Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо. Светлана!
Жарко ему, чёрному на солнышке! И морда вся в песке.... Зарывался, чтобы охладиться, наверное!
А добыча песенки поёт и орешки всё грызёт.
Вариант кадра с хвостом, чтобы Александр не возмущался.
Нега
28.09.2020 11:34:34
Это еще в процессе засыпания.
Нега
28.09.2020 11:34:18
Это еще в процессе засыпания.
Дело не только в поливе. Вся агротехника должна соблюдаться...У нас тоже пекло всё лето без дождей. Буду на огороде - сфотаю свёклу. Сумасшедшая, сосе...
Отчасти и на веник. Специальная модель...Александр, спасибо за голос!
Майло (3)
28.09.2020 09:52:24
Сейчас маску наденет и пойдёт крушить всё подряд.
Дама с собачкой
28.09.2020 09:51:17
Zabawa, это собачонка мне минус влепила? Вот ..ч.. блохастая, обидчивая какая...Лучше бы проголосовала!
Дама с собачкой
27.09.2020 21:52:08
для каждой кошечки - есть своя собачка
Дама с собачкой
27.09.2020 21:49:32
и даже маленькая собачка бывает полезной
Дама с собачкой
27.09.2020 20:33:04
Ветер,на твою шутку собачка среагировала.....обиделась))) Вот,что значит интересный сюжет!
Дама с собачкой
27.09.2020 20:30:46
А собачка-привлекалочка)))У них и масть одна ..рыженькие))))
Маруська
27.09.2020 20:27:23

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Пора что то менять!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пора что то менять!
Цитата
Ялта пишет:
А на счет того, что стало ли лучше, что убрали пресловутый Совет, то ответ прост и ясен - стало много лучше и те, кто мечтает возродить Совет, являлись членами дискредитировавшего себя Совета. Один v-113чего стоил... *CRAZY* Нормально развитый человек, понимая кулуарную суть и деятельность этого Света, открещивался от него, как черт от ладана....

Изменено: Ялта - 01.05.2013 20:25:39
А за восстановление совета пока еще никто не ратовал. Просто был задан вопрос стало ли лучше от того что что то изменили? Да и при существовании онного не было большого желания участников сайта в нем быть.То же происходит и с ведущими еще кто то неравнодушный пытается им стать но вот очереди не наблюдается ни выдвижения тож.Это и наводит на мысли что в нашем королевстве что то непорядок наблюдается а привести все в норму нет инициатив ни со стороны сайтовцев ни администрации. Обратная связь с создателями сайта и их планы на дальнейшую судьбу детища многое бы разъяснило и поставило на свои места. И еще с лихорадкой в программном обеспечении нужна новая автоматическая программа по изменению статуса пользователя а не ручное регулирование каждого участника.
Цитата
Борис Сахон пишет:
Цитата
Ялта пишет:
А на счет того, что стало ли лучше, что убрали пресловутый Совет, то ответ про.  и ясен - стало много лучше и те, кто мечтает возродить Совет, являлись членами дискредитировавшего себя Совета. Один v-113чего стоил...  *CRAZY*  Нормально развитый человек, понимая кулуарную суть и деятельность этого Света, открещивался от него, как черт от ладана....

Изменено: Ялта - 01.05.2013 20:25:39
А за восстановление совета пока еще никто не ратовал. Просто был задан вопрос стало ли лучше от того что что то изменили? Да и при существовании онного не было большого желания участников сайта в нем быть.То же происходит и с ведущими еще кто то неравнодушный пытается им стать но вот очереди не наблюдается ни выдвижения тож.Это и наводит на мысли что в нашем королевстве что то непорядок наблюдается а привести все в норму нет инициатив ни со стороны сайтовцев ни администрации. Обратная связь с создателями сайта и их планы на дальнейшую судьбу детища многое бы разъяснило и поставило на свои места. И еще с лихорадкой в программном обеспечении нужна новая автоматическая программа по изменению статуса пользователя а не ручное регулирование каждого участника.
Конечно,никому не хочется собирать весь негатив на себя,но если ничего не делать,то ничего не изменится.Что мы  можем вне зависимости от администрации это модерация,так почему же все возмущаются,а как доходит до дела все в кусты?Все остальное во власти админов,сейчас видимо, все разъехались на майские и никакого ответа на наши рассуждения и предложения не последует,поэтому стоит внести конкретные предложения и направить в адрес администрации.Что касается клонов, они и сами себя периодически выдают,я уверена админ в курсе и более того вести с ними борьбу не в его интересах.Глобальная перестройка пребует финансовых вливаний,поэтому на это тоже расчитывать нечего, а вот некоторые изменения можно произвести,например уменьшить время проведения конкурсов,ввести ежедневный конкурс свободный  Фото дня,это точно повысит интерес к сайту,пусть с минимальным призом25фот
Я за ФОТО ДНЯ! У работы есть 24 часа,чтобы попасть в ТОР ФОТО ДНЯ. По-моему это интереснее,чем грузим работу и ждем результат месяц.  Андрей,поддержите предложение,посмотрим,что получится.
Для тех,кто снимает каждый (ну,или почти каждый)  день,и для кого даже позавчерашние снимки уже-история,- все,что происходит на сайте в последнее время, это-"ЗАСТОЙ!" Пока дождешься подходящего конкурса,желание выставляться пропадает напрочь...
"Мы утратили всё, нам осталась лишь "честь"
Да "слава" бесполезных боёв...
Да пышных сказаний мишурная лесть,
Да песен хвалебных пустое враньё..."
Не о нас ли?!  Столько было предложено интересных тем по творческой фотографии,столько уже сказано о затянутости конкурсов и потере интереса к ним?! Заметили,интересные авторы ушли? И "дух" сайта постепенно растворяется в череде "повторов,личных "достижений"))), и прочих "ремейков" ...Искренность где-то потерялась. Не заметили?.. Никто не заметил?..

"Фото Дня",по-моему,-прекрасное предложение! Пусть он будет малочисленным,но ведь,не  "награды" ради,а пользы для!..Уверена,что и "новички" подтянутся,- сайт ведь  позиционирует себя,как ОБУЧАЮЩИЙ!!! Кто-то обязательно скажет про блоги...но их практически не смотрят,а в настоящее время они-просто "рай" и пристанище для  СПАМеров всех мастей!

О Ведущих.
Нравится это кому-то или нет,но должно быть так: СЛОВО Ведущего-ЗАКОН!
Защищать свои работы нужно (любой творчески мотивированный человек сталкивается с необходимостью сопротивления в любом месте и в любое время. И эта ситуация, как бы парадоксально это ни звучало, - для творческого человека  практически идеальная. И каждый сопротивляется как умеет — в соответствии со своим темпераментом, душевными наклонностями, нравственными и интеллектуальными императивами...) Я, повторяю, говорю именно о здоровом сопротивлении, а не об "инвалидной обидчивости", мелочной  упертости и не шибко умном эгоизме. Если вас предупредили-делайте выводы,господа, значит,не смогли быть убедительны в своем снимке,убирайте или заменяйте новым ...
Но и Ведущий должен быть объективен и ОЧЕНЬ внимателен к предварительному  описанию  условий конкурса.Условно говоря,нельзя же,право, вареную картошку и пирожное "картошка" оценивать по одним критериям - сварилась или нет?

Ну,и в последних,Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельный сайт общими усилиями  всегда можно!
Отлично сказано!
Эвона как некоторые Совета то боятся:) Аж до сих пор вздрагивают при его упоминании...
А если быть серьёзным, то Совет или подобный орган (с функциями модерации) сайту необходим.
Ну,вот и поговорили.... :-( .Как можно что-то обсуждать в одностороннем порядке? Администрация,похоже форум не читает,сказать честно,у меня была маленькая призрачная надежда,что закончатся праздники и наши предложения,ну хотя бы прокомментируются руководством сайта. Порадовало одно: новый анонимный конкурс со скрытыми работами в альбомах,это уже маленький прогресс,но все остальное по прежнему без изменений.О модерации. Нужна ли она в таком виде как сейчас?Да,очень хорошо,что в конкурсах иногда появляется ведущий,но что это меняет? Желтая звездочка должна снимать работу с конкурса,иначе ее смысл теряется,по прежнему в "Отдыхе" стадо коров пасется,цветочки колосятся...И  опять возвращаюсь к предложению сделать рубрику ФОТО ДНЯ,это ведь не так сложно,что позволит авторам выставлять свои любимые работы,а не ждать подходящего конкурса,интересно показать и обсудить свежий кадр,поделиться впечатлениями от увиденного.
Цитата
akbyn пишет:
..И опять возвращаюсь к предложению сделать рубрику ФОТО ДНЯ,
Поддерживаю!!!
Цитата
BormanKR пишет:
Цитата
samurai717 пишет:
Добрый день друзья!
Мои предложения:
Конкурсы должны начинаться каждую неделю. Конкурсы не должны длиться более недели (после первой недели интерес к конкурсу проходит, а лидеров не догнать даже с очень хорошим снимком). Все фотографии должны быть свежими и сделанными (желательно) для конкурса. Темы конкурсов на месяц должны объявляться за неделю до начала месяца (будет время для подготовки). Голоса всех, без исключения, участников должны равняться 1 (единице). Это более справедливо (на мой взгляд). Звания можно оставить и давать за них какие то дополнительные плюшки (+1, +2, +3 дополнительные фотографии в месяц бесплатно)
При таких изменениях у сайта есть возможность прожить ещё пару лет...
Хорошее предложение! Поддерживаю!:)))
Изменено: Евгений Кривошеев - 08.05.2013 08:56:12
Много интересных, конструктивных предложений в большей или меньшей степени. С одним из них категорически не могу согласиться, что все "все фотографии должны быть свежими и сделанными (желательно) для конкурса". Оно несколько раз прозвучало. Аргументы: дату  легко подправить, кроме того, все мы любители, работаем в основное время, а фотография для удовольствия в свободное время. Кроме умения, для того, чтобы получилось интересное фото, необходимо порою стечение обстоятельств. Нужно оказаться в нужном месте в нужное время. И для портрета и для пейзажа. Как можно что-то интересное снять, например, для конкурса "Случай на улице", если ты ограничен временными рамками? Да и для других, не буду перечислять. Фотография это же не осетрина, которая, как мы знаем, не бывает второй свежести. Конкурсы с ограничением времени съемки можно иногда делать, но, кстати, так и было осенью прошлого года. Поэтому предложение не очень понятное и оно автоматически отсеет многих участников сайта.
Татьяна, Мы обсуждали звезды от Ведущего и надо ли подтверждать ее администрацией. Решили попробовать делать звездочку Ведущего сразу "Черной". Это запрограммируем в ближайшее время.

За два месяца на сайте сделано очень много в области улучшения программного обеспечения. вот некоторые, самые заметные изменения:
1) Создан специальный конкурс "Хочу критики." Начнется после майских праздников.
2) Введена отправка писем за 3 дня до окончании конкурса - напоминают, что конкурс скоро закончится.
3) Отправляются письма с самым рейтинговым комментарием конкурса. Будем вводить премии за лучшие комментарии
4) Создан действительно "анонимный" конкурс.
5) Введено ограничение времени загрузки фотографий в конкурс. Первый конкурс с таким ограничением стартует 15-18 мая.

Проведены переговоры с несколькими десятками потенциальных спонсоров конкурсов. Призы станут еще интереснее.
Создается отдельный сайт по обучению фотографии.
Будут вводиться поощрения за приглашения на сайт своих друзей.

Многие предложения, высказанные здесь рассматриваем с целью воплощения на сайте. Но предлагая улучшить сайт надо помнить, что он принципиально рассчитан на любителей. Т.е. людей, не занимающихся фотографией каждый день. На сайте создаются условия именно для массового участия.
Но и профессиональные фотографы или люди серьезно увлеченные фотографией сайту очень нужны. Но мы рассматриваем их скорее как Ведущих, учителей, актив сайта. Им есть что рассказать, поправить новичков, показать свои новые работы и выслушать мнение таких же профессионалов или просто знающих, опытных фотографов.
Мы понимаем, что многие участники заходят на сайт 1-2 раза в неделю. Поэтому все предложения сделать конкурс длительностью 1 неделю - не подходит. И т.д.
Мы будем и дальше всячески поддерживать любительские снимки, если снят интересный момент, есть оригинальный сюжет, даже если техническое качество подвело.

Предложение "Фото дня" - будем делать такие конкурсы.
В дальнейшем сделаем специальные призы за самый рейтинговый снимок дня и т.д.
Вводить ограничение на время съемки (чтобы загружались только свежие снимки) - будем снова делать. Как показал опыт, отдельные нарушения не сильно мешают конкурсу.

Проблема клонов на сайте практически исчезла. Под клонами мы понимаем аккаунты, созданные специально для накрутки рейтинга.  Очень важны для борьбы с клонами оказались участники, имеющие высокие звания и соответственно много голосов. Все такие участники голосуют ответственно и поэтому голосование за действительно интересную работу 2-3 профессионалов перекрывают "работу" десятков клонов разного уровня. т.е. они становятся бессмысленными. А создание нескольких клонов с высокими званиями - очень трудоемко и не имеет смысла.
Цитата
Евгений Кривошеев пишет:
Много интересных, конструктивных предложений в большей или меньшей степени. С одним из них категорически не могу согласиться, что все "все фотографии должны быть свежими и сделанными (желательно) для конкурса". Оно несколько раз прозвучало. Аргументы: дату легко подправить, кроме того, все мы любители, работаем в основное время, а фотография для удовольствия в свободное время. Кроме умения, для того, чтобы получилось интересное фото, необходимо порою стечение обстоятельств. Нужно оказаться в нужном месте в нужное время. И для портрета и для пейзажа. Как можно что-то интересное снять, например, для конкурса "Случай на улице", если ты ограничен временными рамками?
Согласна с Евгением,хотя понятие свежести может быть разным.:одно дело когда снимок сделан давно,но он соответствует теме и выставляется впервые,другое дело,когда несколько дубль-кадров,в разных ракурсах кочуют из конкурса в конкурс. ВременнЫе конкурсы так же можно сделать не ограниченными по времени,а условиями должны быть направлены на стимуляцию "свежего" снимка,как например: Три цвета цветов.Редко у кого нашелся такой снимок в запасниках...Вот такие темы можно снимать специально для конкурса,а все остальное стечение обстоятельств ,как с Весной,у кого-то уже все отцвело,у кого-то еще сугробы,о каких свежих снимках может идти речь?
Насчет весны, напрашивется такое предложение, делать конкурсы после окончания сезона (что-то вроде "как я провел это лето\осень\зиму\весну"), т.е. если нужно показать весну, то конкурс проводится в июне.
уже хорошо...
Изменения радуют!
Цитата
administrator пишет:
Мы понимаем, что многие участники заходят на сайт 1-2 раза в неделю. Поэтому все предложения сделать конкурс длительностью 1 неделю - не подходит. И т.д.
Замкнутый круг!  А если сделать длительность конкурса неделю,то будут заходить чаще,а если еще будет Фото дня,то точно интерес возрастет,просто сейчас нет смысла заходить чаще,т.к первые 2-3 дня идет активная загрузка работ  на конкурс,потом застой.
Цитата
akbyn пишет:
Замкнутый круг! А если сделать длительность конкурса неделю,то будут заходить чаще,а если еще будет Фото дня,то точно интерес возрастет,просто сейчас нет смысла заходить чаще,т.к первые 2-3 дня идет активная загрузка работ на конкурс,потом застой.
А короткие конкурсы они мобилизуют.
Математически можно даже определить оптимальное время проведения конкурса. Было бы желание. А его нет.
Цитата
administrator пишет:
2) Введена отправка писем за 3 дня до окончании конкурса - напоминают, что конкурс скоро закончится.
Конкурс "Придумать название" заканчивается 12 мая, а я до настоящего времени не получил письмо, что он заканчивается. АУ.
Цитата
korrektor пишет:
Конкурс "Придумать название" заканчивается 12 мая, а я до настоящего времени не получил письмо, что он заканчивается. АУ.
Оно Вам нужно? зачем? Зайти и посмотреть, если интересно - чего  проще? А если неинтересно - что изментися от письма? Если только перетасовать лидеров немного, для интриги...
Цитата
zmarina пишет:
Цитата
korrektor пишет:
Оно Вам нужно? зачем? Зайти и посмотреть, если интересно - чего проще? А если неинтересно - что изментися от письма? Если только перетасовать лидеров немного, для интриги...
Администрация отчиталась, что действует функция рассылки писем за 3 дня до окончания конкурса. Возможно и действует, а может и нет, мне ещё письмо такое не приходило. Если Администрация заходит на Форум, то увидит это моё сообщение.
А по поводу перетасовать лидеров Вы мне льстите. Вспомните Владимира Маяковского:
Единица – вздор, единица – ноль, один – даже если очень важный – не подымет простое пятивершковое бревно, тем более дом пятиэтажный.
Даже единица, бывает, играет какую-то роль.... Да не только Вы, кто-то еще играется...
А мне кажется, что напоминание лишнее...Не в детском садике :) все взрослые тети и дяди (и надеюсь без склероза  ;)  )  Поэтому помним когда конкурс завершается ....А  то что лидеры в последние дни  конкурса  иногда кардинально меняются  , это точно . Иногда слетаешь с треском с призового места , а иногда взлетаешь с третьего на первое (у меня так было)  Я к этому  не прикладывала никаких усилий (писем не писала, друзей не просила :)  )  
 Еще у меня вопрос : Почему не меняются звания ?   После поломки сайта потихоньку поднимаюсь: рейтинг, комменты, призовые места , а звание и коэффициент моего голоса не растет...
Напоминание за 3 дня об окончании поправим в ближайшие дни. пока что оно будет приходить.
Если большинство пользователей будет против него - отключим через месяц.
Еще ответы на некоторые вопросы (собрали вместе от разных пользователей):

1. "Конкурсы должны начинаться каждую неделю."
- В среднем у нас проходит 1 - 2 конкурса в неделю. Делать жесткую дату начала конкурса, например в понедельник - не удобно из-за просьб спонсоров.

2. "Конкурсы не должны длиться более недели (после первой недели интерес к конкурсу проходит, а лидеров не догнать даже с очень хорошим снимком)."
- Ответили выше. Кроме того, Будем делать специальные краткие конкурсы на 10 дней..

3. "Все фотографии должны быть свежими и сделанными (желательно) для конкурса."
- Это применимо только для конкурсов-заданий. В общем случае такое не применимо для любительского фото-сайта

4. "Темы конкурсов на месяц должны объявляться за неделю до начала месяца (будет время для подготовки)."
- Согласны. по возможности объявляем и будем далее объявлять заранее

5. "Голоса всех, без исключения, участников должны равняться 1 (единице). Это более справедливо (на мой взгляд). Звания можно оставить и давать за них какие то дополнительные плюшки (+1, +2, +3 дополнительные фотографии в месяц бесплатно) ."
- На сайте принципиально голос зависит от звания. Это меняться не будет в ближайшее время.

6. "\К предложению короткосрочных конкурсов хотелось бы еще добавить проведение их в 2 этапа: 1 заявление, 2 голосование. - Это чтоб шансы на победу не зависели от даты добавления. Например, первая неделя объявление темы и условий, вторая неделя заявление (на этом этапе происходит отсев всего что не по теме и т.п.), третья неделя голосование. Еще для повышения активности можно проводить ежедневные конкурсы, тогда чтоб ничего не пропустить придется чаще сюда заходить."
Будут введены через неделю примерно такие конкурсы: неделя сбор фотографий и 1-3 недели голосований.

7. "Поэтому предлагаю, чтобы был победитель не от одного ведущего но и от группы участников с самым большим рейтингом на сайте, например, можно взять первых 9 человек с самым большим рейтингом плюс ведущий конкурса, который может выставить на голосование 3- 5 работ."
- Эта идея интересная. Но Есть три варианта реализации ее:
1. Все ,кто был Ведущим на конкурсе может предлагать фото-лидера и голосовать за них. Т.е. будет "фотография по выбору Ведущих".
2. "Фотография от лидеров сайта". Например 10 людей с самым большим рейтингом выдвигают фотографии и голосуют за них.
3. Участники, чью фотографии заняли первые 10 мест по рейтингу, могут вместе с Ведущим могут предложить и проголосовать за фото-победителя от "Ведущего".

"8. Я все таки склонен к тому чтобы голосовали только зарегистрированные пользователи с размещенными фото на конкурсах,и пяти бальной системе."
- Ни на одном из сайтов эта система реально не работает. Если голосование не анонимно - все ставят пятерки, в надежде на ответную "любезность". У нас голосование будет открытым, т.к. у нас любительский фотосайт и нам важно общение людей между собой. Мы считаем голосование, обсуждение фотографий, рейтинги - все-таки развлечением, хобби, игрой. И введение слишком серьезных ограничений на сайте, пусть даже для более строго и непредвзятого определения победителей" - не правильный для нашего сайта.

9. "Хотелось бы изменит и положение Новичок. Человек который загрузил впервые фото на конкурс может считаться новичком. И его право голосовать должно быть таким же как и у всех. А человек который просто зашел проголосовать за кого то это Заглянувший и его рейтинг на голосование 0,1 тогда и будет видно сколько приглашенных голосует за автора."
- Такое было уже. Клоны и "друзья" участника легко размещали по 1-2 снимка на конкурс, и даже на паре конкурсов и накручивали рейтинг. Сейчас система работает достаточно четко.

10. "Плагиат немедленно удаляется из участвующих в конкурсе. Фото получившее желтую звезду несоответствия убирается в конец списка фотографий.Фотографии на конкурс принимаются сделанными во время текущего года проведения конкурса."
- Это делаем сейчас. У Ведущего будет озможность сразу ставить "черную звезду"

11. Пустые аккаунты не заходивших на сайт и не грузивших фото по истечению трех месяцев удалять с сайта это облегчит работу сайта.
- Сейчас стоит срок 6 мес. Пустые и брошенные аккаунты периодически удаляются.

12. "и надо что то решать с форумами и блогами двойная нагрузка на сайт утяжеляет его и мешает ему работе.Облегчение сайта могло бы привести к тому что можно было бы направить усилия по доработке на другие цели например,Просмотра фото в любых размерах и встроенный простейший графический редактор что бы можно было бы показать характерные ошибки авторам фото."

- Мы планируем сделать снимок не 800 пк, как сейчас, а 1000 пк. При этом перевести сайт из базового разрешения 1024 пк на 1280 пк.  Но при этом немного пострадает 14% пользователей сайта, у которых разрешение монитора 1024*768 пк.
Встроенный редактор - пока не сможем сделать. Его нет в стандартном ПО "1с-Битрикс". Но может быть что-то придумаем. Будем обсуждать с программистами
Итак:
1.2. Какая разница спонсорам в какой день недели будут начинаться конкурсы? Они присутствуют на торжественном открытии? Их дело, после завершения конкурса отобрать победителей и наградить их, а в какой день это будет совсем не важно. Зачастую подведение итогов на этом сайте длится месяцами...
Я говорил о том, что конкурсы должны начинаться каждую неделю и длиться не более двух. Ссылки на тех, кто заходит пару раз в месяц и может пропустить конкурс смешны. Есть те, кто заходит раз в пол года. Так давайте ради них объявим несколько годовых конкурсов (модель, детская модель, женская модель, мужская модель, женский портрет, мужской портрет, детский портрет) и не будем парится.
3. Такое именно и необходимо для сайта любителей. Только так можно увидеть все и самому автору прогрессирует ли он или стоит на месте и ничему не учится.
4. Надо не стараться, а делать. Не думаю, что очень сложно за неделю до начала месяца объявить, что с 1-го начнётся такой то конкурс, с 8-го такой то и т.д. Люди будут знать и готовится, а в день начала конкурсов на сайте будет наплыв посетителей, что позволит увеличить доход от рекламы.
5. Это не правильно. Группка "товарищей" с высокими рейтингами может своими голосами поднять любую хрень на недостижимую высоту, а участники с низкими рейтингами будут всегда ощущать свою никчёмность и ущербность на этом сайте, а из за невозможности объективно влиять на ход голосования многие будут покидать сайт...
6. И опять двадцать пять:( "Неделю на сбор и 1-3 на голосование". Снова тот же месяц:( На хрена? Лень заглянуть на собственный сайт раз в неделю и объявить новый конкурс?
7. Хрень полная!
8. о каком общении на сайте идёт речь? Покажите мне активное общение на форуме или в комментариях. Активно общаются 10-15 человек и то из старожилов сайта. Остальным не интересно. И не стоит врать, что на конкурсы приходят ради общения! На конкурсы приходят ради победы!!!

Я был, есть и останусь сторонником системы - "один человек - один голос". Отмазки про накрутки не канают. Ставится запрет голосовать больше одно раза с одного IP и всё. Остальных (навроде Палуна) легко вычислить самой Администрации сайта
Администрация благодарит Сергея Саблина за подробный комментарий, но выносит предупреждение о недопустимости грубостей в высказываниях (удаляются модератором).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта