Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В Костроме
30.11.2020 07:10:16
Фестиваль ежегодный, можно посетить!
В Костроме
30.11.2020 06:42:47
отлично получилось!!!!!
согласен, Забава спасибо.
Кто его знает а под кустами и не смотрел ))спасибо, Татьяна.  
к сожалению, таких полно
Дорога в ночи.
29.11.2020 19:11:32
Очень хорошо!Интересно, как это снималось? Остановила машину и выскочила на проезжую часть? Тогда это надо в "Не делай так!"
вечерний туман
29.11.2020 19:10:52
это смотря где было снято)))У нас в середине июля в самое темное время  еще светлее  бывает)))Белые ночи они такие)))
Небесный софит
29.11.2020 18:08:14
Это сумерки... Через несколько минут наступить темнота и эффекта "софит" не будет. Так что я поймал момент.
вечерний туман
29.11.2020 16:27:20
спасибо
Ночной "Питер"
29.11.2020 15:27:31
Отличная работа!
вечерний туман
29.11.2020 15:22:58
Задача - показать свет, жизнь в темноте. Думаю тема раскрыта хорошо.
Не пей...
29.11.2020 13:10:57
Медведев Сергей! Спасибо, добрый человек,за комментарий  к снимку.Ерунда, что ошиблись, для меня главное - внимание. Я даже рад:Теперь, получив р...
вечерний туман
29.11.2020 04:39:13
думаете не в тему? снять с конкурса?
Исаакиевский
29.11.2020 00:23:13
Что ж хоть минималку то не делаете?падает же здание...строения с рук вообще не стоит снимать..ведь даже минимальная деформация перспективы напрочь уби...
Не пей...
28.11.2020 23:27:33
Сергей,немного не так поняли.Обязательно НАЗВАНИЕ к снимку объясняющее пагубность изображенных действий,а не само действие..иначе в условиях было бы о...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Срочная помощь сайту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Срочная помощь сайту, Если мы не соберем требуемую сумму, то 31 марта сайт будет закрыт.
Ув. администратор, прошу перевести участнику сайта Галине Кузьминой - 1,5 тысячи фот с моего счета. Благодарен заранее. Сайт пусть живет!
Фоты переведены
Цитата
Александр Силинский пишет:
Ув. администратор, прошу перевести участнику сайта Галине Кузьминой - 1,5 тысячи фот с моего счета. Благодарен заранее. Сайт пусть живет!
Благодарю!
Самые умные, которые больше всех выступают, за все эти годы не скинулись ничего, не думаю, что они самые бедные.
Неприятно, что права качают больше всех. Думаю поймут те, к кому это относится..
  1. Фоты переведены  Александр Силинский  !
  2. так это внутри, никоим образом не имеет отношения к существованию сайта онлайн..

Чтобы сайт функционировал, необходимо финансовое обеспечение, об чем мало кто задумывается.
Из 200 (?) ориентировочно участников (что маловероятно) хотя бы половина внесла посильный вклад,
было бы уже ощутимо. Предполагаю, что и четверть не может/или не хочет сделать перевод финансовых средств,
тем не менее требует соблюдения правил.. Народ, очнитесь!, давайте вначале подумаем о перспективе..
Силинский пишет: Братья и сёстры, еще раз по 500 рублей?! Змаринка не в счет, идет автоматом.
Особенно много внесла Забава как я полагаю, поскольку везде и всюду вставляет свое МОГУЧЕЕЕ "Я"
Помогаем или смотрим??
Изменено: bigfish - 11.04.2020 01:19:13
Цитата
Особенно много внесла Забава как я полагаю, поскольку везде и всюду вставляет свое МОГУЧЕЕЕ "Я"
Особенно много внес bigfish,судя по его громким выпадам . Его помощь неоценима и только благодаря его нулевому вкладу сайт работает.Поднимите архивные записи и посмотрите,кто всегда помогал сайту,прежде чем писать гадости. Помощь сайту нужна не спорю и каждый на своем этапе жизни решает сам КОГДА  он сможет ее оказать.Требовать отчет о финансовых положениях у участников сайта просто признак невоспитанности  и глупости
Люд-Мила-Я
На данный момент сумма 13240р.
Благодарим участников, приславших помощь сайту - 19 человек: Устинова Елена, Irina21, Anders, Лора Лаби, Северный Ветер, dekst, Александр Силинский, Ольга Крайник, Любомир, Елена Суханова, Ксения Ищенко, Фатеев Евгений, Собачинский Александр, Василий Максимов, Кузьмина Галина, Татьяна Назмутдинова, Северный Ветер, Александр Силинский, Akvamarin .
На данный момент сумма 17195р.
Благодарим участников, приславших помощь сайту - 22 человек, в том числе: Устинова Елена, Irina21, Anders, Лора Лаби, Северный Ветер, dekst, Александр Силинский, Ольга Крайник, Любомир, Елена Суханова, Ксения Ищенко, Фатеев Евгений, Собачинский Александр, Василий Максимов, Кузьмина Галина, Татьяна Назмутдинова, Северный Ветер, Александр Силинский, Akvamarin, DZH, bigfish, zabawa, Natalia Zham.
Отправила на карту Сбербанка и письмо на почту.
Благодарим участников, приславших пожертвование сайту в марте-июн е 2020 г. Собрано за это время 17995р.
Устинова Елена, Irina21, Anders, Лора Лаби, Северный Ветер, dekst, Александр Силинский, Ольга Крайник, Любомир, Елена Суханова, Ксения Ищенко, Фатеев Евгений, Собачинский Александр, Василий Максимов, Кузьмина Галина, Татьяна Назмутдинова, Северный Ветер, Александр Силинский, Akvamarin, DZH, bigfish, zabawa Natalia Zham, Светлана Кукушкина, Юлия Картушина.
Также помог сайту благотворительный конкурс Портрет (благотворит-июл-20), хотя в нем приняло участие всего 5 человек.
В данный момент мы оплатили хостинг до конца сентября.
Очень надеемся на дальнейшую помощь сайту.
.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта