Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Коллега
17.04.2021 02:06:19
Не пойму, это на улице или в магазине?
Огонь и стекло.
16.04.2021 22:46:25
Спасибо Сергей!
Дата снимка, конечно же, не  01.01.1980 )))
Мы скоро все станем пейзажистами, орнитологами и даже стрит-фотографами... В этом году я пропустил КЭФ (КРАСНОЯРСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ) хотя с 2010 ...
Ещё бы землю сохранить для потомков и мир. Пришёл из больницы, включил телевизор и захотелось назад в палату, где нет ни телевизоров, ни интернета..
Потом точнее объяснят. Я через госуслуги делал прививку и заполнял дневник электронный. Они напомнят, что пора делать прививку повторно. От гриппа я с...
Огонь и стекло.
16.04.2021 20:10:44
Сильно закручено! И снято шикарно!!!
Улицы не обнаружил... Судя по обоям ободранным - это помещение..
Отлично!
Дневной моцион
16.04.2021 08:31:21
Чувствуется атмосфера большого города.
* * *
16.04.2021 08:29:26
Весьма характерный для стрит-фото сюжет.
Спасибо! Мне тоже нравится. И 5-я, они похожи...
Распродажа
15.04.2021 20:57:37
Одобряю!
Распродажа
15.04.2021 19:47:46
Ветер Северный, когда снималось это фото,в стране слыхом не слыхивали про ковид. Бабушка продаёт собственноручно связанные ею мочалки,хоть какая-то пр...
Действительно.... Спасибо , Виталий. Буду учиться.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Одинокое дерево 4

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Одинокое дерево 4, Саблин Сергей вызывает на поединок
Цитата
samurai717 пишет:
а дерево скорее выглядит инородным предметом на этом фото...
Конечно, любой предмет на любой фотографии выглядит на инородным предметом кроме Вашей.

Цитата
viacheslav113 пишет:
Огромное небо,заполняющее 2/3 снимка и слабое ,беззащитное дерево,ассоциируются у меня с ВЕЧНОСТЬЮ вселенной и быстротечностью земной жизни...И вспомнилась строка из Евангелие..."смирись,мы только гости в этом мире...."

Цитата
samurai717 пишет:
И "одиночество" это априори грусть и печаль и ничего радостного в одиночестве быть не может
Депрессивное состояние характерезует эмоциональную сторону Эмо, им бы только поплакать и погрустить....))))
Цитата
Ника пишет:
Урок как раз был, но преподнесен интересно, эмоционально, не казенным языком. Теперь о Вашем "идеале"... в плане смычки дерева с небом (чуть не сказала "города с деревней"): впечатление, что небо "придавило" дерево и "перекрыло кислород" всему снимку. А кто здесь главный, так сказать, "герой"? Дерево? Нет! Правильный темный круглый шарик на добротной короткой ножке... Может, небо? Засвеченное в центре как ядерный взрыв на фоне сельской благодати... Нет. Изумрудная зелень молодых всходов - вот,что правит бал. На таком радостно-сумбурном фоне о каком одиночестве может идти речь - идея потерялась. Тогда назовите свою фотографию по-другому, радостно, оптимистично, и она будет вызывать именно такие эмоции. Скажу напоследок, что ничего личного. Читала Ваши хорошие толковые комменты в других темах на форуме.*OK*
А я считаю,что как раз контраст между мрачным и затененным деревом и ярко-зелеными всходами,солнечным жизнеутверждающем светом,легким голубым небом с нежными перышками облаков,и дает как раз ощущение одиночества,какой-то печали...))
Изменено: Светлана Лавриновская - 04.06.2012 15:04:02
И что Вы хотели этим сказать?
Цитата
samurai717 пишет:
И что Вы хотели этим сказать?
Хотела попробовать вставить фото - не получается, а запись не удаляется*SORRY*. Может подскажет кто, как это делается?
Нажимаете на значок картинки "изображение" и вставляете:)
Я так и сделала, результат вы видели #29[IMG]
Изменено: Светлана Лавриновская - 04.06.2012 11:12:41
Если в названии фотографии есть некоторые значки - оно не отображается.
Это как раз такой пример был. Тогда можно заливать фотографии через фотохостинги. Например - radikal.ru
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта