Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Урожай собран
17.11.2019 12:03:39
Беларусь
Забава. я думал, что вы уже выросли из таких вычурных виньеток ((
Учитель
17.11.2019 00:51:40
да хрен с "провалами" ББ ваще ни какое.
Смотрю на экзиф и удивляюсь. А нахрена? Нахрена снимать с такой экспозицией , что бы получить такое го.... , ой. плохое качество!!!

Телепатическая связь она везде работает и под землей,и под водой ,на любые расстояния)))
Я так понимаю , это метро.... А под землей, прошу прощение, с кем прямая связь то? ...
Ромашки ноября.
16.11.2019 22:07:04

Ромашки ноября.
16.11.2019 21:57:48

Ромашки ноября.
16.11.2019 21:55:58
И   в  природе,  глянь,   промашка:Дождик   льёт,   ложится  снег...А   в    траве  стоит  ...
конопушки
16.11.2019 21:42:55
Татьяна.    нет.     не   я  )),     но  тот,    кто  это    сделал  - &nbs...
Дорога в осень
16.11.2019 20:57:31
Благодарю! За стихи особенно!
Даже не смотришь ни на одежду, ни на "звание"... ГЛАЗА!!!! Прям внутрь глядят! Здорово!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

ПРОВОКАТОР.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
ПРОВОКАТОР.
Некое существо,  назвавшись именем известного, уважаемого и ныне  покойного  фотографа Энди Вёрхола, регулярно  провоцирует  скандалы на тему политики. Регулярно оскорбляет Россию, россиян ,
президента  и многое другое. Последний случай, в конкурсе " честь и достоинство"  в этих оскорблениях перешёл все границы.

Цитата

А я ничего не прошу, ни тебя ни разных там награждённых "полковников спецподразделения России" без знаков различия, в неуставной форме и с закрытым лицом, имеющих "в ВАШЕ "мирное" время два тяжелых ранения" и рядом правительственных наград.

А оберечь свой покой, покой моих детей и других людей, доверившихся мне - я и сам в состоянии вполне цивилизованными методами и формами, в отличие от тех террористов и наёмников (преступников), о ком я писал в своем посте от 22.02.2015 16:23:45.

У меня со всеми вами - разные отечества, за которое мне не стыдно и за которое я несу все ответственности вполне осознано и в законный способ.

Обойдёшься и без извинений - сопляк ещё, если ничего не понимаешь.
Жди - дождёшься, уже скоро. Время не теряй, узнай - почему повесили Риббентропа и остальную шантрапу, если до сих пор не в теме.

Немцев сумели убедить 67 лет тому, убедим и вас, всех обладателей 47-ой хромосомы, не горюй, портянка.
Считаю. ПОГАНЦА гнать с   сайта ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.
Присоединяюсь к сказанному...на лицо нарушение по нескольким пунктам существующих правил сайта, а если без формальностей- то просто недопустимо хамское поведение и просто агрессивные высказывания не только в адрес участников сайта с переходом на личности, а еще и откровенное оскорбление именно ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА  и разжигание межнациональной розни. Администрация просто обязана отреагировать, если установленные Правила действительно чего-то стоят.
Полностью поддерживаю! Провокационная, глумливая возня, назойливо навязываемая на сайте этим персонажем, переходит все допустимые рамки выражения свободы мнений!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта