Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Журавли
02.06.2020 15:11:47
Авторство этой прекрасной мелодии принадлежит Яну Френкелю — композитору, который перевел стих Расула Гамзатова на русский язык. Эта лирическая композ...
"На дворе кол, на колу висело мочало, начинай сначала" или "Мочало, мочало, начинай сначала"?))))))))))
Совещание
02.06.2020 15:01:16
Вас благодарю, за такие живые образы). Представляю, сколько труда и выдержки нужно, чтобы запечатлеть такие моменты)).
ВОЙНА И МИР
02.06.2020 14:57:21
Татьяна, благодарю Вас за отклик о моей фотографии и Вашу внимательность к деталям. Я полагаю, это традиционный головной убор "кипа" на голове у молод...
там есть п.1.9 где все выше сказанное корректируется (под конкретный конкурс)комменты? открою тайну великую: давно уже "переболел" рейтингом...местами...
И я не прочь выпить коктейль!
Красотень! :)ь
-Сжечь ведьму!-А может, не надо?-Ну, хорошо... Но потом - сжечь!
Точно. И звери. Говорят,  в Венеции в каналах дельфины резвятся.)
Героиня дня
02.06.2020 13:41:24
Для прочности, армированное.
На карантине...
02.06.2020 13:41:11
8-( * ) Эт не я :'-(Видимо опять рука Вашингтона
На карантине...
02.06.2020 13:30:46
А минус зачем? Спросить нельзя, что ли?
Знаменитое окошко в Болонье (Италии)
Что сие значит?
1.1. На конкурс принимаются любительские и профессиональные фотографии, соответствующие тематике конкурса и не нарушающие законодательство России.1.2...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Персональная выставка Негробов Сергей "Земля Сибирская"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Персональная выставка Негробов Сергей "Земля Сибирская"
Уважаемая администрация, прошу перевести 150 фот на счет Сергея Негробова., автор готов сделать персональную выставку. Призываю мою лучшую подругу Наталью Шишкову присоединиться. Не обижусь, если также поступит лучший поэт сайта Вова.
Цитата
Александр Силинский пишет:
Уважаемая администрация, прошу перевести 150 фот на счет Сергея Негробова., автор готов сделать персональную выставку. Призываю мою лучшую подругу Наталью Шишкову присоединиться. Не обижусь, если также поступит лучший поэт сайта Вова.
Уважаемая Администрация, у меня есть 10 фот прошу перевести их  туда куда Селинский укажет.
Спасибо, Натали! Поддержали. Вы так и не научились писать мою фамилию. Она не менее знаменита, чем ваша. В Комсомольске на Амуре есть Силинский-лес. На ж/д - станция Силинская.. В Н. Новгороде микрорайон. Есть Силинский мост. Есть школа имени героя СС - Силинского А.А. и еще многое другое. Слово за пиитом!
ВОВА, НАРОД ЖДЕТ.
Александр Силинский - переведено 150 фот для Сергея Негробова для организации персональной выставки
Natalya Shishkova - переведено 10 фот для Сергея Негробова для организации персональной выставки
Уважаемая администрация, прошу перевести 100 фот на счет Сергея Негробова для организации персональной выставки
Прошу перевести 100 фот для организации персональной выставки С.Негробова.
А поэт затихарился!
Хочу перевести фоты на выставку Сергея Негробова в том случае, если Сергей даст добро. Если автор пока не готов,  то и фоты я пока придержу. Сергей, слово за Вами.Уж очень хочется, чтобы Ваша выставка состоялась!
У меня появились " средства" , прошу перевести  100 фот куда велит   господин Силинский.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ ВЫСТАВИТЬ 20 РАБОТ ПО ТЕМЕ "ЗЕМЛЯ СИБИРСКАЯ". НАДЕЮСЬ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ ВАС. ТОЛЬКО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ ПОБЕДЫ И РЕЙТИНГА.......
С УВАЖЕНИЕМ, НЕГРОБОВ СЕРГЕЙ.
Негробов Сергей 1964 года рождения.
Проживаю в Кемеровской области. Снимаю с 5 класса школы. Горный инженер, работаю на шахте.
Основное направление - природа {пейзажи, макро). Рыбак, фотоохотник, турист, садовод. Есть свой сайт.
Персональная он-лайн выставка "Земля Сибирская"
Прошу перевести с моего счета 200 фот для организации персональной выставки Сергея Негробова.
Сергей, с почином Вас! Мои поздравления!!! @}->--
для организации персональной выставки С.Негробова.
Akvamarin - переведено 100 фот
akbyn -  переведено 100 фот
Natalya Shishkova -  переведено 100 фот
Назмутдинова Татьяна - переведено 100 фот
KateRina - переведено 200 фот
Матвей Белый - переведено 100 фот
Прошу перевести с моего счета в фонд выставки Сергея Негробова -100 фот
Спасибо, Друзья! Готовлюсь, завтра вечером выставлю снимки - шахта работает!
Друзья! Все фоты от вас ещё не перевели, Админ разбирается...
Не зря скидывались, Сибириада получилась отменная. Молодец автор!
Администрации....Спишите с моего счета -50 фот...для пополнения выставки Сергея...
Матвей Белый - перевели 50 фот для negrobov
Друзья! Большое спасибо всем за неоценимую помощь в организации выставки! Сейчас ФОТ нет, но постепенно верну!  
Цитата
negrobov пишет:
Друзья! Большое спасибо всем за неоценимую помощь в организации выставки! Сейчас ФОТ нет, но постепенно верну!
Зачем возвращать фоты? Вы доставили всем большое удовольствие показав землю Сибирскую ! Спасибо Вам :)
Мне тоже понравилась Сибириада. Думаю автор сам заслужил награду, а его на "благотворительность" тянет!
Изменено: Александр Силинский - 28.01.2014 08:02:44
Друзья!  
Для организации персональной выставки С. Негробова  участники сайта пожертвовали фоты. У меня на счету 1125 фот. Прошу разделить мои фоты между этими людьми:

Akvamarin
akbyn  
Назмутдинова  Татьяна  
KateRina  
Матвей  Белый -
Александр Силинский
Татьяна Паншечная

Большое всем спасибо!
Всем участникам начислено по 187 фот.
Пользователь akbyn и ТатьянаПанчешная - один и тот же человек
3 фоты осталось на аккаунте negrobov
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта