Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К зиме готова!
16.10.2021 02:42:02
Спасибо! Мы с ней старались...
Отличный снимок! В цветах гармония!
К зиме готова!
16.10.2021 00:18:11
Отличная белочка, повезло тебе снять ее в таком ракурсе.
Осенний блюз
16.10.2021 00:06:30
Отлично получилось!
Ирина ,а их трое на снимке ...
С возвращением Натали, давно вас не было на сайте!
Странный вывод. А что они должны делать на фотосессии? И опять же , как это понять, фоткается человек или "живет в образе". У вас есть сценическое обр...
Они "фотографируются", а не живут в образе
Это шутка автора объекта, фотограф зафиксировал именно это, тема раскрыта
У озера
15.10.2021 22:35:59
Хочется посмотреть образчик чего-то особенного
"Переигрывают" в чем?
Урожайная ёлка
15.10.2021 21:10:05
Не знаю почему минус, как по мне, так снято нормально, уровень новичка )) единственное - скучно,тривиально, шишки, как шишки и что?))
Аха-ха... ну, оно не победное..., но ещё не вечер...клан не спит)))
У озера
15.10.2021 19:50:15
Зачем ссылочку? Это то... во что вы не верите ))))
А в два старых сапога с непонятными цветочками ( есть такое победное фото )))).....верите?

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Страничка "фото" в моем профиле не работает

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Страничка "фото" в моем профиле не работает
Пыталась создать новый альбом-не получается,перенести фото из одного альбома в другой-не получается, вместо названия впечатываются кракозябры...хотелось сделать лучше...оставляю все, как есть, жаль...
Причина то в чем?
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Пыталась создать новый альбом-не получается,перенести фото из одного альбома в другой-не получается, вместо названия впечатываются кракозябры...хотелось сделать лучше...оставляю все, как есть, жаль...
Причина то в чем?
Спасибо замечание, разберемся
12.04.2021
11.04.2021 мой аккаунт на сайте Фотоконкурсов был хакерски удален. Сначала ставка была сделана заблокировать мне комментирование снимков, но, когда это действо было предано огласке, удалили последние комментарии, а потом хакерски удалили мой профиль. Происходило все нагло на глазах других пользователей, которые находились на сайте в этот момент! Все производилось через взломанное Администрирование сайтом с территории РФ (город пока указывать не буду). Накануне 31.03. хакерски прошуршали мои соц.сети и почту.Но там интересного для них и чего-то плохого нет и быть не может! Господа, которые этим занимаются, не судите других по себе, следите за своими соцсетями! Врываться в чужой дом - это преступление!
В Администрацию написала. Если получится восстановить хакерски удаленный аккаунт, хорошо, нет... значит на совести тех, кто это сделал! А кто это сделал, тот знает!
Изменено: Александр Силинский - 12.04.2021 15:08:49
Цитата
12.04.2021
11.04.2021 мой аккаунт на сайте Фотоконкурсов был хакерски удален
Не поняла...Александр вы о чем?
Люд-Мила-Я
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта