Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Снежный капкан
06.03.2021 15:37:30
Он затух потому , что не было внятных условий. Вследствие - ни красоты , ни качества , за исключением немногих работ, не получилось .
Забавно!
Снежный капкан
06.03.2021 15:05:59
Под условия данного конкурса этот снимок попадает на 100%. Этот конкурс хорош тем, что под него многие могут найти фото, благо снега в России хватает...
Устанешь минусы рисовать!
Снежный капкан
06.03.2021 14:37:18
Думаю, ничего. Просто фиксация. Я собсвенно ни на что не претендую...
Вот и рулите на троих - у вас получится
Человек поставил перед собой великую цель. И ради неё готов биться до последнего.Делакруа на неё нет...
Уж не Змаринка ли там лидер?
Снова лжёте . Я отмечала несколько работ. Ни одного слова оскорбления . Выражение недоумения  по поводу предвзятости ведения. Просите что угодно ...
Пора Змаринку на мороз, голову остудить.
ПРИСТРА́СТИЕ, -я, ср. 1. Сильная склонность, влечение к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)Змарина,а ничего не перепутали случайно? Здесь ...
Значит неправильный у вас снег ...А мы все с экватора...)
Вот поэтому и знаю, когда снег , а когда нет )
да ладно...)как будто вы не в снежном краю живете...)снегу от вас команды не поступало , как ему лежать ...))
Да мне все понятно давно . К данной картинке не подходит ни один из перечисленных вами явлений. Я лично выражаю ведущей недоверие, предвзятость и личн...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Фотобитва "Новый год и Рождество" Т.Панчешная - А.Силинский

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Фотобитва "Новый год и Рождество" Т.Панчешная - А.Силинский, 13.01.2015 13:34 - 23.01.2015 13:34
Тема Фотобитвы: Празднование Нового года и Рождества. Жанр любой. От каждого автора размещается по 10 снимков.
Авторы в комментариях не участвуют.
Даты проведения: 13 - 23 января 2015 г.
Сражаются: Панчешная Татьяна и Александр Силинский
Подробнее см. Правила

http://photokonkursy.ru/forum/user/9019/
Цитата
administrator пишет:
Тема Фотобитвы: Празднование Нового года и Рождества. Жанр любой.
...думаю все таки жанр нужно было определить,трудно оценивать фото в которых присутствуют разные жанры,да и потом что бы хорошо раскрыть тему нужна какая то гармония в сюжетах,в первых фото загруженных обеими авторами не усмотрел ничего интересного,нужно осмыслить все,посмотреть что будет дальше,удачи дуэлянтам
...кто победил то? прозевал окончание
ДрЮжба ;D
Татьяна поздравляю с победой,хотя фото и слабоватые но победа есть победа @}->--  *THUMBS_UP*
Цитата
Николай Копич пишет:
Татьяна поздравляю с победой,хотя фото и слабоватые но победа есть победа --" alt="@}->--" width="30" height="26" title="Роза" class="bx-smile">
Спасибо,Николай,только обнаружила эту ветку в форуме.
Поздравлять не с чем,результаты пока не объявили...Сказать честно, никакого морального удовлетворения от конкурса не получила,во первых потому,что большого желания в нем участвовать не испытывала,не знаю по какой причине Александр выбрал меня,было бы интересней посоревноваться ему со своими подружками.Последнее время снимаю мало,не до этого,старый архив почти весь утрачен безвозвратно.Постаралась представить разные жанры в ущерб качеству,собственно ,после того,как Александр выставил свои работы с выбором особенно не парилась,я думала,что у него будут забойные снимки из вотчины Деда Мороза,но была очень удивлена.Ставку сделала на три снимка,остальное заполнила до нужного количества. Бессмысленность этого конкурса усилилась запретом участвовать в обсуждении. Теперь уже не буду возвращаться и отвечать на комментарии. Большое спасибо всем,кто уделил внимание и бескорыстно поучаствовал в голосовании.
Победители:
Фото-лидер: Святочные гадания, Татьяна Панчешная, Рейтинг: 46.8    
Победитель Фотобоя - Татьяна Панчешная, 129,7 балла за 3 лучших снимка (фотографии Александра Силинского набрали 106,9 балла).
С победой, Татьяна!
Цитата
Александр Силинский пишет:
С победой, Татьяна!
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта