Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Было     несколько      вариантов,    вот   один   из   них:Спасибо   за   внимание  ...
Наталья,   спасибо    за   внимание  к    фотографии.     Но,    наверное,    впервые...
Нравится!!!!!
Музыка вновь слышна,Встал пианист и танец назвал.И на глазах у всехК Вам я иду сейчас через зал.Я пригласить хочу на танец Вас,И только Вас,И не случа...
Точно!  Автор, ау!!!
по настроению этот кадр больше подходит  к песне " на дальней станции сойду".Тут есть " светлая грусть" так как на солнечный день влияет прицеп &...
Примерно так и происходит.
Конечно, у Чуковского это смешное стихотворение, потому  тут не хватает этого акцента, намёка.  Я про это, пока картинка "ни о чём". Тем бол...
Светлана, это легко и просто!Не случайно в таких машинах ездят не менее 4 человек, молодые здоровые парни.Остановились перед препятствием, вышли и пер...
Наталья!Мог бы согласиться, если бы Автор не назвал фото так, как назвал. И повода домысливать нет...Чётко обозначено, что это К.Чуковский. А у него б...
Ну разве серо-жёлтый , блеклый цвет- это про осень?
верха неинформативного очень много. "Света не пришла". Остальное хорошо
Ветер, не согласна, это не мусор, а детали  антуража.  На мой взгляд, тут не хватает авторского акцента или точнее -оформления в соответстви...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Ежедневные конкурсы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ежедневные конкурсы
Скоро на сайте заработает новая интересная возможность - Ежедневные конкурсы.
В текущих конкурсах будут проводится мини-конкурсы. Будет определяться победитель среди фотографий, загруженных за сутки - с 12 часов (12-00) одного дня до 12 часов другого дня.
Будет определяться победитель по рейтингу с призом - начисление фот и добавление рейтинга.
Мы реализовали техническую возможность назначения победителей в Ежедневных конкурсах "задним числом". Просьба сообщать в администрацию, если Ваш снимок из-за сбое на сайте не получил победу.
Планируется сделать так, чтобы победитель в Ежедневном конкурсе назначался только для фото, набравших не менее 3 баллов.  
Цитата
administrator пишет:
Мы реализовали техническую возможность назначения победителей в Ежедневных конкурсах "задним числом". Просьба сообщать в администрацию, если Ваш снимок из-за сбое на сайте не получил победу.
Я писал Вам уже два раза,но ответов всё нет...
Евгений - Мы не получали от Вас писем. Мы еще раз проверили всю почту.
Если Вы оставляли сообщения в комментариях к фотографиям или форуме - это не обращение в администрацию.
Напишите пожалуйста  на почту info@photokonkursy.ru
Укажите:
конкурс,  
дату, когда снимок стал победителем
ссылку на страницу снимка
Фоты и баллы добавлены.Всё нормально,спасибо Вам *THUMBS_UP*
Есть предложение к администрации,изменить порядок определения номинации "Фото дня". Объясняю суть:
  1. В колонке фотоконкурсы создается конкурс "Фото дня",он находится постоянно на верхней позиции,
  2. В этот конкурс загружаются фото любого жанра,пользователи сайта сами определяют что загрузить и что достойно на их взгляд данной номинации,
  3. Голосование происходит сутки и соответственно определяется лучшее фото дня,
  4. На следующие сутки новое заливаение фото в этот же конкурс и так до конца года,
  5. В конце года фото победители участвуют в конкурсе года "Фото дня Года"
Приглашаю всех к обсуждению и с выходом к администрации  о внедрении предложения в случае его одобрения пользователями сайта.
Цитата
Николай Копич пишет:
Есть предложение к администрации,изменить порядок определения номинации "Фото дня". Объясняю суть:
В колонке фотоконкурсы создается конкурс "Фото дня",он находится постоянно на верхней позиции, В этот конкурс загружаются фото любого жанра,пользователи сайта сами определяют что загрузить и что достойно на их взгляд данной номинации, Голосование происходит сутки и соответственно определяется лучшее фото дня, На следующие сутки новое заливаение фото в этот же конкурс и так до конца года, В конце года фото победители участвуют в конкурсе года "Фото дня Года"
Приглашаю всех к обсуждению и с выходом к администрации о внедрении предложения в случае его одобрения пользователями сайта.
Да,вот так было бы правильнее,этот конкурс должен проходить отдельно от основного и тема должна быть свободная.Именно так и представлялся такой конкурс.Он должен быть анонимным и желательно с открытым голосованием
Цитата
Николай Копич пишет:
В колонке фотоконкурсы создается конкурс "Фото дня",он находится постоянно на верхней позиции, В этот конкурс загружаются фото любого жанра,пользователи сайта сами определяют что загрузить и что достойно на их взгляд данной номинации, Голосование происходит сутки и соответственно определяется лучшее фото дня, На следующие сутки новое заливаение фото в этот же конкурс и так до конца года, В конце года фото победители участвуют в конкурсе года "Фото дня Года"
Приглашаю всех к обсуждению и с выходом к администрациио внедрении предложения в случае его одобрения пользователями сайта.
По моему мнению "Фото дня" можно оставить как есть, только выбирать из всех фото загруженных за сутки во все конкурсы. Кроме того если повысить статус этого фото, т.е. "Фото дня" можно засчитывать как фото победитель и засчитывать его изменении званий участников.
Почему не определился победитель  в ежедневном конкурсе 05.09.16 в номинации  "Яркая ночь" ,моя фотография вроде бы набрала большинство голосов по рейтингу.
,
Изменено: Виктор Смирнов - 09.09.2016 13:45:36 (*)
Цитата
Почему не определился победитель в ежедневном конкурсе 05.09.16 в номинации "Яркая ночь" ,моя фотография вроде бы набрала большинство голосов по рейтингу.
Правила поменялись,может быть поэтому http://photokonkursy.ru/rules/kinds-photo-contests.php
Цитата
Зеленина пишет:
Цитата
Почему не определился победитель в ежедневном конкурсе 05.09.16 в номинации "Яркая ночь" ,моя фотография вроде бы набрала большинство голосов по рейтингу.
Правила поменялись,может быть поэтому http://photokonkursy.ru/rules/kinds-photo-contests.php
Иногда и мои предложения хотя и частично но внедряются. Приятно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта