Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ч/б зима
22.01.2021 22:21:10
!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
Чудесная история!!!
Первопроходец
22.01.2021 17:27:49
Это действительно нервы щекочет. Несколько раз рыбачил на Ике (огромное озеро) по первому льду. Лёд был пока тонкий (5-7 см) и абсолютно прозрачный. &...
Первопроходец
22.01.2021 15:57:24
Мощь!!! Все бы баллы отдала- ну очень здорово! Браво!и шепотом))) я бы не пошла далее одного шага, если б вот так лёд "прогибается под тобой". Отдельн...
Прокатимся!
22.01.2021 15:42:05
Наталью северянин сосватал и увозит  в тундру?  Совет да любовь!Ждём северные пейзажи...
Да и красиво... Спасибо, Ольга!
Как на старых открытках!
Зато тепло!
Первопроходец
21.01.2021 21:20:30
...и мощь ! и красота! и сила! Вот она, Земля Русская! Чудесное фото!
И с рыбой хорошо) Особенно весной много рыбаков.
Симпатичный ролик! А как там дела с рыбой?
https://www.youtube.com/watch?v=b5Uduw5lyDk
Вам на память!
21.01.2021 15:31:02
-А нас вы сфотографируете?-Конечно! А как я вам передам снимки?-Да не надо. Это вам от нас на память!...Все бы так.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Загрузка фотографий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Загрузка фотографий
Я новичок и хотела загрузить фото на конкурсы, но у меня не открываются окна для закгрузки, в чём проблема, подскажите, спасибо! Евгения. *TIRED*
Для загрузки фотографий необходимо зарегистрироваться. Форма регистрации находится в верхнем левом углу сайта.
Загрузка фотографий производится из любого из двух мест:
- Верхнее меню, пункт Загрузить фото.
- Ссылка в верхнем правом углу сайта Мои данные и фотографии.
Вы попадете в Личный кабинет, там открываете раздел Фото.
Создаете новый альбом и в него загружаете фотографии
а подскажите пожалуйста,вот если например моя фотография победит, как мне деньги придут?????? по почте или на webmoney&&&&&&&
Цитата
Лилия Васильева пишет:
а подскажите пожалуйста,вот если например моя фотография победит, как мне деньги придут?????? по почте или на webmoney&&&&&&&
Приз высылается с помощью систем Яндекс-Деньги или Webmoney/
Цитата
anp пишет:
Цитата
Лилия Васильева пишет:
Приз высылается с помощью систем Яндекс-Деньги или Webmoney/
а это как????? наличными деньгами я смогу получить приз??????
Цитата
Лилия Васильева пишет:
а это как????? наличными деньгами я смогу получить приз??????
Из любой из этих систем можно выводить деньги:)))
Подскажите пожалуйста, я загрузила на конкурс и в альбом фотографию, на конкурсе она есть, а в альбоме её теперь нет, нашла её в номинантах, а в альбоме теперь её не будет? Альбом "Авто" Чем больше машина - тем главнее дорога, по которой она едет.
Цитата
Виктория Винникова пишет:
Подскажите пожалуйста, я загрузила на конкурс и в альбом фотографию, на конкурсе она есть, а в альбоме её теперь нет, нашла её в номинантах, а в альбоме теперь её не будет? Альбом "Авто" Чем больше машина - тем главнее дорога, по которой она едет.
Эта фотография у Вас в другом альбоме -  http://photokonkursy.ru/personal/user/5452/photo/album/4629/
Спасибо, уже нашла.  Теперь опять проблема, одна из моих фотографий была в дипломантах конкурса "Красавица" а теперь нет. Её, что сняли?
Спасибо, что на мой вопрос так никто и не ответил!!!
Цитата
Виктория Винникова пишет:
Спасибо, уже нашла. Теперь опять проблема, одна из моих фотографий была в дипломантах конкурса "Красавица" а теперь нет. Её, что сняли?
Какая работа?
Доброго времени суток!
У меня такая проблема ( с самого начала): на некоторые конкурсы не могу залить фото, т.е. кнопка загрузки либо есть, но не активна (не нажимается), либо и вовсе нет кнопки:)
Будьте добры помочь!(=
Цитата
Пельмешка пишет:
Доброго времени суток!
У меня такая проблема ( с самого начала): на некоторые конкурсы не могу залить фото, т.е. кнопка загрузки либо есть, но не активна (не нажимается), либо и вовсе нет кнопки:)
Будьте добры помочь!(=
Кнопка-загрузить фото всегда вверху!
За  фото  в конкурсе "Выборы", я могу проголосовать повторно. Это нормально?
Изменено: Milania - 08.03.2012 20:21:10
Цитата
Milania пишет:
За фото в конкурсе "Выборы", я могу проголосовать повторно. Это нормально?
Думаю,что совсем не нормально..!
Почему не згружются снимки? Сначл писало, что размер превышает 5000 кб, теперь что файл не является графическим?
Не подскажет ли кто-нибудь, что это сегодня (12 марта 2012 года) происходит на сайте?
Примерно в 16-17 часов не могла войти к себе в аккаунт, загрузить снимки, проголосовать, читать на форуме.
Везде мелькала надпись "Try to letter", что означает: загляните позднее.
Примерно в 18 часов войти удалось. Я загрузила 1 фото в новый конкурс "Свободный." Перед моим фото появились почти сразу 3 чужих фото. Пока смотрела другие снимки, моё фото и 3 фото перед ним бесследно исчезли!!!!! Далее смотрю на своей личной странице, есть ли загруженное и исчезнувшее фото в альбоме, в котором оно было. Оказывается нету и там!!!!!
Далее пробую загрузить это же фото вновь. Ответ удивляет: файл не является графическим!
Ради пробы загружаю снимки, которые уже давно находятся в альбомах. Ничего не выходит!
Какие бы снимки не пыталась загрузить, все они "не являются графическими"...
Ничего подобного раньше не происходило.
Вопрос: что это за неполадки и когда файлы вновь станут графическими и перестанут исчезать самовольно?
Изменено: Billie Jean - 12.03.2012 20:28:46
Цитата
Billie Jean пишет:
Не подскажет ли кто-нибудь, что это сегодня (12 марта 2012 года) происходит на сайте?
Примерно в 16-17 часов не могла войти к себе в аккаунт, загрузить снимки, проголосовать, читать на форуме.
Примерно в 18 часов войти удалось. Я загрузила 1 фото в новый конкурс "Свободный." Перед моим фото появились почти сразу 3 чужих фото. Пока смотрела другие снимки, моё фото и 3 фото перед ним бесследно исчезли!!!!! Далее смотрю на своей личной странице, есть ли загруженное и исчезнувшее фото в альбоме, в котором оно было. Оказывается нету и там!!!!!
Далее пробую загрузить это же фото вновь. Ответ удивляет: файл не является графическим!
Ради пробы загружаю снимки, которые уже давно находятся в альбомах. Ничего не выходит!
Вопрос: что это за неполадки и когда файлы вновь станут графическими и перестанут исчезать самовольно?
у меня тоже самое!    Загрузки нет!
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Billie Jean пишет:
у меня тоже самое! Загрузки нет!
Аналогично. Пыталась сейчас дважды загрузить - безрезультатно. Ка-ра-ул.  Помогите кто может :-)
А я уже засомневался, как это jpg не является графическим файлом, оказывается не я один такой.
Второй день та же ерунда. Файл не графический. Пробовал те что уже на конкурсе - результат тот же, он стал не графическим. Писал админам -0. А время то идет. Что то с сайтом. Потому что даже некоторые уже загруженные фотографии у меня не показывает.
Вчера в новостях сообщили, что есть проблемы с хостингом и вчера сайт упал. Часть проблем решили ,но загрузка снимков еще страдает у некоторых пользователей. постараемся решить проблему сегодня до вечера.
Загрузку фотографий починили. Если будут проблемы - пишите сразу на адрес администрации info@photokonkursy.ru
Можно ли оплатить загрузку дополнительных фотографий на конкурс фотами с личного счета,заработанного   в победах на сайте?Как правильно это сделать,не нашел ответа.
Цитата
Борис Риганов пишет:
Можно ли оплатить загрузку дополнительных фотографий на конкурс фотами
Легко! :) Загружайте как обычно . Когда в окне появится , что это платно , то подтвердите загрузку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта