Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Другая причина...  Ню любил фотографировать, а жители протестовали.Папа позвал, выделил целую Сикстинскую капеллу   - гуляй не хочу!Он весь ...
А где погоны? В каком звании девочка? Как к ней обращаться?!
Писанка
15.11.2019 09:45:17
Готовлюсь к Пасхе, рисунки придумываю.........................**Писанка - пасхальное яйцо с нанесённым орнаментом-рисунком в традиционной культуре сла...
Пусть будет, Ветер Северный! Мне комментарии нужны - без них рейтинг не повысится! Спасибо!
Хотелось бы, чтоб камеры работали вечно и не ломались... Но мы в России живём - и сервис у нас соответствующий! Мне можно писать замечания - я отвечу...
Писанка
15.11.2019 09:32:06
Звучит странно!
Просто Супер снимок! ЗАВИДУЮ!!!
Садху
15.11.2019 09:25:24
Шикарный портрет, Лара! Удачи!!!
Как показала практика, если что-то в женщине не нравится(скинтон или еще что...) обычно баланс Беленького нужно поправить...если не помогло, то можно ...
Ветер. А у тебя жена - это фотка? ))))))
Vitaly, убедил.Жену вечером увижу, скажу: "Что-то мне твой скинтон не нравится!"
Скорее - богомол.
Татьяна,    такая   фотография     ПРОНЗИТЕЛЬНО - ТРОГАТЕЛЬНАЯ.....  Не  просто      понравилась, &n...
конопушки
15.11.2019 01:21:02
Очень    понравилась      фотография  !!!
Лара,    как      эти     люди    позволяют   Вам      фотографировать    с...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

14 и 15 уровень участников - жюри.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
14 и 15 уровень участников - жюри.
Идея интересная
Цитата
Галина Мал. пишет:
А не сделать ли так, чтобы участник, достигнув наивысшего звания на сайте ЭКСТРА, автоматически зачислялся в жюри?
Можем сделать так: участники, достигшие 14 и 15 уровня выбирают по 1 снимку в дипломанты или призеры конкурса.
Если таких людей станет 5 и больше - будем менять правила.
Просто ввести их в жюри сложно чисто технологически. Мы раньше вводили в жюри разных людей и сразу выбор и награждение победителей задерживалось на 2-3 недели.
Если есть другие предложения - ждем.
Думаю стоит попробовать!
Цитата
Галина Мал. пишет:
А не сделать ли так, чтобы участник, достигнув наивысшего звания на сайте ЭКСТРА, автоматически зачислялся в жюри?
Галина, Вы предлагаете узаконить перетасовку результатов конкурса? Учитывая симпатии и антипатии "сильных мира сего " качество фото оцениваться не будет, точно также , как сейчас идут голоса пользователей с большим рейтингом за фото , не соответствующие условиям конкурса или недостаточно хорошего качества, т.е. от гроссов и экстра идет поддержка определенных авторов, а не качественных работ.
Считаю, что это приведёт к коллапсу Конкурсов. Очень жаль, но присвоение высокого звания "Экстра" мудрости и объективности не прибавляет. И  это только усугубит необоснованное выдвижение не лучших фото в победители.
Не хочу компрометировать людей и не буду указывать ник, но вот это настораживает:
-Одна из Экстра откровенно заявляет, что не будет голосовать за фото тех, кто ей не нравится, ведёт себя "не так". А если у человека отличное фото?
-Другой Экстра голосует за провальное фото, откровенный технический брак:

http://photokonkursy.ru/photokonkursy/kraski_leta_iyul_16/photokonkurs_natsionaln­yi_park_durmitor_1236406/

Остальные Экстра, думаю, будут объективны, но их так мало...
Когда я высказала свое предложение о переводе достигших звания Экстра в жюри, похоже что я идеализировала ситуацию. И наверное погорячилась. Мне казалось, что если люди достигли высокого звания, то дух соперничества у них поутих, и они смогут объективно и беспристрастно оценивать работы других участников. Да, наши Экстра стали намного реже выставлять фото, но голосовать продолжают все равно за своих любимчиков, не смотрят на качество работы, а только на фамилию участника. Один из Экстра написал в ответ на мое предложение: "Нам в жюри нельзя, мы тоже почти всех знаем. Предвзято получится!"
И при этом они совершенно не приемлют критику в свой адрес. У нас на сайте есть намного более строгие и справедливые пользователи в более низких званиях (даже в звании Гость), голоса и мнения которых бывают более ценными, чем Экстра. С ними можно обсуждать фото, советоваться, критиковать, не боясь нарваться на ответную грубость.
Так что  - не знаю, решать администрации, расширять жюри, или нет. А пока почаще надо заглядывать в списки голосующих, в комментарии под фото - только так можно будет составить не предвзятое мнение о ситуации на сайте.
Изменено: Галина Мал. - 04.07.2016 20:58:56
Цитата
Галина Мал. пишет:
Так что- не знаю, решать администрации, расширять жюри, или нет.
Думаю спешить не надо,а пока оставить так как есть. Репутация подмоченная у некоторых Экстра и доверия  к ним нет никакого»
Люд-Мила-Я
Цитата
Предвзято получится!" это точно *HUNTER*
Изменено: Zabawa - 04.07.2016 21:56:25
Люд-Мила-Я
Плохие у нас "Экстра" - подмоченные!
А я предлагаю ИМЕННЫЕ  дипломы. От " Экстров". Например  Диплом Силинского. Диплом Takonia и тд... Пусть цена их будет  баллов 10- 30.Даваться будут  даже если за фото уже есть диплом. Это ответственно для  " Экстров"  будет сразу видно  их уровень честности, уровень вкуса, уровень  оценки мастерства. Но и  престиж для обладателя этого звания..  Качественно новая ступень.На  конкурс повлиять эти дипломы не смогут, но  награда всегда  награда автору.
Ну а со временем  увидим, чей диплом  почётнее,  весомее и  можно получить только уровнем работы.Чьи дипломы важней для авторов, а чьи  - " печенюшки для своих"
Изменено: natalya Pelli - 05.07.2016 18:24:48
Объективное мнение, Наталья! А выше отписавшиеся товарищи, на себя не хотят примерить то, что о нас думают? Их группировка вчера и сегодня рулит на сайте. Мы стараемся уравнять шансы остальных участников. Они тоже хотят расти и побеждать.
Я ВНЕ группировок. Ругаю и хвалю и тех и других. Чур меня не втягивать!  *DONT_KNOW*
Я и не пытался! Сижу на даче, коротаю отпуск. Пели не зовет, хотя ее флигелек в том году еще забил!
Я в этом году НИКОГО не зову  *SORRY*  
Изменено: natalya Pelli - 05.07.2016 20:20:23
Опять пролетел!
Цитата
Александр Силинский пишет:
Объективное мнение, Наталья! А выше отписавшиеся товарищи, на себя не хотят примерить то, что о нас думают? Их группировка вчера и сегодня рулит на сайте. Мы стараемся уравнять шансы остальных участников. Они тоже хотят расти и побеждать.
Александр, Рулит Ваша  группировка, одна-единственная  на сайте. И  уравнять  шансы  пытаются все  остальные, кроме Вас. Вы  же  тянете  за  уши  наверх  себе  угодных  подпевал  и подкаблучников. Так  называемых  "Табаки".
Есть только две вещи. которые следует забыть: зло, причиненное нам другими людьми, и добро, которое мы сделали другим
Цитата
Плохие у нас "Экстра" - подмоченные!
Теперь уже"Экстра-модераторы" Надо внимательно теперь смотреть за что(а не за кого) голосуете и соответствует ли работа условиям конкурса.

5.5. Участник, получивший высшее звание 15Экстра, получает право модерировать (ставить звездочки) фотографии во всех конкурсах.
Люд-Мила-Я
Всем спасибо! Пока гуляю в отпуске, модерировать позже начнем.
Цитата
Всем спасибо! Пока гуляю в отпуске, модерировать позже начнем.
Хамство перешло  на  новый  уровень!))) Так  и быть, начинайте..разрешаю!)))
Есть только две вещи. которые следует забыть: зло, причиненное нам другими людьми, и добро, которое мы сделали другим
Здесь возможно получить диплом только от администрации , или надо вступить в какой нибудь клан :) , чтобы победить по голосам , иногда улыбают фото которые по рейтингу голосования занимают первые места , попытка вести диалог , по поводу данных фото всегда переходит в срачь . Есть несколько пользователей которые критикуют по делу , иногда даже грубо , а остальные защищают друг друга .
Цитата
Winstyle пишет:
...или надо вступить в какой нибудь клан , чтобы победить по голосам , иногда улыбают фото которые по рейтингу голосования занимают первые места , попытка вести диалог , по поводу данных фото всегда переходит в срачь . Есть несколько пользователей которые критикуют по делу , иногда даже грубо , а остальные защищают друг друга .
Такое на всех, и простеньких и серьёзненьких сайтах, так уж сложилось. Либо смериться и просто отдыхать, возможно даже немного чему-то поучиться, либо открывать новый сайт со своей кампашкой единомышленников и радоваться от их лайков, потешая своё самолюбие  *CRAZY*
Как блещут  остроумьем Катерина и силинский,        
А  хочется блеснуть ещё оригинальней,
Задеть , унизить, уязвить...
Не так, дак  эдак...

Пусть искажён донельзя ник Марины-
Она поймёт, узнает всё равно....
Так хочется им  вместе  —парочкой своей
глумиться,
Своё здесь превосходство показать...

Да, экстра* мы, всех лучше, всех умнее!
Работы наши круче  , без сомненья!
(Ну хоть вот только здесь, на сайте этом -
в уютном их и  маленьком мирке...)
Нет , вру ((
В других компаньях кое где он тоже типа лидер,
однако хамства там себе не позволяет так , как здесь ...

Хотя... с  соседнего ФК сбежал — не оценили (((

Елей тут разливается друзьям ,
За них — горой!
(Пусть косо-криво-мутно, пересветы,
И неба нет , на лицах синева .... )
Тянуть их тоже за собой и привлекать
Комментами пустыми , флудом ...
Нет , чтоб помочь советами, исправить косяки ....
На правильные замечания других —
Читаем только Гы да  и Гапонишь ,
Все в стиле Людоедки ( кто поймёт )...

Работы не по теме — всём ЖЗ ,
Им — ничего , сойдёт , ведь экстрам можно всё!
Ещё и в конкурса начало выставлю спецом  
— пусть смотрят , экстрам можно всё ((

А как спокойно , мирно и по делу
Общаются все авторы на сайте
В отсутствие двоих - троих иль четверых ...

У многих можно здесь чему-то научиться,
Спросить и получить совет ,
На темы разные поговорить,
Хоть урожай -цветы- рецепты обсудить ))

Но стоит появиться экстра -тут уже держись ...
Чуть не по нраву что ,
Летят пух-перья , грубость -хамство, оскорбленья
На авторов, посмевших сделать замечанье...
Или поставивших свой минус несогласья  ((

Но нет, не может мнение других  быть верным-
Одно  лишь экстр правильно оно ,
Все остальное — чушь и ерунда!
А связываться, отвечать , пытаться что то доказать —
Пустое всё , себе дороже...

Пусть пыжатся, наверное, собой горды—
Ведь так придумано оригинально —
То красную, а то зелёную вдруг Мандарину
Пытается дружку вручить ...
То слово новое вдруг в русском языке ....
(А! «минусёршу» можно и запатентовать —
Ведь даже и всезнающий айпад подчёркивает красным ))
И тут уж даже бедный Буратино привлечён—
Пойдёт всё в дело остроумно !

Да только не дойдёт никак до этой Катерины («милейшего создания»)
с дружком своим,
Что минусы  для них — моё к ним отношенье ,
К их мнимому над всеми превосходству,
К надменности и к хамству, а часто и  к маразму ,
к скандализиму...

Ведь если так реакция болезненно - остра ,
То цель достигнута без слов,
И минусы  точны  — понятно все и так...

И что - то даже и Администратор
Никак не поддаётся на призывы ...
Уж понимает он , что здесь не детский сад,
И  взрослые ведь вроде люди собрались ...

А ведь способна, много знает и умеет,
Наверное, могла бы подсказать и научить ...
Но... даже и альбомы все закрыла (((
Ведь скучно и уныло стало ей на сайте,
Веселья нет, чего ж соревноваться—застой!
Её энергию — да в мирное бы русло ...
Достигнуто уж всё...
Осталось - изгаляться....

К чему всё это ....
А , минусы мои ...
Так есть они и будут ставиться  для
Этих двух  — трёх здешних персонажей....
Пусть веселятся... пыжатся .....
пустое всё ((

* Звездочка — все написанное ни в коей мере не относится к Экстре с большой буквы - Татьяне

До Стихотворных виршей местного патриарха мне далеко , так , мысли вслух ...  
Спасибо за старания, Марина!   @}->--   красную вам ставить не буду, как это делаете вы постоянно...,хотите... зеленую поставлю? ;)
Изменено: m.Takonia - 02.04.2018 17:30:05
Вот она... весна красна пришла... Бу-бубу бу-бубубу... бубубу бубубу...  *KISSING*
гЫ! Змаринка, даешь продолжение!
Цитата
гЫ! Змаринка, даешь продолжение!
Становление поэта!  :-X
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта