Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Петрович, неплохо! Ещё можно использовать копальхен из моржа. Но не чаще, чем один раз в жизни...С ним даже палёный коньяк покажется нектаром!
Не рискуй!
05.12.2020 13:22:29
Вас двое...
Вот что значит правильную закусь выбрали! Хамса их и спасла.У нас в армии ребята тушёнкой закусывали мастику - так кто ослеп, кого вообще в цинке увез...
Всё правильно, - чавычей нельзя. Вот я, например, всегда закусываю коньяк русской народной закуской "Морковь-по-корейски"
Не рискуй!
05.12.2020 07:54:48
А я ничего не ем, у нас на даче зима!
муж рассказывал, как в общаге, они командированные болгары, пили мастику закусывая  хамсой солёной, а когда хамса кончилась, закусывали головами ...
Не рискуй!
04.12.2020 18:30:20
Не-не-не! Это отдельно. Я рисковый, но не до такой степени...
Не рискуй!
04.12.2020 18:24:17
после молока с огурцом? ага.... врунишка...)
Не рискуй!
04.12.2020 18:21:19
Я только такую и ем. И малину, и смородину. Особенно после дождика.А дома мытую и даже с сахаром - не могу, кисло кажется...
Не рискуй!
04.12.2020 18:09:51
а я ещё потом немытую клубнику ем - и ничего ...)
Никотин - яд!
04.12.2020 17:07:06
Да  ничего и не творится. Я на Вас, Ветер, и не нападаю. Я от нападок защищаюсь. Я тоже считаю,  что отношения у нас добрые.  Ну, что з...
Даже не знаю, за что.... Серенады не пел, в оперу не водил, не возил на Мальдивы.Наверное, стихи писал!
Никотин - яд!
04.12.2020 16:44:42
Татьяна, я считал, что у нас добрые отношения, но последнее время...Кто-то нападал на вас, я написал слова поддержки (Спокойствие! Только спокойствие!...
Напиток поменялся. http://photokonkursy.ru/photokonkursy/ne_delai_tak_noya_20/photokonkurs_ne_riskui_1614630/#0
Не рискуй!
04.12.2020 13:37:48
Вариант:

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Как вставить фото в комментрий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Как вставить фото в комментрий
Объясните , пожалуйста,как это можно сделать.  Например я хотела бы предложить свой вариант обработки фото или кадрирования, или просто из своего компьютера восторженное фото выложить.
Цитата
clarissa пишет:
Объясните , пожалуйста,как это можно сделать. Например я хотела бы предложить свой вариант обработки фото или кадрирования, или просто из своего компьютера восторженное фото выложить.
Выкладывайте фото в блоге или в личном кабинете и давайте ссылку.
Сделать достаточно просто. Есть куча способов.
Я перенесу этот вопрос в другую тему.
Галина, мне кажется было бы удобней  вставлять сразу картинку в комментарий
Цитата
clarissa пишет:
Галина, мне кажется было бы удобнейвставлять сразу картинку в комментарий
Вы имеете ввиду картинку в комментарий под конкурсное фото?
Да, Галина, именно это я и имела ввиду.
Нажимаем на кнопку "изображение" на панели инструментов

затем в открывшееся окошечко вставляем ссылку на изображение, которое "залито" на фотохостинг, например "Радикал" и нажимаем "сохранить". И всё.
Спасибо, это я поняла сразу, а вот без заливки нельзя....
Уважаемые пользователи!  Разъясните мне, непонятливой, почему в блогах я могу вставлять фотографии из своего компьютера  в ответ( там изображение - обзор и я загружаю из компьютера сразу), а в комментариях к фотографиям , только залив на хостинг?
Изменено: clarissa - 12.05.2012 19:54:32
У меня тоже в коментах нет функции прямой заливки фото.
Уважаемые Админы! Возможно можно сделать прямую заливку в комментах?:-) ну, ооочень бы хотелось.
Цитата
clarissa пишет:
Уважаемые Админы! Возможно можно сделать прямую заливку в комментах?:-) ну, ооочень бы хотелось.
У MarSer получилось, в ее комментах под натюрмортом к 9 мая, может еще раз ее распросить?
Увы, это не возможно. Но это решается довольно просто в два этапа: Загружаете фотография в свой альбом, копируете ссылку и вставляете ее в комментарий.И все.
Спасибо за ответ.
В конкурсе " Отражение"  Прошу посмотреть " Мосты через Днепр" у меня выскакивают какие-то машины и еще много чего
вот такое:
Peugeot 307 1.6i MT D-Sign (5 дверей) | Peugeot 207 1.4i MT Trendy (3 двери) | Peugeot 207 1.4i MT Sport (3 двери) | Peugeot 207 1.6i MT Sport (3 двери) | Peugeot 207 1.6THP MT GT и т.д.
Изменено: clarissa - 13.05.2012 13:46:59
А что это было? Сейчас все нормально*THUMBS_UP*
Цитата
Галина Калиновская пишет:
У MarSer получилось, в ее комментах под натюрмортом к 9 мая, может еще раз ее распросить?
Галина, я делала также, как показывала выше: заливала на фотохостинг и вставляля ссылку через "изображение".
У меня нет такой функции в коментах (синяя картинка), только на форуме, в комментах картинка с цепью - "прикрепить ссылку на изображение".
Очень жаль, что нельзя это сделать в комментариях. Вот, например, здесь один господин добивается у меня исходник, если я помещу его в личный кабинет, то перейдя по ссылке будет потеряна анонимность, а так загрузила бы сразу в ответ и О.К., а на радикал я ничего еще не грузила:\'(
Если вы про девочку в тюльпанах, так это не анонимный конкурс, грузите куда хотите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта