумя руками ЗА,  но Вы же знаете как народ читает блоги и участвует в жизни сайта
administrator пишет:
-1 сюжет,
- 3 художественность
Одним из условий моего участия в фото битве было именно это,но как я полагаю моему оппоненту плевать на правила на которые он согласился сам,правила игры должны быть одинаковы,если голосующие не выполняют эти правила то считаю этот голос не должен быть защитан,я не думаю что так трудно проголосовать и поставить хотя бы цифру (параметр)по какому проголосовал,на крайний случай сам А.Силинский мог бы писать голосовавших ,как делаю это я.Много говорится про клоны и цель была проверить это на деле,но как видно многих устраивает такая система голосования ты мне - я тебе,что и выдно из данного примера,
PS. если А.Силинский или те кто проголосовал не оставят свои отметки в комментариях то я буду считать фото бой не честным,почему то под моими работами это возможно,а под Вашими работами А.Силинский не возможно.Спасибо за внимание.
Друзья у меня будет просьба ко все кто будет голосовать за мои работы,голосуйте честно,не надо голосовать только за те работы которые слабее и не играют роли в общей картине в фото битве, а работы которые действительно сильнее и влияют на оценку оппонента почему то остаются не оцененные, это не красиво и не честно,и может быть это не видно всем остальным то мне все это видно прекрасно,кто проголосовал и за что,если кого то такое положение устраивает то меня нет.В очередной раз подтверждается не совершенство системы  голосования на сайте,так как автоматически не отображается кто голосовал. Спасибо.
Новость, половина битвы уже позади, а Коля вводит новые требования.
Цитата
Александр Силинский пишет:
Новость, половина битвы уже позади, а Коля вводит новые требования.
...почему новые,старые, пункт 3,обязательное требование,
Изменено: Николай Копич - 18.11.2014 15:43:16
Ну не хотят люди писать твои пункты, их дело, я учет вести голосам не буду.
 Вообще то пункты были в условии.  Удобная позиция . Порядочность  и честность  "Битвы"   и не  ожидала. Потому советовала не принимать вызов.
Дуэль- для людей чести. На дуэли ЧЁТКО соблюдаются правила и всё предельно ОТКРЫТО. Потому, с теми , кто шельмовал, никогда не дрались на дуэли.  В крайнем случае били морду, как  лакею.  
Цитата
Ну не хотят люди писать твои пункты, их дело, я учет вести голосам не буду.
...не хотят писать то и голосовать нечего,а вдруг это клоны,я по крайней мере пишу правду кто проголосовал,никто еще не обиделся и не высказался против,я думаю Вы ведь тоже за честный бой?
Уважаемая администрация! Присудите 25 фот Николаю Копичу, он больше всех комментариев написал.
Цитата
Уважаемая администрация! Присудите 25 фот Николаю Копичу, он больше всех комментариев написал.
...очень смешно,присудите своему другу,я в подачках не нуждаюсь в отличие от Вас,моя фамилия наверное спокойно Вам спать не дает так же как и Вашему другу
Изменено: Николай Копич - 20.11.2014 18:06:54
Фотобитва завершена!
Поздравляем победителей!
Фото-лидер: "Ой гора, гора, А под горой ручей. Приходил ко мне, сама не знаю чей!", Александр Силинский, Рейтинг: 54.4.
Победитель Фотобоя: Николай Копич, набравший 142,8 балла за 3 лучших снимка (фотографии Александра Силинского набрали 134,9 балла).
Спасибо за поздравления, друзья; низкий поклон проголосовавшим за мои работы. Поздравляю соперника - Николаю Копича! Успехов!
Искренне ваш!
Александр, поздравляю Вас с 1 местом Жюри!   ;D  ;D  ;D

Успехов, вдохновения и удачных Вам кадров!!!! @}->--  @}->--  @}->--
Николай , поздравляю  с победой в БИТВЕ.
Во первых хочу поблагодарить всех кто голосовал за мои работы,мне приятно что народ голосовал не предвзято а от души,во вторых прошу администрацию перечислить от меня :
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25 фот С.Черных за комментарий (
Черных Сергей
13.11.2014 17:13:56
Это пройдёт! Но мне доверяют судить краевые детские фотоконкурсы! За красивые глаза!)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а также 25 фот Татьяна Панчешная
(Панчешная Татьяна
13.11.2014 16:20:15
Сергей,Вы придираетесь .Про неуравновешенность : белые пятна создают классическую треугольную композицию,с этим здесь все отлично,ну а про обрезаны два человека,Вам ,как репортеру должны быть близки условия съемки подобных мероприятий. Я думаю,что честного голосования в этом конкурсе не будет,тогда для чего надо было все затевать?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а также 25 фот Pelli natalya которая прокоментировала все мои работы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
еще раз всем спасибо  *THUMBS_UP*
Изменено: Николай Копич - 26.11.2014 17:27:22
Цитата
natalya Pelli пишет:
Николай , поздравляю с победой в БИТВЕ.
... Наталья,спасибо клону за поддержку @}->--
Цитата
Спасибо за поздравления, друзья; низкий поклон проголосовавшим за мои работы. Поздравляю соперника - Николаю Копича! Успехов!
Искренне ваш!
Александр, Вас ждут великие дела,предложения для Вас уже сделаны,ждем новых битв,спасибо за поединок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта