Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Круто!
Зося, если не секрет, чем снимали? И с датой съёмки интрига.)
А то)))
С блинами
23.02.2020 21:07:51

Эстетично, красиво.))
Здорово сделали!!
мощно
Уважаемые   Мужчины!      С   Праздником!             https://youtu.be/w6kAjM4fGTE
С праздником!
23.02.2020 13:14:04

Спасибо 6 и 8 и можно еще 4(вторую часть)?
Скоро весна.
23.02.2020 11:12:20
Спасибо.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

"Одинокое дерево 2"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
"Одинокое дерево 2", Анонимный конкурс
Второй поединок по теме "Одинокое дерево". Анонимный участник вызывает на поединок.
Готов принять вызов!
Ждем фото!
Дуэль через платок ! А где анонимность )))
:)
Сергей - просто присылайте фотографии в администрацию. Обязательно сообщайте - в анонимном или открытом конкурсе хотите принять участие.
А пока что вызов принят. публикуем фотографии.
"Обнимая небо, крепкими ветвями".
диафрагма f/9      выдержка 1/400с
Фокec - 5мм        ISO-160

"Одиночество"
диафрагма f 8.0     выдержка 1/400  
iso 100  

Длительность фотопоединка - 1 неделя. Заканчивается 29 мая. в 21-00
Ребята, у нас ведь дружеские фотопоединки, зачем минусить? Не нравится, пройди мимо.
Цитата
Milania пишет:
Ребята, у нас ведь дружеские фотопоединки, зачем минусить? Не нравится, пройди мимо.
Только что хотел об этом написать...
Цитата
Milania пишет:
Да,верно! Ставьте + за ту работу,которая нравится больше.
Цитата
anp пишет:
Длительность фотопоединка - 1 неделя. Заканчивается 29 мая. в 21Наш фотопоединок закончился
Наш фотопоединок закончился. Спасибо всем, кто посмотрел и проголосовал, за наши работы. Автора фото "Одиночество", поздравляю с Победой!
Уже пора озвучить имя победителя! @}->--
Победитель:"Одиночество", вторая фотография: azazel

Первый снимок принадлежит Полыгалова Мила
Все голоса после 31 мая не влияют на результат конкурса.
Цитата
*THUMBS_UP*anp пишет:
Победитель:"Одиночество", вторая фотография: azazel
Теперь, зная лично, Победителя, поздравляю azazel с заслуженной ПОБЕДОЙ в фотопоединке!!!*THUMBS_UP**OK*;-)
Спасибо... Только радости никакой выиграть у женщины... тем более мне она симпатизирует...  Вот у кого хотел , дак не дали )))  В наглую украли ...
Ага, в наглую украли!:) А ты же знал, что это мой снимок? Я для примера выставил две работы - одну в анонимный, а одну в гласный. Гласная заявка провисела двое суток. Вот только что то на открытый призыв ты не ответил, а предпочитаешь трусливо прятаться в анонимных...
Ты теперь поплачь ещё...
Цитата
samurai717 пишет:
Ага, в наглую украли!:) А ты же знал, что это мой снимок? Я для примера выставил две работы - одну в анонимный, а одну в гласный. Гласная заявка провисела двое суток. Вот только что то на открытый призыв ты не ответил, а предпочитаешь трусливо прятаться в анонимных...
Ты теперь поплачь ещё...
Тогда где фото на конкурс ребенок и взрослый ?  я давно его выставил... О чем говорить ))) Я не прячусь... а насчет анонимности решил проверить сайт и его совет ))) Там где подписался в первом поединке так и не хрен ловить... я не хочу обидеть соперника... а во втором... в общем что ждать в стране честных выборов !!! Больше я дисскутировать не буду... ЖИВИТЕ В РАДОСТИ И УПОЕНИИ ШЕДЕВРАМИ !!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта