Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветер
27.05.2020 13:56:22
Вариант:
Ветер
27.05.2020 13:55:39
Каждый знает - у ВетровМножество профессий.Ветер тёплою веснойРадостен и весел -Очищает небо он:Тучи разгоняет."Ветер - дворник" - так егоСолнце назыв...
    Белый снег.    Ветер, ветер!На ногах не стоит человек.    Ветер, ветер —На всем Божьем свете!(А.Блок)
Шумел камыш...
27.05.2020 13:46:56
Конечно! Но мешать им не стал, а сфотографировал, когда"а поутру они проснулись".Деликатный я...
Белая берёзаПод моим окномПринакрылась снегом,Точно серебром.На пушистых веткахСнежною каймойРаспустились кистиБелой бахромой.И стоит березаВ сонной т...
Шумел камыш...
27.05.2020 13:41:12
Ветер, а ночка то, тёмная была.
Шумел камыш...
27.05.2020 13:35:28
Вариант:
Шумел камыш...
27.05.2020 13:34:45
https://youtu.be/LdS6gs1Xs24
Шумел камыш...
27.05.2020 13:32:46
Шумел камыш, деревья гнулись, А ночка тёмная была... Одна возлюбленная пара Всю ночь гуляла до утра. А поутру они вставали. Кругом помятая трава, Да н...
Мимо белого яблока луны,Мимо красного яблока закатаОблака из неведомой страныК нам спешат, и опять бегут куда-то.Облака — белогривые лошадки!Облака — ...
Да, похожее было. Вот оно:Да и по камням видно - крымские.
Спасибо! Один фотограф подсказал скадрировать вот эту мою фотку одуванчика.
Восстанавливаю сбежавшую фотку, без неё смысл вообще теряется:
Гимн Сургуту
26.05.2020 22:37:41
Здорово!!!!
Гимн Сургуту
26.05.2020 21:17:15
Спасибо !

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Не меняется личная статистика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Не меняется личная статистика, Отсутствие отметок на личной страничке
Цитата
zmarina пишет:
А за Контраст так и не начислены фоты почему-то...Все еще сбой продолжается?
та же проблема
Цитата
clarisa пишет:
Цитата
zmarina пишет:
А за Контраст так и не начислены фоты почему-то...Все еще сбой продолжается?
та же проблема
Диплом появился, спасибо, фот пока нет...
У некоторых участников может быть два диплома за конкурс. второй диплом - это Гран-при.
Фоты будут начислены в ближайшие дни
Статус "любителя" на "фотографа" не меняется, хотя все условия соблюдены
Статус любителя на фотограф не меняется, хотя все условия соблюдены. Почему?
Повторяю вопрос: Почему не меняется мой статус  ЛЮБИТЕЛЯ на ФОТОГРАФ? Все условия для этого соблюдены.
Уважаемый администратор! У меня нет изменений на личной странице после подведения итогов конкурса "Контраст".
Как-то уже неудобно 4-й раз задавать один и тот же вопрос, но приходится это делать, т.к. ответы на предыдущие вопросы так и не последовали. Почему не меняется мой статус  ЛЮБИТЕЛЯ на ФОТОГРАФ? Все условия для этого соблюдены.
Ольга, извините за задержку с ответом. С дипломами сейчас разбираемся.
Уважаемый , Администратор!   Я загрузила три работы на свободный конкурс, а в альбоме конкурса и в личном альбоме есть только третья работа , которая загружена за фоты. Две работы таинственно исчезли ... Помогите,  пожалуйста  их вернуть
Мы вернули фоты за работы. Но их придется загрузить еще раз.
Привет.
Дорогой Администратор, у меня "исчез" диплом "Дипломанта" в номинации "Красавица"(4 место).
Кроме того, в выпадающем "окне" при нажатии на "любитель" высвечивается рейтинг "8,9", что не совпадает с настоящим рейтингом "91,1".
Хотелось бы восстановить былые заслуги.
С уважением. Сергей.
В окошке высвечивается рейтинг который Вам не хватает до следующего звания.
Мы напишем понятнее.

Напишите - в каком конкурсе у Вас есть диплом? http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_krasavitsa_snimok_dnya_­mai_13/
В этом конкурсе ? Возможно Вы удалили фотографию-победителя и диплом пропал.
Да, удалил. И как восстановиться?
Новые правила на сайте или опять сбой ?  У меня при голосовании за фотографию количество голосов  --- 1,5.  Голосую, подсчитываю,  получается как у новичка---  0,1.
Изменено: enovi4kov - 05.09.2013 13:26:20
На сайте меняется система званий... Все рейтинги у фотографий, личные рейтинги сменяться в период четверг-пятница. Обсуждение званий и всего связанного с ними происходило на форуме . Текущие конкурсы будут продлены на 2 дня, чтобы все участники адаптировались к новым званиям.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта