Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Круто!
Зося, если не секрет, чем снимали? И с датой съёмки интрига.)
А то)))
С блинами
23.02.2020 21:07:51

Эстетично, красиво.))
Здорово сделали!!
мощно
Уважаемые   Мужчины!      С   Праздником!             https://youtu.be/w6kAjM4fGTE
С праздником!
23.02.2020 13:14:04

Спасибо 6 и 8 и можно еще 4(вторую часть)?
Скоро весна.
23.02.2020 11:12:20
Спасибо.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Предложение изменить дизайн дипломов по выбору зрителей нового образца

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Предложение изменить дизайн дипломов по выбору зрителей нового образца, Дипломы по выбору зрителей нового образца оказались неудачными
С огорчением увидел новые дипломы за победу в фотоконкурсах по выбору зрителей. Сама идея что-то изменить хорошая.Спасибо администрации за эту работу. Теперь в дипломах появляется именной текст, диплом становится чуть менее виртуальным, при желании кто-то может его даже распечатать.В прежнем варианте удобнее была возможность увеличить фотографию и сразу познакомиться с работами-победителями какого-то автора. Теперь такой возможности, к сожалению, нет. Показались вполне удачными варианты дипломов по выбору жюри и Совета сайта. Что касается дипломов по выбору зрителей, их дизайн производит странное впечатление - расцвеченные узоры в стиле "а ля рюс" по всему полю в сочетании с бабочками, являющимися традиционным элементом китайского декоративно- художественного оформления. Это и эклектично и аляповато и просто не к месту. Так могли бы выглядеть школьные тетрадки для учеников младших классов, чтобы не так скучно было учить грамматику. Ну или, в крайнем случае, дипломы для награждения младших школьников за активное участие в кружке по рисованию, например. Кстати, прежнее оформление дипломов мне нравилось. Оно было культурным, ярким, но без псевдорусской аляповатости. Там присутствовала фотокамера. Может быть, все же за основу взять что-то похожее на прежний вариант. Но в любом случае было бы лучше без вензелей, виньеток, ажурности, завитков и т.д. Как-то минималистски - фотокамера, текст и простое без вычурности оформление. И,кстати, само слово" диплом" и текст какого-то выцветшего серого цвета. Извините, надеюсь, не очень обидел автора дизайна. Это все субъективно. Надеюсь, участники сайта тоже выскажутся.
:-[ Мне понравились новые дипломы
Изменено: lyudok - 06.07.2013 13:02:23
Соглашусь с Евгением,чувство меры автору дизайна изменило...За "рюшечками",на мой взгляд, исчезло главное и приоритетное,а именно-собственно фотография.
Лично мне, старый дизайн дипломов нравился  больше. Согласен с Евгением, меня тоже немного смущает стиль узоров. Понимаю, что всем не угодишь. Нам немного не понравилось, а кто-то, возможно,  - в восторге. Может администрация предложит для голосования несколько вариантов дизайна дипломов?
Старый дизайн дипломов  как-то мне более нравился, чем новый ...

У меня после замены многие работы остались вообще без дипломов     ???
Если дизайн дипломов по голосованию не нравятся - можно их заменить. Дизайнер рассмотрит задачу.
Некоторые победы исчезли, если были удалены фото-победители. Программист работает над этой проблемой.
Только сегодня на своей страничке увидела изменённые дипломы  :-[ . Только не поняла, почему, поздравляя женский пол, пишут как и мужчинам "ставший" "занявший", а не "ставшая", "занявшая" ?
Правильное замечание.
Но т.к. пол учитывать в дипломе нельзя, то придется изменить всю фразу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта