Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нежность.
10.07.2020 18:33:14
какой ужас (((
Дачный
10.07.2020 18:02:28

Должанская  далеко, 300 км. Мы в сторону от М4 рядом с Украиной.
Вот черных никогда не видела!!!
Эх,далековато..север Московской области...Мы в ваши края на отдых ездим,в Должанскую
Все абрикосы разные и по разному в этом году  дали абрикосов. Первые две самые старшие и на них было много одна лимонного цвета, другая ярко оран...
Сегодня на пробу выставила под солнце.
это ростовская область. первые созрели в июне, у меня чуть более позднеспелые, две абрикосины, на подходе ещё две, и две ещё зелёные и деревянные. А В...
Очень удобно сушить на силиконовых или тефлоновых ковриках, не пригорает, не пристает даже если пересушила. На 70 — 100 град при приоткрытой духовке. ...
Наталья,если не секрет,это в каких краях уже созрели абрикосы?Очень абрикосового варенья хочется.Вдруг не очень далеко,может скатаемся закупить на зим...
Юзерша.
10.07.2020 09:43:14
Челюсть в стакане - это нечто!!!!!!!!!
Не должно быть людей...
марлей накрывала..вроде...не помню нюансы...вообщем чем-то белым мух не помню..а вот осы ДА!!!
делают и сейчас. В интернете полно рецептов. Я сегодня пробовала в духовке сделать- не получилось. На улице мухи наверное всё загадят.
бабка на югах в детстве "пастилу" делала. Называла так, то что получалось. Настоящая это пастила или нет - не знаю. Или как вообще это назвать..Помню ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Авторизация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта