Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Восстанавливаю сбежавшую фотку, без неё смысл вообще теряется:
Гимн Сургуту
26.05.2020 22:37:41
Здорово!!!!
Гимн Сургуту
26.05.2020 21:17:15
Спасибо !
Гимн Сургуту
26.05.2020 20:56:43
Отлично показали!
В комментах фотки пропали,а ава на месте ..Да ладно,посмотрим как дальше будет
тоже наугад открывал в профиле. все на месте. даже аватарка.значит в базе все осталось. просто глюки при обращении к страницам(но не у всех)если всяки...
У меня тоже исчезли........
Спасибо. Сейчас попробую.
Наталья !Автор заходила, дискуссию видела, но не реагирует.Непонятно...  Овечка Долли?
Мне помогло один раз: - вышел из аккаунта, - потом снова зашел, но вот имя и пароль ЗАНОВО ввел(хоть они там и были по-умолчанию), т.е. просто все по-...
Сейчас смотрел - авка на месте. Это главное!А остальное - дело наживное. Думаю, это сбой программы...
Татьяна, кроме последней фразы. Всегда надо надеяться на лучшее.
Уже на двух.
Нет, Виталий. Они просто удалены, наверно. Спасибо Вам. Сайт зависает, конечно.  Только, так не бывает, чтобы на определенном человеке завис. )))
Эмоционально. Только вот посмотрел в профиле, там вроде все фотки на месте... по альбомам даже сортированы...Может сайт зависал просто? Он же глючит ч...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Поздравления и пожелания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Поздравления и пожелания
Сегодня у нашего Админа День рождения! Хочется в первую очередь пожелать ему бодрости духа,здоровья,семейного покоя и благополучия,ну и конечно же ,процветания его любимого дела,больших успехов в творчестве и бизнесе. С Днем рождения,Вас,Андрей!
С Днем Рождения , Андрей!
Поздравляю Александра Силинского с Днем рождения! Творческих успехов и отличных снимков!  @}->--
Спасибо, Катя! 55 лет радоваться или не стоит?!
Александр, ровно год прошел и я снова хочу поздравить Вас с Днем Рождения!  @}->--  @}->--  @}->--  Богатырского здоровья, успехов в делах и начинаниях, добра и благополучия! @}->--  @}->--  @}->--
Спасибо, Катя! Даже прослезился!
Как шумит березовая роща,
Изумрудной зеленью струясь!
О любви сказать гораздо проще
Под хмельные трели соловья.

Утонув в постели из ромашек,
В небо над тобой не нагляжусь...
Нет тебя просторнее и краше!
Русь, люблю тебя! Тобой горжусь!

Пусть под мирным солнцем чешет ветер
Кудри белоствольных королев,
Каждый день для граждан будет светел,
В душах льется радостный напев,

И смеются дети, подрастая
На твоих просторах голубых.
Так живи, Россия, процветая!
И счастливей будь же стран иных!

С Днем России!!!!!
Изменено: Zabawa - 11.06.2016 18:22:22
Люд-Мила-Я
Уважаемые односайтчане! Сегодня День фотографа! С Праздником! Самые тёплые пожелания успехов в творчестве, доброжелательности и процветания Сайту!
Цитата
zmarina пишет:
Уважаемые односайтчане! Сегодня День фотографа! С Праздником! Самые тёплые пожелания успехов в творчестве, доброжелательности и процветания Сайту!
Присоединяюсь!!!! @}->--

«Остановись мгновенье, ты — прекрасно!».
В устах фотографа, слова звучат, как быль.
Я поздравляю мастеров прекрасных,
В руках, которых вместо кисти объектив.

Пускай на снимках ваших только радость,
Застынет в вечности, как доброй сказки миг.
Работ волшебных красочность и яркость,
Сверкает чистым блеском, как родник.
Изменено: Zabawa - 12.07.2016 19:23:14
Люд-Мила-Я
Цитата
zmarina пишет:
Цитата
Zabawa пишет:
Цитата
zmarina пишет:
Присоединяюсь!!!! --" alt="@}->--" width="30" height="26" title="Роза" class="bx-smile">

«Остановись мгновенье, ты — прекрасно!».
В устах фотографа, слова звучат, как быль.
Я поздравляю мастеров прекрасных,
В руках, которых вместо кисти объектив.

Пускай на снимках ваших только радость,
Застынет в вечности, как доброй сказки миг.
Работ волшебных красочность и яркость,
Сверкает чистым блеском, как родник.
Да пребудет с нами светосила! @}->--
Елена Ватагина  с Днём рождения Вас!  @}->--
Есть древний праздник на Руси,
Народом очень почитаем,
Под шелест золотой листвы,
Покров Святой мы отмечаем.
В нем Богородицы тепло,
Ее любовь, забота, ласка,
Под Ним уютно и светло
И даже мысль чиста и ясна.
Покровом мир укрыв, Она,
От бед нас свято охраняет,
От желчи, злобы, боли, зла
И путь молитвой наставляет!
Святым молитесь образам,
Душой покайтесь перед Богом,
Откройте сердце чудесам
И всем мечтам своим дорогу!
Люд-Мила-Я
Дорогие друзья. Наступает Новый 2017 год. И я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курант обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для Нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят.
Люд-Мила-Я
С Новым годом, коллеги! Всем новых объективов, ну и аппаратов!
Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания приносят отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!
Изменено: Zabawa - 22.02.2017 22:39:17
Люд-Мила-Я
Спасибо, Людмила! Присоединяюсь к вашим поздравлениям!
С праздником 8 Марта, милые дамы. В том числе и украинские! Больше хороших работ и творческого вдохновения. Искренне ваш!
Цитата
Александр Силинский пишет:
С праздником 8 Марта, милые дамы. В том числе и украинские! Больше хороших работ и творческого вдохновения. Искренне ваш!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!  @}->--
Спасибо,мужчины за поздравления!
Как-то кисло мужики поздравили наших красавиц.
http://www.playcast.ru/view/7903475/3867e23880928eb5c4ef71fd62bc819ed8cbbe97

Сегодня к нам пришел великий праздник - Пасха Господня! И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты, чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца, счастья вам, здоровья и большой любви!
Люд-Мила-Я
http://www.playcast.ru/view/10713254/b1a3cfed36e8c551049f2e3ceac940698e73f387pl

Поздравляю, в этот святой и чтимый день, для всех людей, которые имеют сейчас право на жизнь. Поздравляю с Днем Великой Победы, благодаря которой у нас есть любовь, радость, счастье, да и просто – Жизнь!
Изменено: Zabawa - 09.05.2017 09:02:37
Люд-Мила-Я
С Дем фотографа всех!

Меткий взгляд, кругом софиты,
Снова вспышка, глаз набитый,
Нужный ракурс, с объективом,
Сделай фото вновь красиво.
С экспозицией и лампой,
Выставляй режим как надо,
Ляжет свет, затвор шмыгнет,
Фото флешка заберет.
С днем фотографа, художник,
Будь с портретом осторожен,
И людей не обижай,
В фотошопе помогай.
http://prikolnik.com/den-fotografa @}->--
Поздравляю с Международным днем пожилых людей! Желаю, чтобы у всех людей, достигших солидного возраста, было крепким здоровье! Пусть всегда будет поддержка и забота родных и близких! Наслаждайтесь спокойствием и отсутствием суеты, радуйтесь, улыбайтесь и живите долго-долго! @}->--  @}->--  @}->--

http://www.playcast.ru/view/8753761/0cb2fd201caf3bdcae1ae00d21b30698efce5ed1p
Люд-Мила-Я
Наступает самый волшебный и сказочный праздник. Поздравляю с новым годом! Пусть новый год заберет с собой все плохое, все трудности и проблемы. Пусть он станет легче чем год уходящий. Желаю Вам добиться всего, чего хочет душа. Всегда быть целеустремленными и идти вперед :-*  @}->--
Люд-Мила-Я
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта